Перейти к содержанию

как снять...??


Alien

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз, как отделить стекло туманки и заднего хода от пластиковой составляющей??? испробовал несколько способов: феном грел, в ванну на пол часа в кипяток клал, нихрена, только красную туманку испортил есть идеи, может растворитель какой или еще что???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, как отделить стекло туманки и заднего хода от пластиковой составляющей??? испробовал несколько способов: феном грел, в ванну на пол часа в кипяток клал, нихрена, только красную туманку испортил есть идеи, может растворитель какой или еще что???)))

К Сереге ZEVS'у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага фару разворатил))) обратись к зевсу и купи просто нормальную, я так и сделал вот осталось его выловить и забрать + штатая птф остается как запасная тыб еще на фон место сверла кувалду и болгарку положил, ващеб зачетно смотрелося и кусок динамита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверен что он просто хочет поменять на белую ??? допустим есть идея покраси внутренностей в цвет кузова ... по этому мне тоже интересно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идеи на счет задней оптики... ты не первый кто такое сделал! При встречи можем обсудить!

Приезжай ко мне на гонку 30-го!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подарите красную туманку, кому не жалко, для опытов)))

Я те еще раз говорю, к ZEVS'у, у него их тучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверен что он просто хочет поменять на белую ??? допустим есть идея покраси внутренностей в цвет кузова ... по этому мне тоже интересно !

 

а идея зач0т, мне тож интересно стало, такого я еще не видел на ма3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, как отделить стекло туманки и заднего хода от пластиковой составляющей??? испробовал несколько способов: феном грел, в ванну на пол часа в кипяток клал, нихрена, только красную туманку испортил есть идеи, может растворитель какой или еще что???)))

тоже хочу снять, т.к. у меня кривой китайский тюнинг мля, задний ход красный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче стекло не снимается! я и разворатил запасную, у меня давно стоит белая)))

значит покрасить я ее не хочу внутри! т.к. не возможно, они у меня сверху тонированы!

я хочу напичкать ее диодами! нашел единственный вариант: брать скальпиль, греть и аккуратно вырезать!

но хочу сначала на красной ткманке попробовать, дайте плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien, задние фонари не разбираются. Ребята новые стекла на них отливали. Если найду ссылку, то выложу...

 

Политика форума не позволяет выкладывать сцылки на сайты других клубов, а потому смотри личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...