Перейти к содержанию

Щенок ищет доброго хозяина...


Nikita@Discount4me@

Рекомендуемые сообщения

убил ты меня просто этим....усыплять то зачем? обратно на улицу верни в крайнем случае - она там до старости проживёт....

эх.. пиплы не знала я ничего пока не стала щенком заниматься... знаете ли вы что щас выпущено приказ по которому отлавливаются животные и утилизируются в первую очердь попадают дикие псы, щенки, кошки. без разговоров утилизация, проект разослан по всем округам.......это огромный черный бизнес. на смертях и боли животных, если хотите помочь--- я вам скажу приюты которые нуждаются пипец как ---в крупах, медикаментах, поводках, игрушках и теплых вещах- так как все спят на холодном полу, представте как им в эти морозы

http://www.veterinar-info.ru/homes/priyut_dogs.htm вот небольшой список--можете съездить и посмотреть...мы с мякой ездили --привезли им круп--макароны --пшено --гречка, консервы и старые куртки чет еще было....ездили на машкинское шоссе..приют усыпалка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. пиплы не знала я ничего пока не стала щенком заниматься... знаете ли вы что щас выпущено приказ по которому отлавливаются животные и утилизируются в первую очердь попадают дикие псы, щенки, кошки.

что это ещё за глупость "щас выпущено приказ" он не сейчас, а всегда был! Всегда отлавливали и убивали диких животных. От куда собственно и слово "живодёрни" пошло...всегда это было и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...