Перейти к содержанию

Щенок ищет доброго хозяина...


Nikita@Discount4me@

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ко мне за помощью прибежало вот это маленькое грязное и голодное чудо, появился он на парковке у МЕГА Белая дача. На деле оказалась девочка помесь лабрадора и дворняжки, веселая добрая и игривая, возраст ориентировочно 4 месяца. Я ее вымыл, накормил и на время приютил у друзей на даче. Сейчас встал вопрос: либо усыплять животинку, либо найти ей хорошего и доброго хозяина.

Если кому-то приглянулась, я с радостью привезу ее, по желанию могу стерилизовать.

Для связи звоните +7(926)157-03-37 Никита или +7(929)609-53-96 Маша.

Судьбу щенка нужно решить сегодня, поэтому лучше звоните (на сообщения в форуме могу не успеть ответить) что бы мы не успели принять неправильное решение и лишили кого-то лучшого четвероногого друга.

Также буду благодарен за любую оказанную помощь.

dcad2afe679b.jpg

8512bea2a139.jpg

1f71764376b5.jpg

c5863b7541f2.jpg

c672822f4650.jpg

daac932391fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MyaKiSH,

вот объясни а зачем ты тогда её вообще подбирал????

Чтобы потом усыпить?

Я ее вымыл, накормил и на время приютил у друзей на даче. Сейчас встал вопрос: либо усыплять животинку, либо найти ей хорошего и доброго хозяина.

Ты ей дал своё тепло и дружбу, и надежду.... а теперь поняв что игрушка не подходит решаешь её скинуть или усыпить......

З.Ы.

Усыпление это только когда твой питомец мучается..... и то дается тяжело потому что все время был для тебя другом, и от друга же получает укол.... :(

З.З.Ы.

Спасибо сказали:

Муся878 ,

Муся поясни за что? Может я чего то неправильно понял или недопонял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинятина,

Хрюш я не видела про усыпить... :blink: :blink:

сори.. :blink:

Автор ахренел совсем.. :blink:

Я думала чеовек добрый подобрал передержать щенка..

мдааа..... <_<

Выброси обратно на улицу.. не смей.!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если некуда деть зверя, отдайте лучше в приют, благо не перевелись еще добрые люди. :ay:

 

Вообще, конечно, жесть...зачем было брать... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня суки усыпили собаку по ушибке.. как сказали.. я реанимацию вызывала, надеялась что спасут.. и хочу дело до суда довести... а вы :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинятина, +1

Странно, что дали всего лишь один день - и могут назвать это шансом для животного. Не дай Бог каждому такого шанса в жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх какие все смелые!!!!!

РЕШЕНИЕ: тот кто сможет выбросить животное на улицу и у него ничего и ни где не екнет пускай позвонит мне 89261570337 - я его привезу, а дольше САМИ ЕГО ВЫКИДЫВАЙТЕ НА УЛИЦУ .... что я могу сделать, если девать его НЕКУДА, он и так неделю живет и еще должен был неделю жить, но обстоятельства против этого!

КТО ГОТОВ ВЫБРОСТЬ ЖИВОТНОЕ НА УЛИЦУ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MyaKiSH, уверен что получится найти нового хозяина. Может конечно не сегодня... В любом случае Ни в коем случае не усыпляй. Держи нас в курсе.

 

P.s. И рекламу из подписи убери !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПРИЮТЫ не принимают животных!!!!!

сейчас ищу квартиру напередержку!!!!! усыплять точно не будем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить что собаке рано или поздно повезет и у него сложится судьба с добрыми и любящими хозяевами. Лучше бы раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MyaKiSH, фразу про "усыпить" или "выкинуть" вычеркни и иди на форум сайта "Пес и Кот".

Также там есть раздел о передержках, думаю, в твоем случае это выход. Передержки платные, если финансово сам не тянешь - заводи тему, рассказывай подробно о собаке, ищи помощников.

Это сайт не благотворительный, их никто не финансирует, а просто коллектив единомышленников, которые так же как и ты небезразличны к судьбам брошенных животных.

 

И не тешь себя иллюзиями, что эта собака тебе чужая. Ты её подобрал, обогрел, накормил - значит несешь за нее ответственность. Пусть временную, но все же её жизнь сейчас в твоих руках. Бросить на полпути тебе совесть не позволит. Удачи!

 

с передежками нужно быть аккуратнее. Не секрет, что этим можно зарабатывать, нимало не заботясь о собственно собаках. Вот список (конечно, неполный, но те, что стали известны) нехороших передержек: http://pesikot.org/forum/index.php?act=ann...;f=14&id=21

 

Вот раздел о передержках: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=61

там есть как и темы "Предлагаю", так и тема "требуется"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica, первый сайт не открывается.... а не этот? -- sobakitut.ru

да, это он.

Морковочка, спасибо, что указал на опечатку. :)

Поправила пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал темку и вспомнил одну историю :

 

лет пять назад , мы выбирались из похода (в Карелии были) , на одной из ЖД станций отмечали ДР (долгая стоянка была ).

 

В какой-то момент , к нам из куста вышел котенок , вроде девочка , но назвали ее Гришей в честь заметевшего )))

 

А моя девушка решила котенка подобрать и привезти в Москву (на тот момент у нее уже жили две кошки ).

 

В Москве оказалось , что кошка Гриша на самом деле кот и жить с кошками не может + еще у него опухоль на ноге (((благо не злакачественая )

 

Кота , за то ,что он кот а не кошка хотели отпустить на волю , но благодаря моему дикому наезду в стиле Свинятины(мы в ответе за тех кого приручили ) , кота вылечили , кастрировали и благополучно он ужился с двумя кошками (правда одна от старости уже померла ),

а кот оказался полу породистый красавец с офигенным характером(игривый) .

 

в общем

Happy end ))))

надеюсь и этот зверь найдет своего хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FEDOSER,

но благодаря моему дикому наезду в стиле Свинятины

не утрируй :)

Когда начал читать первый пост автора то проникся позитивом , когда прочитал варианты решения вопроса то просто чуть не ох...л ( чуть не охнул если чо ;) ) чуть не обалдел......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FEDOSER, к сожалению, собак всегда сложнее пристроить, нежели чем кошек :(

Т.к больше ответственности (в плане прогулок + габариты покрупнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FEDOSER, к сожалению, собак всегда сложнее пристроить, нежели чем кошек :(

Т.к больше ответственности (в плане прогулок + габариты покрупнее)

 

Согласен на все 1000%

 

Свинятина,

 

Сори , просто старался коротко описать предмет разговора в ярких красках, да и я тогда в своих речах был гораздо жестче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 1000%

 

Свинятина,

 

Сори , просто старался коротко описать предмет разговора в ярких красках, да и я тогда в своих речах был гораздо жестче

щас скажу откуда такая мысль возникла-- от без выход ности! на улицу ее выкинуть не могу!!! Родители у меня в ультимативной форме отказались от мысли от собаке!с 16 числа как ее нашли -весят объявления! побывала она у всех моих знакомых! только не нужна им,

человек чужой и я не знаю как отреагирует если щенок сделает лужу, для кого то пол дороже жизни щенка! сегодня ее как раз забираю думала там дня 4 ее подержать,НО человек не готов заботиться о ком то кроме себя! и в огромной трешке -не оказалось место для маленького пса! выгнали.. А взяла с верой что пристрою ее, только потом стала узнавать что такое "НАСтоящая сторона "жить в приюте -это утилизация собак через 2недели, щенков в первую очередь и набор новых. то что в нашей стране животные самые не защищенные! сложно пристроить щенка!!!сложно!!!я уже готова и кормом людей обеспечить и привезти ее, если на передержку сегодня не устроим..буду спать с ней в машине! показали ее фото киноголу, дали 70% схожести с породой КА Де Бестиар http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0_...%B8%D0%B0%D1%80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

triada.ru, как дела?

Удалось найти передержку?

вчера отвезла ее в реутов!! я думаю взяли на испытательный срок!!! буду держать пальчики крестиком что б прижилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо усыплять животинку

убил ты меня просто этим....усыплять то зачем? обратно на улицу верни в крайнем случае - она там до старости проживёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...