Перейти к содержанию

Почему на российских дорогах процветает самосуд


fortune

Рекомендуемые сообщения

Учить и наказывать удел не участников движения. Но пару раз выступал в роли наставника! biggrin.gif Уж очень сильно разозлили...

ну давай же, больше подробностей!! выкладывай подробный пошаговый отчёт со схемами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ
мы с Котом хорошо учим..

о))) у нас в клубном арсенале целая педагогическая чета :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о))) у нас в клубном арсенале целая педагогическая чета :rolleyes:

а ты по поводу стрелков расстраивался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не себе, как раз учителю, который меня поучить решил. Ну и пришлось выступить в роли злого стоматолога-челюстно-лицевого хирурга. Смайла подходящего не нашел :bk:

 

Тоись расстреляли обойму, ни разу не попали и пошли в рукопашную? :unsure: Вот бы пика пригодилась! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, да нее, оказалось достаточно одной таблэтки :P Сам удивился результатам. Магазин не расстреливал, мну экономный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы себя ведете на дороге, когда Вас подрезают? Тоже учите зазевавшегося "чайника" или обнаглевшего джипаря?

 

А у меня с собой боярышник в термосе заварен и "Новопасит" в кармане. Отношусь филосовски, один для меня урод, для другого и я не лучше.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878, зря, можно быстро и занедорого соорудить небольшой такой огнеметик из освежителя и зажигалки. А курить вредно, правильно делаете что не курите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abramovic, Хорош будоражить общественность буржуй :angry:

:D

 

а и не будоражу, эт собсно реалии....... :( все , что тварится на наших дорогах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и не будоражу, эт собсно реалии....... :( все , что тварится на наших дорогах.....

 

И это творение наших рук и ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это творение наших рук и ног.

 

Ну тут ты прав по отношению , к этому барану на Лексусе........потому , что у него по ходу вместо головы продолжение шеи.....

 

а так , от головы все !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот темка в точку, тока сёдня , по дороге домой с инфинятиной (инфинити :D ) бодался, топтал в своей полосе, а этот крендель сзади по левой стороне , по обочине вклинится пытается передо мной и ещё возмущается. Но он то не знал , что ребят друзей Тульских, обросших после смены в полупьяном угаре везу :ag: :sm195: :tommy: , в итоге когда я приостановился и окошечки пооткрывали , быстро правила движения вспомнил подо...к , вот так ! и настроение поднялося :ag: :rylit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай же, больше подробностей!! выкладывай подробный пошаговый отчёт со схемами :rolleyes:

 

Ехал по трассе в левом ряду. Упёрся в мужичка. Моргал, моргал, ноль эмоций. Объехал его справа, встал перед ним и наехал левой стороной на грязь со слякотью. Наевшись грязью мужичок перестроился в правый ряд, который ему больше подходил по скоростному режиму! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878,

а вообще последнее время стараюсь не связываться с дЭбилами

:lol:

Солнце ну это ещё спорный вопрос ты с ними или они с тобой )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут ты прав по отношению , к этому барану на Лексусе........потому , что у него по ходу вместо головы продолжение шеи.....

 

а так , от головы все !!!

 

Да может просто ему кто не дал, ни с вечера, ни с утра.

 

Ехал по трассе в левом ряду. Упёрся в мужичка. Моргал, моргал, ноль эмоций. Объехал его справа, встал перед ним и наехал левой стороной на грязь со слякотью. Наевшись грязью мужичок перестроился в правый ряд, который ему больше подходил по скоростному режиму! :D

 

Вот о чем и говориться, ты же его в итоге объехал, потеряв 2-3 секунд, но надо же и самолюбие собственное потешить и удаль молодецкую показать. И кто из вас двоих больший кто?

 

вот темка в точку, тока сёдня , по дороге домой с инфинятиной (инфинити :D ) бодался, топтал в своей полосе, а этот крендель сзади по левой стороне , по обочине вклинится пытается передо мной и ещё возмущается. Но он то не знал , что ребят друзей Тульских, обросших после смены в полупьяном угаре везу :ag: :sm195: :tommy: , в итоге когда я приостановился и окошечки пооткрывали , быстро правила движения вспомнил подо...к , вот так ! и настроение поднялося :ag: :rylit:

 

Туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А беспредел у нас будет твориться до тех пор, пока не введут штрафы как в европе, пока ГАИ взятки брать будет и закрывать глаза на нарушения!

Т.е. никогда :)

н666ах 13рус

Зачем мой номер спалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много буков!

Думаю никому жестить не стоит в плане самосуда, да и вообще поведения на дороге вот и ни каких проблем. Судите сдержано, водите вежливо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но надо же и самолюбие собственное потешить и удаль молодецкую показать.

Но надо же и уважение иметь ко всем участникам дорожного движения! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...