Перейти к содержанию

Замена заднего ПТФ на лампу заднего хода на M3 new


Рекомендуемые сообщения

(они же зеркально симметричны) и установить...

это невозможно! крепления как и из чего делать будешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в общем делать было нечего, и я решился на операцию по извлечению красного стёклышка из противотуманки задней))) стекло самого фонаря впаяно в корпус, поэтому решил вырезать сзади кусок корпуса))) было это вот так)))

 

1753ffe95881.jpg

 

0efc6fe3dca5.jpg

 

ea4b121f6666.jpg

 

2581788834a5.jpg

 

5ba54bdb2d1e.jpg

 

557071014360.jpg

 

90583a077415.jpg

 

d6855865f715.jpg

 

a465734e659c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуря, красава! Ток дай поболя текстовой инфы что и как делал поэтапно... чем склеивал обратно, сколько времени затратил ну и прочее ...

 

А то у меня тоже руки все чешутся, но не могу решиться...

 

кстати лампочки менял или там уже стоит белая? и как с проводкой поступил?

 

и ето... ты что, правую тоже снимал фару? зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут честно говоря сложно что либо описывать ибо особо ничего и не делал... С обратной стороны фары вырезал корпус, вынул отражатель, на нём два стекла прозрачное и красное, оба на защелках вынимаешь красное, потом прозрачное стекло надо чуток клеем испачкать так как без красного оно болтается в углу, затем всё обратно в фару и заклеил всё жидким полителеном вроде:) заняло это всё 3 часа, а фары снимал чтоб ксенон туда запихать:) ну вот как то так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
а фары снимал чтоб ксенон туда запихать:) ну вот как то так:)

 

ГурЯ про установку ксенона, можешь поподробнее написать? Какой цоколь? куда блоки прятал и т.п.? Очень хочеться заморочиться :rolleyes: с твоей инструкцией будет проще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГурЯ про установку ксенона, можешь поподробнее написать? Какой цоколь? куда блоки прятал и т.п.? Очень хочеться заморочиться :rolleyes: с твоей инструкцией будет проще ;)

я себе тонкие блоки взял, они за обшивку на ура прячутся и не гремят, вот, цоколь подходит туда Н11, единственное может реле понадобиться, малоли напряжения не будет хватать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А кто не хочет пилить, и готов расстаться с деньгами, может купить оригинальный прозрачный фонарь на хетч BBN7-51-3G0C или BBN7-51-3G0D. Цена его примерно 3500 рублёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Я обычным феном для волос разогрел стекло, отделил его и вытащил красное стеклышко. Потом приклеил обратно на секундный клей. Следов вскрытия не видно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...