Перейти к содержанию

Узнать свои штрафы


deicider1566846939

Рекомендуемые сообщения

А вот теперь вопрос!!!! Я в январе месяце оплачивал штраф, приехал к ним пробил задолженности и оплатил! Штраф был от 2008 года, а по этой проге получается что у меня еще и штраф 2006 года висит! А эти чудики его не видят, как такое возможно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая штука! НО только как я и думал у меня висит самый большой мой штраф 1000р, который я оплатил и даже привез им квитанцию, поэтому у меня никаких подтверждений не осталось!( (тормознули за двойную сплошную на следующий день после повышения штрафов, а потом уже выяснилось что выезд со двора стоит 100р, а не 1000р)

Единственное, можно логически им объяснить, что потом мне выдавали временку за превышение на 64кмч, и чтобы вернуть права мне надо было оплатить все штрафы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная ссылочка :) А еще как нибудь можно проверить есть ли задолжность? А то по одному протоколу мне кажется я платил, а квитка найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа с самарских ньюсов.

система проверки штрафов официальная. в нете не должна была быть видна,

седня закроют до офф. открытия январь 2010года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

распечатал квитанции с этого сайта, спустился до терминала проэксперементировать с оплатой, по этим квитанциям не хватает реквизитов <_<

 

и штрафов всего восемь, на ставропольской когда пробивали принисли два листа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался распечатать нифига не получается

Ну прям с сайта у меня тоже печатать не хотел, отправлял себе на мыло а потом печатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на меня почему то информация отсутствует..

наверно не штрафовали :lol:

а у меня почему-то показывает несколько не оплаченых :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реквизитов не хватает для оплаты

Прос через терминал просит ввести какуюто хрень типа кода района которая есть на печати на протоколе, а эти протоколы хрен знает где теперь искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по этой проге за мной числится штраф, он на самом деле был, но он старый, квиток с оплатой есть, но в га его не возил (2006г) а в январе этого года меня на штрафы пробивали и все чисто, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прос через терминал просит ввести какуюто хрень типа кода района которая есть на печати на протоколе, а эти протоколы хрен знает где теперь искать.

Коды районов там тоже есть (так называемые КОДЫ АДМИНИСТРАТОРА). У меня не на всех протоколах были указаны эти коды. Поэтому оплачивать их не смог. Но были указаны подразделения ГИБДД, выявившие нарушения. По ним и узнал "коды администратора" на указанном мной ранее сайте. Теперь смогу оплатить не наведываясь на ставропольскую).

Тебе тоже можно посмотреть подразделения ГИБДД, выявившие нарушения по своим штрафам на сайте и посмотреть их коды, тогда сможешь оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня один штраф 500р. не оплаченным числится еще за 2008 год, хотя 100% я его оплачивал, а квитанцию выкинул, блин

 

В гаи заедь, проверь там, скорее всего ты чист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...