Перейти к содержанию

Владельцы новой 3МПС отписываются здесь


R0mari0

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ
И я пару красных видел в районе смотры-Ленинского

А я сегодня спрашивал в Евросибе на Боровой. Сказали что сейчас их нет, и будут в районе августа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, их везут под заказ, как вариант сэкономить, можно будет тестдрайвовскую взять потому :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня побывал на тест-драйве в Рольфе на мопсе.

о я там тоже побывал, :D покататься не дали :angry: но прокатили как надо :lol: ,судя по ощущениям набрала в весе,по разгону я бы не сказал что задушена по сравнению с G-1, на руле реакции остались такими же, крены появились больше, но на прохождение поворотов не сказалось,как облизывала она их так и облизывает.Возможно ощущения были бы другими если G-2 ,была бы на лете,и сам за рулём сидел.Но то что буду её брать,это однозначно,как возьму сражу поделюсь впечатлениями. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера ОД в Сургуте сказал что мопсов и двушек в новом кузове больше не будет((( и даже заказы не принимают. :wacko:

Я чуть под салон не провалился((( как так... Кто нибудь в курсе почему так? Сорри за оффтоп есичо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Никто не знает почему? Сам из Краснодара, обзвонил уже дилеров Ростова, Ставрополя, МинВод, Краснодара и нигде не принимают заказы на новую mps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Никто не знает почему? Сам из Краснодара, обзвонил уже дилеров Ростова, Ставрополя, МинВод, Краснодара и нигде не принимают заказы на новую mps

Машина специфическая,вот и не хотят рак головы себе искать,приезжай в Москву здесь точно закажут.А если сильно повезёт можешь и в наличие найти ;) .Удачи в приобретение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забронировал уже белую, что-то мучают сомнения по поводу цвета. Хотел голубую, но таких нам не привозят. Думаю поменять на серую или черную. А может меня вообще в сторону гольфа гти переклонит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может меня вообще в сторону гольфа гти переклонит=)

ну не знаю,гольф на мой взгляд не выразителен,по сравнению с МПС,так что ты ещё подумай.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да внешний вид не тот. Но расстраивает ограниченная комплектация на мазде, как же я без ДВД?)) Ну и просто гольф - это меньше спорта и больше удобства. Осталось только решить, что мне больше нужно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня побывал на тест-драйве в Рольфе на мопсе. Только тест-драйв у них интересный теперь - ты ездишь в качестве пассажира :D На мой вопрос почему так, девушка-манагер сказала что-то невнятное про то, что доверенность на машину только у нее и... короче незззя-ааа. Катала она меня, катала по куркино, а потом предложила мне попробовать прокатиться самому, но на закрытой площадке. Я немного погонял по кругу... ЭТО УРАГАН!!! У меня М3 2.0. Так по сравнению с МОПСом, я просто ОВОЩЧ!!!

к чему я это написал? Да просто, хотел поделиться впечатлениями. Так что пойду копить на МОПС. И вам советую :rolleyes:

еси щас налог на авто в стоимость бензина включат, тоже задумаюсь об увеличении мощи (смена тачки). а то мои 1,6 АТ - ужас просто! сначала был доволен. теперь ниедит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Был в мажоре....узнавал про мопс......сказали что заказы не принимают не на 2 литра ни на мопс.....видимо пока 1,6 надо распродать :D

 

ПС. А мош искуственный дефицит создают.....как с айфоном первым в свое время.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на Ленинском как-то беленького нового мопса...Поначалу не понял что к чему потом присмотрелся..и:

а) Понял что это Мопс)

б) Понял что все не так плохо с дизайном у него:)

Короче неплохо машинка на дороге смотрится....Кстати мопс кажись клубный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда попадаются новые МПС уже на улицах. Но такой популярности им уже не сыскать, как машинам первого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на этой Автоэкзотике был как минимум один,белый,без клубных опознавательных знаков...хозяина рядом не обнаружено :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда попадаются новые МПС уже на улицах. Но такой популярности им уже не сыскать, как машинам первого поколения.

Ну не скажиии....сейчас много народа кто ездил на 2.0 плачут и жалуюца что мопса в свое время не купили по тем или иным причинам...да и новый МПС мне нравица как выглядит...вполне себе машинка....только с ценой конечно ад полный...за такие лавешки он канеш невпёрся ваще ниразу..вот 1 млн.в максималке эт еще туды суды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на этой Автоэкзотике был как минимум один,белый,без клубных опознавательных знаков...хозяина рядом не обнаружено

Видимо его я как раз и видел вчера в районе Велозаводской улицы. Да, смотрится эффектно, но не на те деньги, которые за него просят <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ехал сегодня с новым мпс на киевке с 80км/ч, по-моему едет также, может чуть лучше! был черный с мужиком лет 40 за рулем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где на первом мопсе диапазон до 7000об???? Отсечка на 6500!

На МоПСе отсечка раньше, чем на "простых" трешках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Новый MPS тяжелее старого... Так что сливает он на прямой. С таким ценнегом можно взять куда более интересные авто, правда не новые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тема что то вообще затухла...

Сегодня звонил в Мазду, продажи МПС открыли, велком!

Сейчас езжу на 2.0 спорт механика 2008 года, когда ее покупал на МПС денег не хватало:) хотя ее очень хотел.

Сейчас думаю о смене машины, смотрел бу мопсы, катался (на машинке 2008г был пробег 35 тыс. км.), что хотел отметить в сравнении с 2.0:

1. Жесткая, на неровностях все это отдается в кузов не приятным лязгомбряканьем, ну это хот хетч, так видимо и должно быть, иначе смотреть в сторону премиума с еще более высоким ценником.

2. Когда трогался заглох, сцепление более тугое и манипулировать им будет напряжнее чем на 2.0, так что если кого в пробках торкает от ручки, здесь будет торкать еще больше:)

3. При переключении передач идет ощутимый удар по трансмиссии (как будто выработался зазор и за счет этого люфта и получается удар), интересно это убитость конкретного авто или особенность мопса?

3. В целом комфорта в управлении меньше руль более тугой, амортизаторы более жесткие, звук мотора более громкий (и не приятный), не такой бодрящий слух драйвера, как например, на цивике тайпр или на том же гти звук будет поинтереснее. Как с этим делом обстоит у нового МПС?

Так что после покатушек как то не зацепило... Пока езжу на своей мазде и присматриваюсь. Думал в сторону Октавии РС, техника та же что и ГТИ, ценник около 200 тыс меньше, размеры более солидные, но кузов старый, особенно мне не нравится окрашенные в цвет кузова рамки дверей как на наших авто. Видимо политика ВАГ в сторону удешевления бренда Шкода дает о себе знать... Гольф ГТИ - 1,4 ляма. Особенно импонирует коробка ДСГ это пожалуй основной козырь, но внешность как писали ранее, соглашусь скучная, просто кузов Гольфа сам по себе уж очень какойто невзрачный получился и заменой двух бамперов и 17 катками его взбодрить не сильно получится.

Но вернусь к теме, симпатия к бренду Мазда, тянет меня в сторону МПС. Новый кузов хоть и не попал в точку как старый, но тем не менее интересный, дизайн супер новый японский, возможно Мазда слишком далеко заглянула с этим дизайном, думаю в будущем этот тренд будет появляться и у других производителей. Японцы, в отличие от европейцев уж очень сильно меняют дизайн авто следующего поколения, что не всегда хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось увидеть реальные отзывы владельцев новой МПС. Как я понял, новый мопс стал кофортнее, это важно для машины на каждый день, при этом мощи в своем классе достаточно. Для трека можно выпускать спец вариант без шумоизоляции, кандюка, магнитоллы и прочих ненужностей, опять же у тайп р есть такая версия.

Я смотрю все настроены негативно в сторону нового МПС и ценник большой и передачи растянули... У кого сейчас ценник маленький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...