Перейти к содержанию

Дергается авто


Рекомендуемые сообщения

Может кто что подскажет? Было два раза, но настарожило! Оба раза ехал на 6-й передаче, обороты в районе 2,5тыс, педаль газа в пол, она чуток разгоняется, потом как будто ее за попец кто то поймал и через пол секунды отпустил! Только это все жестко происходило, прям как удар в попу((( На других передачах подобного не было, да и за 2 года ничего подобного. Переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

нас все больше )) ... есть масса причин ...

Свечи , Грязный интеркуллер , Радиатор , дросельная заслонка и т.п вещи! у меня тоже дергается но при полном прогреве дерганье пропадает но переодически все равно проявляется .! у меня свечи запаролись

Смотрите свечи в первую очередь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечам может 4000 км от силы

есть конечно предположение начать поисх причины с них...

еще мне говорили о скорой необходимсоти почистить дроссельную заслонку.

а что может случиться с радиатором, чтоб от этого машина дергалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто что подскажет? Было два раза, но настарожило! Оба раза ехал на 6-й передаче, обороты в районе 2,5тыс, педаль газа в пол, она чуток разгоняется, потом как будто ее за попец кто то поймал и через пол секунды отпустил! Только это все жестко происходило, прям как удар в попу((( На других передачах подобного не было, да и за 2 года ничего подобного. Переживаю

 

Было такое на 9-ке тока гораздо хуже. Через полгода тока нашли причину - сифонящий бензовод.

А на трехе был смешной случай. Паралельно мне перла аккура какая то, и я чото с ней зацепился сдуру... Через метров сто машина перестала ехать - я понимаю так отсечко сработало... А Аккуро ушло в точку :(((((( Хочу 260 лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечам может 4000 км от силы

есть конечно предположение начать поисх причины с них...

еще мне говорили о скорой необходимсоти почистить дроссельную заслонку.

а что может случиться с радиатором, чтоб от этого машина дергалась?

он может сильно запачкаться ))) и это каким то образом способствует толчкам ...

я почистил заслонку промыл интеркулер и радиатор и поменял свечи все ровно стало.

4000км ну да мало для свечей ... если ты где нить 80 бензина не залил конечно ) ...

 

Было такое на 9-ке тока гораздо хуже. Через полгода тока нашли причину - сифонящий бензовод.

А на трехе был смешной случай. Паралельно мне перла аккура какая то, и я чото с ней зацепился сдуру... Через метров сто машина перестала ехать - я понимаю так отсечко сработало... А Аккуро ушло в точку :(((((( Хочу 260 лс

летом они хороши )) а вот зимой ни туда и ни суда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то вот я как купил мпс, раза два у меня были преценденты кого-то надрать)

один раз с опц мы договорились специально, один раз просто в потоке меня форестер турбовый надрал два раза с места (это я лошара), один раз меня q7 хотела обогнать со светофора.

На обычном спорте че то больше было экстрима))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
здорово, друг.

То же самое у меня сейчас. Не могу понять, что за лажа. Ты нашел причину?

Привет! До сих пор не нашел. Теперь бывает и на 5 передаче проявляется! Свечи тоже свежие! Вообщем ХЗ. Иногда в морозы пропуск зажигания показывал, но найти причину не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на каризме была такая фигня точь в точь. Причина была в забитом топливном фильтре. Он так же как и у нас в баке. Якобы не хватает топлива. Интересовался у спецов в рольфе- когда менять? Ответили- начнет подергиваться, вот и поменяешь. У тебя пробег большой? И где заправляешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня дергается, когда на первой передаче начинаю откручивать, на 5 000 оборотах какой то провал ,потом едет нормально.what is this? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Короче с наступлением тепла и возможности вваливать проблема отпала сама собой (тьфу 3 раза). ХЗ что и думать. Вариантов уйма - либо это просиходит от того, что зимой на машине не вваливаю и не даю просраться, либо от того, что глючит DSC, хотя я его вырубаю - хрен знает.

Кстати, машина как-то хуже все-таки стала валить...(

 

Чтобы на этой машине было ездить в кайф, надо уйму свободного времени и немало денег)) У меня просто физически нет времени разбираться со всеми ее болячками. Сейчас вот новый прикол - в жару стучит то ли стойка стаба, то ли еще какая-то резинка нагревается и начинает что-то постукивать в поворотах и при вывесе колес... Звук непередаваемый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче с наступлением тепла и возможности вваливать проблема отпала сама собой (тьфу 3 раза). ХЗ что и думать. Вариантов уйма - либо это просиходит от того, что зимой на машине не вваливаю и не даю просраться, либо от того, что глючит DSC, хотя я его вырубаю - хрен знает.

Кстати, машина как-то хуже все-таки стала валить...(

 

Чтобы на этой машине было ездить в кайф, надо уйму свободного времени и немало денег)) У меня просто физически нет времени разбираться со всеми ее болячками. Сейчас вот новый прикол - в жару стучит то ли стойка стаба, то ли еще какая-то резинка нагревается и начинает что-то постукивать в поворотах и при вывесе колес... Звук непередаваемый)))

Не так давно катал, к дилеру, жалоба была такая: металический стук в задней подвеске, при переезде неровности!После 2 часов диагностики, мне позвонили и говорят: Причина стука не прикрученная рамка номера с зади- Я Болндинко. Хотя правый амортизатор поменяли, обнаружали подтекание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...