Перейти к содержанию

Хочу попробовать лыжи


Gray82

Рекомендуемые сообщения

Yanulka, ну сервиса в приэльбрусье никакого.... и это огромный минус...

ну в чем-то соглашусь))) хотя в последнее время там пооткрывали много частных гостиниц, все очень прилично.. если нужен сервис, то действительно в Альпы... :rolleyes: Это уже кому что надо, многие едут на Эльбрус совсем не за сервисом... ;) Главное, чтоб компания отличная была и настрой!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший сервис не только хорошие гостиницы, но и подъемники, и обработка трасс..... как сказал один товаришь: " что делают ратраком на эльбрусе, снег ровняют, нет - алкоголь в кафе на вершине возят!" -- слова не мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
хороший сервис не только хорошие гостиницы, но и подъемники, и обработка трасс..... как сказал один товаришь: " что делают ратраком на эльбрусе, снег ровняют, нет - алкоголь в кафе на вершине возят!" -- слова не мои

без алкоголя в наших горах ни как :) а там где иногда на Эле и в домбае равняют всеровно не кто не катает :) если снега много то целина рулит :) пс тоже думаю лыжи опробовать в этом сезоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для фрирайда прикупил? :)

не ))) не покупал еще ))))

чет на цены взглянул и остыл ))))

лучше новые боты и борд взять :D :D :D так прозапас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Gray82, Могу тебе по секрету сказать кто тебя может научить, списываешься с Ромашчандр, узнаешь когда и где он будет кататься и присоединяешься.

Он парень толковый, быстро тебя научит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...