Перейти к содержанию

За тонировку штраф 5000 рублей


Joni1566847314

Рекомендуемые сообщения

Нафаня), исходя их такой логики машины не хватит под наклейки типа "Я против..." и так далее..

вот допросятся же- :зеленку прикрыли,америку тоже..под европу хотят залезть-там тоже ведь есть че прикарманить :)

патритизировать(читай-дегенерировать) нашего шофера хотят..не получится уже.поздно.это было б смешно,если б не было слмшком серьезно..

 

Кстати вспомнил щас.

Дело было в Нижневартовске.Мужика на джипе очень часто(каждый день) обували за пленку.Но терпение же ни у кого не резиново-техническое...в оконцовке его закрыли на !!! 15 !!! суток с пометкой "за тонировку".ох походу попандос ментам достался после... =))

 

сюжет был по т/ "Самотлор".это вартовский местный канал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

В Белоруссии бы поездили !!! Не то, что бы штрафы большие … просто каждые 500 метров останавливаться и объяснять, что штраф выписали и уже как раз ты едешь на СТО снимать плёнку и потом на Техосмотр…(и повезёт, если номер не сняли)

А знаете почему, каждый работник ДПС останавливает??? – ОБИЖАЮТСЯ!!!! Потому, что президент наш сказал, что ВСЕ снимают тонировку и Милиция в том числе!

В России намного легче с этим и штрафы в 5000р думаю миф. Во всяком случае, пока сами ДПСники ездят тонированными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо хуже когда во дворе вечером обнаруживаешь на своём месте залётную тачку dry.gif

Нееееее... гораздо хуже, когда узнаешь, что то место, которое ты считал своим, на самом деле общее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне недавно стуканул один мент знакомый что к ним пришла бумага из главного гибдд в северный округ что с 1 ноября 2009 года будет введен новый штраф за тонировку 5000 наших рубликов! как вам нука поделитесь впячетлениями)))

Бред какой-то!

В принципе, если поверить, то бумага то пришла в Северный округ - все из него долой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле,если случайно это окажется правдой...чувствую поржем мы :D

поржем мы когда мальчеги достанут знакомицо... :lol: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааще пофиг :rolleyes: :P с тонировкой ездить или без нее... главное чтоб этот закон или что там, распространялся на всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржем мы когда мальчеги достанут знакомицо... :lol: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

 

Я об этом даже не подумала...блин...плакать от смеха придется...прощай косметика :lol: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

 

Вааще пофиг :rolleyes: :P с тонировкой ездить или без нее... главное чтоб этот закон или что там, распространялся на всех...

 

Не,Олежек,не на всех!!!!Точнее на всех кроме группы "Белые стринги" :lol: Пора мне уходить...сносит крышу :lol: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где собсно обоснование для такого штрафа?ааа...ну да-это ж криминал в чистом виде!вдруг у меня в машине доцент со шлемом прячется :D так скоро и за САБы,и за 0-фильтры,и то что ваще дышим штраф будет !!!вот,Россия сука!-я отдал ей лучшие годы своей жизни,всю молодость,здоровье-а она так кр мне...это некрасиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протокол и пишем в нем, что не согласны, а потом сдираем тонировку и пусть потом гайцы в суде доказывают, что она была

вот это ваще космическое высказывание))

зачем суд ??отдай 100р и едь дальше..ибо ты прекрасно сам понимаешь,чтотвоя тонировка-не соотв госту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ваще космическое высказывание))

зачем суд ??отдай 100р и едь дальше..ибо ты прекрасно сам понимаешь,чтотвоя тонировка-не соотв госту

Имелся в виду случай, когда штраф - 5000 руб. Но, что это я... 5000 руб. в Москве не деньги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом даже не подумала...блин...плакать от смеха придется...прощай косметика :lol: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

 

 

 

Не,Олежек,не на всех!!!!Точнее на всех кроме группы "Белые стринги" :lol: Пора мне уходить...сносит крышу :lol: :wacko:

ахаххаах Белым Стрингам просто незя без тонировки.... хотя тут одно и правда или с тонировкой или без косметики...но тк мы звезды то полюбому достанут :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выпустить наклейки,типа "НЕТ!!!!Я против повышения штрафа за тонировку!"...в таком случае зеркало заднего вида можно выкидывать,все равно все заднее стекло заклеено "противками"

боюсь даже представить во что превратилась бы машина Яры, если б она клеила нашлёпки по каждому случаю "против" :ph34r:

 

Штраф оплатил. Ещё один конфуз с этой плёнкой - сниму её на фиг.

я вот не пойму))) отдал ты за тонировку минимум 3 тыр))) и на второй сотне штрафа сдаваться? B) то есть выбросить 3 тыщщи потому что штрафанули на 200 рублей?) жесть B)

 

место, которое ты считал своим, на самом деле общее.

так не бывает! :o ты тролль! <_<

моё место - моё, потому что всегда там стою, а зимой даже чищу :P

 

Вот блин ab.gif с такими штрафами дешевле будет в москву на самолете летать ab.gif

а вот и нечего) у нас тут нерезиново <_< :lol:

 

за САБы,и за 0-фильтры,и то что ваще дышим штраф будет

ты что, не платишь за САБ? :blink: надо сдать тебя куда следует <_<

 

Россия сука!

твой куратор из ZOG тобой наверное доволен <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тему еще не закрыли?

 

А мне тут по секрету шепнули, что машины с тонировкой вообще отбирать будут безвозвратно. Давайте и это обсудим? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че

ненавижу када сзади едет колхозный ксенон,даж сквозь тонировку глаз режет wink.gif

рез тонировку не видно) а вот если окно приоткрыто то в зеркало очень сильно слепит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за офф:

absoblom, я Тебя обожаю!!! Спасибо :D

только бы жена не увидела :ph34r: :lol:

 

через тонировку не видно) а вот если окно приоткрыто то в зеркало очень сильно слепит))

да-да, сжечь их, сжечь ! :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне недавно стуканул один мент знакомый что к ним пришла бумага из главного гибдд в северный округ что с 1 ноября 2009 года будет введен новый штраф за тонировку 5000 наших рубликов! как вам нука поделитесь впячетлениями)))

 

 

Давно пора. Всех конечно снять не заставят, но большинство наверняка :)

 

Имелся в виду случай, когда штраф - 5000 руб. Но, что это я... 5000 руб. в Москве не деньги biggrin.gif

 

 

Неправы. Деньги. Несколько раз заплатят и быстро поснимают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че

рез тонировку не видно) а вот если окно приоткрыто то в зеркало очень сильно слепит)))

да и через тонировку слепит....у меня такое ощущение, что мой дальний хуже чем такой ближний освещает...хочется порой остановится и удалить этот ксенон не хитроумным способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут по секрету шепнули, что машины с тонировкой вообще отбирать будут безвозвратно. Давайте и это обсудим? ad.gif

 

 

Давайте :D

 

 

только бы жена не увидела ph34r.gif

 

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё место - моё, потому что всегда там стою, а зимой даже чищу

ну вот это ваще ты даешь! такие вот высказывания убивают...оно мое-т.к я там ставлю авто!

оно такое же твое,как и соседа на 2106.хочешь "свое" место-покупай место на стоянке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...