Перейти к содержанию

За тонировку штраф 5000 рублей


Joni1566847314

Рекомендуемые сообщения

Ура!!!!!!!сразу сразу будет видно того, с кем знакомишься)))а то иногда по 3 лишние минуты тратишь чтоб фейс за тонировкой разглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Штрафа большого не будет! но машины не будут ставить на учет и с учета) Столкнулся с этим в прошлые выходные. Но за бабло они делают все и без вопросов) (скоро машины без показа машины будут ставить на учет.!) Гаишник был очень прост. Он сказал..отгони машину во двор...подойди через 30 минут, я тебе печать поставлю..... вот так и сделал..то есть машину он очень бегло осмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!сразу сразу будет видно того, с кем знакомишься)))а то иногда по 3 лишние минуты тратишь чтоб фейс за тонировкой разглядеть

 

... А потом лишнее 3 минуты будем искать место, куда спрятаться, что бы нас и наши проказы в авто видно не было... :D :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растонируюсь сразу же после того как чиновники все растонирются :D

много чиновников видел за рулем? они обычно сзади ездят,пассажирами,а задние форточки хоть краской закрашивай это не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы набросились на автора. Он узнал от знакомого, написал об этом на форуме, дабы предостеречь одноклубников, а вы... :)

Не знаю как насчет 5 000, а раз в год проходит операция "тонировка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом лишнее 3 минуты будем искать место, куда спрятаться, что бы нас и наши авто - проказы видно не было... biggrin.gif ae.gif biggrin.gif

Удобно))) :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в КоАП РФ оффициальных поправок от депутатов не будет все это бред, бумаги какие-то "сверху" :lol:

Ржунимагу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где тонировкофобы? :huh:

почему никто не злорадствует?

где же тонировочный срач холивар? :unsure:

разочарован <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...просьба не смеятсься, совершенно верно штраф будет около 5 000 руб. именно за такую неисправность ТС...

...предлагаю добровольно вносить предоплату -_-

...ушел покупать форму инспектора дпс :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафа большого не будет! но машины не будут ставить на учет и с учета) Столкнулся с этим в прошлые выходные. Но за бабло они делают все и без вопросов) (скоро машины без показа машины будут ставить на учет.!) Гаишник был очень прост. Он сказал..отгони машину во двор...подойди через 30 минут, я тебе печать поставлю..... вот так и сделал..то есть машину он очень бегло осмотрел.

я ещё пару лет назад свою на учёт ставил не показывая её ваще, отдал 1500 рэ и все бумаги и мне номера домой привезли.нынче газель на у чёт ставил так же, но за 2500. а за сплошную у нас от 500 до 1000 берут (сегодня косарь отдал) :D . а по теме скажу, Штраф за тонировку с нового года остается прежним - 100р. Могло бы быть 300р, но не приняли.Не слушайте гиббонов про огромные штрафы, это развод. Хотя, в последнее время поменял отношение к тонировке. Темная пленка в грязную погоду и ночью стала напрягать. Поэтому передние стекла тонировать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя в ноль.

Сразу после покупки затанировал.На учет ставил тонированную,ничего не сказали,тех осмотр проходил-напрягали,но сделали:)))500рэ

 

В Общем 100 руб и все:))))

пс В Москве говорят кур доят :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу ехать за тонированной машиной

да-да это неуважение к остальным участникам дорожного движения <_<

таких вообще нельзя на улицы выпускать -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учета

снимал када свою первую авто.был тонирован..сняли без проблем :)

В Москве говорят кур доят

в Москве медведи по улице ходят!

Кур доить нельзя! ты что-изверг? :lol:

 

таких вообще нельзя на улицы выпускать sleep.gif

ненавижу када сзади едет колхозный ксенон,даж сквозь тонировку глаз режет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правило по тонировке врядли изменяться, а авто на учет с ней ставят и снимают. это тока тип тех.осмотр не дают.

но вы сами понимаете))))) если за нее 5000 р. штрафа будет, то за пьяную езду будет тогда пожизненное заключение в колонии строгого режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу када сзади едет колхозный ксенон,даж сквозь тонировку глаз режет

гораздо хуже когда во дворе вечером обнаруживаешь на своём месте залётную тачку <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо хуже когда во дворе вечером обнаруживаешь на своём месте залётную тачку <_<

а если у соседа с 11 этажа-2 машины в семье,и он ставит одну на 2 места,и ждет 2 авто...или блондинка.которая тож не умеет парковатца.-то да....дааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо хуже когда во дворе вечером обнаруживаешь на своём месте залётную тачку

Понравилось слово: на СВОЕМ месте.

 

или блондинка.которая тож не умеет парковатца.-то да....дааа

Вот это более печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выпустить наклейки,типа "НЕТ!!!!Я против повышения штрафа за тонировку!"...в таком случае зеркало заднего вида можно выкидывать,все равно все заднее стекло заклеено "противками" :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркало заднего вида можно выкидывать

я давно собираюсь,нет,не выкинуть-продать!скок мона выпучить?

привык уже бец центрального гонять,ибо на рабочей его совсем нет,а на ней я провожу больше времени,чем пью+сплю+..тки вместе взятые =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал под акцию "тонировка" на Рублёвском шоссе. Целый подполковник мне измерял светопропускание прибром (14.96% - не обманули тонировщики хотя бы) и выписывал штраф 100 руб. Пока выписывал ещё машин 15 тормознули. Потеря времени 20 минут и нервов в связи с общение с этим специфическим контингентом.

Штраф оплатил. Ещё один конфуз с этой плёнкой - сниму её на фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что у тебя тонировка не соответствует нормам, это еще доказать нужно. У гайца должен быть прибор, который измеряет светопропускаемость. Если его нет, то составляем протокол и пишем в нем, что не согласны, а потом сдираем тонировку и пусть потом гайцы в суде доказывают, что она была.

 

PS Данная проблема не очень волнует, так как тонировки у меня нет. Я и без тонировки-то нифига ночью не вижу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...