Перейти к содержанию

Кафешки и рестораны для первого свидания


Sonic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

ресторан шафран. не для любителей макдональдса и экономить на девушке. кухня арабская.все очень вкусно.есть места на диванчике.а мне нравятся у окна во всю стену.музыка и официанты не навязчивые. я туда на свидания ходила не раз-место подходит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не для любителей макдональдса и экономить на девушке.

А почему бы и нет? ;)

на свидания ходила не раз

Вот и ответ про экономию... ;) <_< B) И не надо потом удивляться... B)

 

По теме: Главное, чтобы туалет находился в районе выхода из заведения ;) B) Всегда можно незаметно улЯтучиться ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное место Бьянко Кафе, ресторанчик с итальянской кухней, отличным обслуживанием, хорошей спокойной музыкой рядом с мэрией.

victualer-2800-4086-byanko_1.jpg

02.jpg

в принципи не плохое,тихое местечко.

 

http://www.skylounge.ru/toopen.html нравится академия в ран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? ;)

 

Вот и ответ про экономию... ;) <_< B) И не надо потом удивляться... B)

 

По теме: Главное, чтобы туалет находился в районе выхода из заведения ;) B) Всегда можно незаметно улЯтучиться ;) :D

каждому свое...если у мужчины нет денег хотя бы на достойное первое свидание...печально....ну.пусть питается в макдональдсе и копит на достойные места..куда девушку пригласить не стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у мужчины нет денег хотя бы на достойное первое свидание...

Простите, а с чего вы вообще взяли, что на первом свидании мужчина должен платить за девушку? :blink: За что и зачем? :blink: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетама в Камергерском для свиданий - отлично подходит. Еще, как вариант, Академия на Бронной. Вертинский на Остоженке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toni, Старичек,ты забыл добавить еще р-н Пушкин, р-н Марио на Климашкина и тд....отличные заведения 500$ за вечер, ни че так познакомились... :lol: :lol: :lol: очень актуальные места на форуме кредитных мазд... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Городская кафешка 317"

Аккурат возле Белого дома. Вкусно, бюджетно, стильно. Единственный минус - место для курящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Городская кафешка 317"

Аккурат возле Белого дома. Вкусно, бюджетно, стильно. Единственный минус - место для курящих.

Сто лет там небыл,а раньше частенько захаживал,блинчики с красной икрой там ням-ням...не уж то работает еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрела я обстановку в кафешках, понятно, чо в интернете самые удачные ракурсы ивсе равно это не совсем уединенные места B)

Кто знает такие кафе или рестораны, где каждый столик, хотя бы номинально уединенный?

Где-то в районе Новых Черемушек (кажется), есть ресторан Принц, так там очень все приватно ;)

по одной стороне обыкновенные столы, а по другой отделенные. Туда нужно залазить как в палатку, с ногами:)и балдахинами закрыть вход, либо оставить открытым:)

Естественно, все там прилично и это не для "ТОГО", зато никто не мешает. Иногда в шумных кафе, так этого не хватает :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает такие кафе или рестораны, где каждый столик, хотя бы номинально уединенный?

Фото в ''Знай в лицо'' и возможно уже сегодня мы посетим подобное место... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в ''Знай в лицо'' и возможно уже сегодня мы посетим подобное место...

+1! ..................и возможно сегодня мы втроем посетим подобное место! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря, как говорится, я 2 раза не предлагаю и, вообще, люблю авантюристов, в не трусов :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лидАкаин,

 

Извини, мы не заметили "Машина:Toyota Land Cruiser " :wacko: :wub:

Ты сразу попадаешь в разряд красавиц и симпотяшек... :wub: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мазда не кредитная.

Но выкидывать по 5-7 тысяч за первое знакомство не собираюсь.

Вот если за первую ночь - это я бы еще подумал ;-) хехехе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PashaMPS, академия и кетама - совсем не 500$ стоят))) вертинский - согласен, хотя до марио, турандота и cantinette antinori ему далеко...

 

Кстати, в Пушкине отличный борщ и настойка, и стоят они не космических денег. Так можно и в обычное заведение прийти, заказать DomP и будет тебе счет в 500$.

 

Вопрос же не стоял в ужине... Вопрос стоял в чае с пирожными!

 

Но выкидывать по 5-7 тысяч за первое знакомство не собираюсь.

Смотря, с кем знакомишься... У меня жена - вопрос первого знакомства уже давно не стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай попробуем,я согласен...

 

стоило чуть-чуть помолчать и не пришлось долго уговаривать :D

 

Фотки давай, да!

пока ты ждешь фотки, другие ввязываются в авантюру ;) смотри, не просиди самое интересное :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...