Перейти к содержанию

Метросексуал


K_babke_nehodi

Рекомендуемые сообщения

Я просто слишком большую вставила и решила отредактиковать. Так видно?

 

bonita, можно личную переписку оставить для л.с.? нам тут не всем интересен твой распорядок на неделю

хорошая штука, но явно дороже той которую я купил, хотя скорее всего эффект получше будет!

 

Боня послушай Вику, она истину глаголит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ
хорошая штука, но явно дороже той которую я купил, хотя скорее всего эффект получше будет!

Clarins и Lierac примерно в одной ценовой категории. Скажу честно я пробовала и то и то :rolleyes: интересно в чем разница между мужскими и женскими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarins и Lierac примерно в одной ценовой категории. Скажу честно я пробовала и то и то :rolleyes: интересно в чем разница между мужскими и женскими

честно говоря мне друг посоветовал, вот и купил, другие брэнды не рассматривал, посему не могу сказать чем они отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня и Света исключительно как неметросексуал Вам предсказывать будущее не буду, даже по фото, и даже по фото без всего

 

видимо ещё не проснулась, не поняла, комплимент это был или наоборот.

Да и 25 мне уже было... когда-то :rolleyes:

 

Дабы не флудить, уходю :sm99:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая штука, но явно дороже той которую я купил, хотя скорее всего эффект получше будет!

а чё это вообще за штуки такие? для чего нужны и как работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей вот то что я себе приобрёл и фотку выкладывай это сыворотка для кожи вокруг глаз способствует исчезновению мешков и уменьшает синие круги под глазами. Разглаживает морщинки и увлажняет кожу.

 

кстати, вот ещё прикольная штука, когда хожу в гости периодически в прихожей не у всех нахожу сей незаменимый аксессуар:

desodorant.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей вот то что я себе приобрёл и фотку выкладывай это сыворотка для кожи вокруг глаз способствует исчезновению мешков и уменьшает синие круги под глазами...

Лучше бороться не со следствием, а с причиной... а причиной кругов под глазами чаще всего бывает сбой в работе почек: если только маскировать, не обращая внимания на появление таких признаков, можно упустить ситуевину :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc, всецело согласен, но с почками пока всё хорошо.

теперь я спокоен: у тебя все под контролем :rolleyes: на всяк. случай, по таким признакам можно отслеживать, насколько сильно организм свой отымел на пьянке: если появляются, значит лишнего хватил, что организм уже не смог отработать нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вот ещё прикольная штука, когда хожу в гости периодически в прихожей не у всех нахожу сей незаменимый аксессуар:

desodorant.jpg

 

А если он не нужен, т.к. нет необходимости? Или ты приходя прыскаешь боты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bl@ckM@zd@ - нет если нет необходимости думаю применять не нужно,.. ;) Хотя собственные запахи как известно мы сами не чувствуем,это касается всего...свое г....о как говорится не пахнет.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вот ещё прикольная штука, когда хожу в гости периодически в прихожей не у всех нахожу сей незаменимый аксессуар:

desodorant.jpg

Фуф, слава Богу, можно тебя в гости приглашать... у меня "сей незаменимый акксессуар" есть :lol: в грязь лицом не ударю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к девушкам, нужен женский триммер, кто чем пользуется, может посоветуете?

Был у меня Braun silk&soft, упал сломался(((хочется новенький

6ec03b26160c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к девушкам, нужен женский триммер, кто чем пользуется, может посоветуете?

Был у меня Braun silk&soft, упал сломался(((хочется новенький

 

Как альтерантиву теплый воск не рассматриваешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинон к тебе в гости не пойду, потому что у тебя уже наклевалось, но на слово верю штука хорошая.

Леха проблем не имею с ароматом тоже, но чисто эстетически нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к девушкам, нужен женский триммер, кто чем пользуется, может посоветуете?

Был у меня Braun silk&soft, упал сломался(((хочется новенький

6ec03b26160c.jpg

Лучше брауна может быть только браун,у меня есть подарок бывшей... :) для мужчин естественно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PashaMPS, лучше brAun может быть только PHILIPS :) проверено (я про мужские девайсы)

Филипс хорошь,но все таки браун нравится больше,хотя последние модели электробритв очень даже ничего.

Ну и вопрос: Я всю жизнь бреюсь станком, (не только лицо)... :D :D :D но вот хочется хорошую электробритву,с функцией влажного бритья,пробовал раздражения нет,так как некоторым просто не подходит сей девайс,у меня проблем нет,можно брать.какую порекомендуете? на сколько хватает лезвий (ножей) каков срок жизни данного девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PashaMPS, бывшая подарила Браун 5550 с влажной с очисткой прочей фигнёй, но мне качество бритья не понравилось ибо щетина у меня жесткая, справляется с этим только станок, так вот закинул я подальше сей аксессуар , и вполне счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинон к тебе в гости не пойду, потому что у тебя уже наклевалось, но на слово верю штука хорошая.

Ну вот.... так всю жизнь в девках и прохожу :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.... так всю жизнь в девках и прохожу :D :D :D

погоди у тебя в теме про нерешительность было о нём кое что сказано :rolleyes: , так что я не претендую, просто так в гости могу приехать, я вообще люблю по гостям ездить это ведь так здорово!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще люблю по гостям ездить это ведь так здорово!!!!!!!!!!!!!

По бывшим, за новыми бритвами ? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипс хорошь,но все таки браун нравится больше,хотя последние модели электробритв очень даже ничего.

Ну и вопрос: Я всю жизнь бреюсь станком, (не только лицо)... :D :D :D но вот хочется хорошую электробритву,с функцией влажного бритья,пробовал раздражения нет,так как некоторым просто не подходит сей девайс,у меня проблем нет,можно брать.какую порекомендуете? на сколько хватает лезвий (ножей) каков срок жизни данного девайса.

У мну Панас 8168, брал года 3 назад... вроде ничего, но после выхов бреюсь Жилеттом Fusion - быстрее и удобнее получается щетину сбрить, так и живу: то одни, то другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...