Перейти к содержанию

Самые активные пользователи. Нововведение


MD

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Максим, лучший :ag:

ЗЫ: я смотрю расследование набирает обороты))) уже методом исключения выпаливаете :D

а разгадка проста - Медведь просто от балды взял произвольное число пользователей и покрасил в рандомно выбранный цвет))) и зырит из-за угла на пинкертонов с холмсами)))

вобщем Основатель вполне так основательно половину форума трололо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рооозовый, малиииновый , фиолееетовый ... Этот цвет называется "фуксия", мой любимый, кстати! :)

И чего все любопытные такие? Если изменения произошли без предупреждения и после десятка страниц вопросов остались без объяснений, значит так нужно. Так интереснее даже! ;)

 

Рооозовый, малиииновый , фиолееетовый ... Этот цвет называется "фуксия", мой любимый, кстати! :)

И чего все любопытные такие? Если изменения произошли без предупреждения и после десятка страниц вопросов остались без объяснений, значит так нужно. Так интереснее даже! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рооозовый, малиииновый , фиолееетовый ... Этот цвет называется "фуксия", мой любимый, кстати! :)

И чего все любопытные такие? Если изменения произошли без предупреждения и после десятка страниц вопросов остались без объяснений, значит так нужно. Так интереснее даже! ;)

 

Рооозовый, малиииновый , фиолееетовый ... Этот цвет называется "фуксия", мой любимый, кстати! :)

И чего все любопытные такие? Если изменения произошли без предупреждения и после десятка страниц вопросов остались без объяснений, значит так нужно. Так интереснее даже! ;)

Ларис, ды мы поняли,что ты бапдеешь от фуксии, нам 2 раза повторять не нужно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какие приемущества будут у фиолетовых? Мне оранжевые сейчас очень нравятся :) Я доволен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все ждала пока наберу 2000 сообщений что бы стать оранжевой, а тут вдруг стала фиолетовой :D

Не понял...

Сообщений: 1697

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какие приемущества будут у фиолетовых? Мне оранжевые сейчас очень нравятся :) Я доволен :lol:

ты сейчас сам себя успокаиваешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какие приемущества будут у фиолетовых?

Им все будет фиолетово! Дембель в маю, дембель в маю, дембель и все по ...! :D

Мне оранжевые сейчас очень нравятся :) Я доволен :lol:

Ющенко! Ющенко!

Ждет тебя, яхонтовый, дальняя дорога, на майдан Незалэжности! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну внеси ясность :unsure:

а то я уже тоже стал фиолетовым :wacko: :ph34r:

 

 

Оооо, личка до 1000 сообщений выросла, и файлы могу отправлять до 8 мегабайт, и сообщения удалять свои ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...