Перейти к содержанию

Самые активные пользователи. Нововведение


MD

Рекомендуемые сообщения

почему-то представил МД в белом халатике, в очках и маске, с пробирками в руках :blink:

Ога, а в пробирках прикинь чО!? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ
Ой вспомнил, праздники кончились... пошел снег с аватарки убирать...

Ты туда не хады, ты суда хады, снег башка попадет - савсЭм мертвый будишь!(с) к/ф "Мимино Джентельмены удачи" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь незадача - день прошел, а Основатель так и не сподобился внести гармонию в умы и объяснить, например, мне - как жить-то теперича, в таком цвете-окрасе-масти :blink: :D :D

 

Всё, что пока понял - у меня теперь есть почетная награда - возможность пройтись по форуму и удалить все свои посты нафиг! :D Представляете, скока места сразу освободится! :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты туда не хады, ты суда хады, снег башка попадет - савсЭм мертвый будишь!(с) к/ф "Мимино" :lol:

Садись, два! ;) Это фраза из к/ф "Джентельмены удачи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что пока понял - у меня теперь есть почетная награда - возможность пройтись по форуму и удалить все свои посты нафиг! :D Представляете, скока места сразу освободится! :rolleyes: :D

 

Зато как некоторые оппоненты возрадуюццо! :rolleyes: Поймали на очередном косяке - выпилил его и как ни в чом не бывало глазками хлоп-хлоп, типо не писал сие и усе такое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как некоторые оппоненты возрадуюццо! Поймали на очередном косяке - выпилил его и как ни в чом не бывало глазками хлоп-хлоп, типо не писал сие и усе тако

Камрад, искреннее тебе фиолетовое спасибо. Замечательная идея. Принимаю на вооружение. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REGION_86, да тут без бутылки не разберешься :D

по моему человек 20 выбрали для пробры и сделали фиолетовыми :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, есть подозрение, что фиолетовых сделали по возрасту. Т.е. кто старше определенной даты - тот и пофиолетовел :)

Ну, ес-но, у кого год в профиле указан...

 

Не, не угадал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрад, искреннее тебе фиолетовое спасибо. Замечательная идея. Принимаю на вооружение. :D

 

А исчо Командор Вы таперча можыте невозбранно обложыть когонить матюгами. И покуда потерпевшый станет судорожно жалобу давить - взять и выпилить пост с матюгами целиком ;) Он же сам ишшо и в дураках останеццо :sarcastic:

Вопчем масса возможностей похулюганить открылась Вам, Командор :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, есть подозрение, что фиолетовых сделали по возрасту

Не, не подходит. Разброс слишком большой - с древнего 58-го аж до 79-го. Еще версии? :rolleyes: :)

 

А исчо Командор Вы таперча можыте невозбранно обложыть когонить матюгами. И покуда потерпевшый станет судорожно жалобу давить - взять и выпилить пост с матюгами целиком Он же сам ишшо и в дураках останеццо

Вопчем масса возможностей похулюганить открылась Вам, Командор

И это тоже беру на вооружение. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разброс слишком большой - с древнего 58-го аж до 79-го.

я и думал, шо таки окрасились в непонятный цвет те, хто старше 80-го года от роду...

Но у той же Viki - в профиле вообще год рождения не указан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А исчо Командор Вы таперча можыте невозбранно обложыть когонить матюгами. И покуда потерпевшый станет судорожно жалобу давить - взять и выпилить пост с матюгами целиком

хистори хранится...тем более если он будет отвечать с цитатой, то его мессадж вы не подправите...так что правда все равно всплывёт

 

Но у той же Viki - в профиле вообще год рождения не указан...

у меня он тоже не указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сие есть кандидаты в депутаты модераторы? Ну типа там демократия и усе такое... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сие есть кандидаты в депутаты модераторы? Ну типа там демократия и усе такое... :unsure:

типа смотрители ? ;)

 

ну думаю наврядли...хотя типа общественного совета вполне может быть, но у нас это наврядли пока тут, да и безнадобности пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя типа общественного совета вполне может быть

токма чо за совет из пользователей - Ифыч, Эгоист - я таких знать не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...