Перейти к содержанию

Баги нашего сайта


MD

Рекомендуемые сообщения

кажется меня игнорируют, поэтому повторю

в блогах, блог расположенный на внешнем ресурсе почему-то выделен отдельно. Аватара автора блога не показывается, название блога белым шрифтом на голубом фоне плохо читаемо. Считаю что необходимо добавить кнопку "Комментарии" для чтения оставленных комментариев с указанием их количества, рядом с кнопками "оставить комментарий" и "ссылка"

http://www.m3club.ru/forum/index.php?autocom=blog

dolf_ru_862.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
кажется меня игнорируют, поэтому повторю

в блогах, блог расположенный на внешнем ресурсе почему-то выделен отдельно. Аватара автора блога не показывается, название блога белым шрифтом на голубом фоне плохо читаемо. Считаю что необходимо добавить кнопку "Комментарии" для чтения оставленных комментариев с указанием их количества, рядом с кнопками "оставить комментарий" и "ссылка"

http://www.m3club.ru/forum/index.php?autocom=blog

 

Никто тебя не игнорирует. А ссылки на сторонние блоги будут все удалены и этой функции не будет в принципе.

Все остальное делается по мере решения задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь,

а почемубы не оставить? Умногих есть блоги на том же ЖЖ, нагрузки на форум ссылка не несет, а "штатный" блог по сравнению с любым другим сторонним мягко говоря очень отстает в удобстве пользования. Если я правильно понимаю, блоги нужны для того чтобы узнать как можно больше об интересующем юзере, так зачем тогда такие ограничения? или беспокоит отсутствие возможности редактировать посты? если так, то смахивает на попытку цензуры. вообще я бы убрал возможность редактирования блогов, это типа как "личная жизнь" ведь. Удалить, если нарушает правила-это да, а вот редактировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь,

а почемубы не оставить? Умногих есть блоги на том же ЖЖ, нагрузки на форум ссылка не несет, а "штатный" блог по сравнению с любым другим сторонним мягко говоря очень отстает в удобстве пользования. Если я правильно понимаю, блоги нужны для того чтобы узнать как можно больше об интересующем юзере, так зачем тогда такие ограничения? или беспокоит отсутствие возможности редактировать посты? если так, то смахивает на попытку цензуры. вообще я бы убрал возможность редактирования блогов, это типа как "личная жизнь" ведь. Удалить, если нарушает правила-это да, а вот редактировать...

 

Не надо говорить чушь про цензуру... Откуда у вас эта бредятина в головах, не понимаю...

Причина простая, размещение ссылок в блогах не дает никакой смысловой нагрузки для раздела, т.к. приходится уходить с ресурса. Вторая причина это минус со стороны поисковых систем в сторону м3клуба.

По поводу функционала, он будет расширен в ближайшем будущем, т.е. блоги будут дорабатываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже узнать хотела. К блогам будут применяться правила форума или нет? rolleyes.gif

 

Они будут другими скорей всего. Пока действуют правила форума. Подробности модерирования и правил обсудим в нашем разделе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например считаю что новый сайт ущемляет права прибл половины членов клуба хот бы потому что на лого красуеться ХЕТЧ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Владельцы седанов нас КИНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например считаю что новый сайт ущемляет права прибл половины членов клуба хот бы потому что на лого красуеться ХЕТЧ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Владельцы седанов нас КИНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А у меня и седан и хетч были... и что теперь? Разорваться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и седан и хетч были... и что теперь? Разорваться? :)

 

а у меня тока седан из мазд и что????я думаю что это не справедливо!!!!!!!!!!Владельцы седанов не маздоводы?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально-ли сделать список по типу "последн. 5 сообщений на форуме" только с содержимым=" Найти сообщения пользователя" и разместить его например ниже тогоже "последн. 5 сообщений на форуме"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня тока седан из мазд и что????я думаю что это не справедливо!!!!!!!!!!Владельцы седанов не маздоводы?!?

 

Хорошо поставим седан, владельцы хетчей будут кричать. Что дальше? Глупость какая-то, честное слово...

 

Реально-ли сделать список по типу "последн. 5 сообщений на форуме" только с содержимым=" Найти сообщения пользователя" и разместить его например ниже тогоже "последн. 5 сообщений на форуме"?

 

Все реально, но не имеет смысла+нагружает сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD,

не могу воспользоваться преимуществами "Самые активные пользователи" :)

 

http://clip2net.com/page/m0/1736510

пробовал форматы .rar .cdr или такие нельзя? :unsure:

 

PS .jpg прицепился нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sab252, а зачем? :blink:

 

Чтобы не нажимать лишний раз "Найти сообщения пользователя" :)

 

нагружает сайт[/b].

 

Например я читаю тему1 и меня интересуют также ответы в теме2, с таким списком я не буду метаться на тему2 и обновлять или нажимать "Найти сообщения пользователя" - результат которой целая страница.

Список "Последн 5 сообщений на форуме" обычно обновляется очень быстро и велика вероятность не увидеть нужный ответ.

Вообщем мне бы такой список пригодился бы больше, чем кто сейчас на форуме - этот имхо можно цифрой заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не баг.

Мне не нравится стиль кнопки "Просмотр профиля" - она сейчас оранжевая как предупреждение. "Голубая"-информационная смотрелась бы более в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про личную почту.

 

Кога создаю новое сообщение, или пытаюсь ответить - подгружается страница, видновсе поля (тема, кому, поле для ввода текста). Как только страница полностью подгрузилась, то все эти поля исчезают. Ес-но ничего написать не могу.

Браузеры: IE7, IE8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про личную почту.

 

Кога создаю новое сообщение, или пытаюсь ответить - подгружается страница, видновсе поля (тема, кому, поле для ввода текста). Как только страница полностью подгрузилась, то все эти поля исчезают. Ес-но ничего написать не могу.

Браузеры: IE7, IE8

 

Та же проблема. Возникла после включения в "Самые активные пользователи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же не могу ответить в личке :(

Через Mozilla Fair Fox все должно супер работать, я не пробовала еще :rolleyes:

РАБОТАЕТ

1251705521-clip-24kb.png

Но не люблю я его :(

 

Через Оперу и IE такой же трабл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Mozilla Fair Fox все должно супер работать, я не пробовала еще :rolleyes:

Через Оперу и IE такой же трабл.

спасибо конечно, но ничего их этого у меня на работе нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik,

какая версия ослика?

я ламер, что есть ослик :huh: даже если узнаю ничего не смогу изменить, так как комп рабочий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань у меня в данный момент не работает личка.

Заходишь туда, секунду все нормально а потом все исчезает и просто белый экран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...