Перейти к содержанию

будут ли на сх7 новые двигатели?


YerdnaY

Рекомендуемые сообщения

Машина Весом (максимальная масса) 2250 кг, полноприводная, турбированная (238 лс), стоимостью 1300 000 и выше.

Что значит много жрёт?

Найдите мне другую машину с такимиже характеристиками которая ест меньше!!!

Сравнивать по прожорливости с седанами не коректно (аэродинамическое сопротивление у седанов меньше чем у кросоверов).

Ну и покажите мне такого жмота!!!, который покупает машину далеко за миллион рублей!!! и будет экономить на лишних 1-2 литра на сотню киллометров :angry: .

инфинити 15 литров ест :P :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ
инфинити 15 литров ест :P :lol: :lol: :lol: :lol:

Инфинити без турбины и совсем другом диапазоне цен от 2 500 000 руб.

 

Диско 3 на дизеле есть 12-14 литров :P

Х3 3 литра бензин - 17 литров по городу :P

дизель с бензом сравнивать не корекктно!

БМВ Х-3 не турбированная!!!, к тому же крутящий момент у мазды СХ-7 больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ Х-3 не турбированная!!!, к тому же крутящий момент у мазды СХ-7 больше.

Ага, токо едет хуже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина Весом (максимальная масса) 2250 кг, полноприводная, турбированная (238 лс), стоимостью 1300 000 и выше.

Что значит много жрёт?

Найдите мне другую машину с такимиже характеристиками которая ест меньше!!!

Сравнивать по прожорливости с седанами не коректно (аэродинамическое сопротивление у седанов меньше чем у кросоверов).

Ну и покажите мне такого жмота!!!, который покупает машину далеко за миллион рублей!!! и будет экономить на лишних 1-2 литра на сотню киллометров :angry: .

 

Там не 1-2 литра, она по городу ест литров 20, если топить - 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая разницу в цене $12 тыс. допускаю, что едет жуже.

едет хуже...жрет больше... вы щас сами с собой спорите? Я как владелец могу сказать что 24 литра ест и я радуюсь что не больше :lol:

но х3 3 х литровый меня рвет :ph34r: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не 1-2 литра, она по городу ест литров 20, если топить - 25.

25!!! литров нереальная цифра. :angry:

Столько она однозначно не ест.

 

едет хуже...жрет больше... вы щас сами с собой спорите? Я как владелец могу сказать что 24 литра ест и я радуюсь что не больше :lol:

но х3 3 х литровый меня рвет :ph34r: :lol:

24 литра это по бортовому компу, или по замерам?

Если по компу, то у меня на мазде 3, 1.6 л. порой 18-20 л. показывает, но это не значит, что она фактически столько жрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25!!! литров нереальная цифра. :angry:

Столько она однозначно не ест.

 

 

24 литра это по бортовому компу, или по замерам?

Если по компу, то у меня на мазде 3, 1.6 л. порой 18-20 л. показывает, но это не значит, что она фактически столько жрёт.

блин ну вот я понимаю 1,6 у вас... радуйтесь... я смотрю по тому как моментапльно падает стрелочка показателя бензина... и КАК часто Я заезжаю на заправки) :P :P :P

и 25 литров ест :girl_crazy:

а если читать то что пишут дилеры в рекламе 15 литров вы городе то уда чи вам)

В кредит не советую такую маш ину брать...разве что кредит на бенз сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25!!! литров нереальная цифра. :angry:

Столько она однозначно не ест.

24 литра это по бортовому компу, или по замерам?

Если по компу, то у меня на мазде 3, 1.6 л. порой 18-20 л. показывает, но это не значит, что она фактически столько жрёт.

 

У меня в семье СХ-7, вы со мной спорите, как, простите, кто? Как простой обыватель? Тогда не спорьте ;)

СХ-7 со светофора делаю без проблем, после 120 он вообще не разгоняется - аэродинамика кирпича.

Но мне нравится, с харизмой авто.

 

Учитывая разницу в цене $12 тыс. допускаю, что едет жуже.

Мил человек, с каких пор скорость меряется ценой авто? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в семье СХ-7, вы со мной спорите, как, простите, кто? Как простой обыватель? Тогда не спорьте ;)

СХ-7 со светофора делаю без проблем, после 120 он вообще не разгоняется - аэродинамика кирпича.

Но мне нравится, с харизмой авто.

 

 

Мил человек, с каких пор скорость меряется ценой авто? :lol:

где ты видел дешёвый спортивный автомобиль?

аэродинамика у СХ-7 лучше чем у однокласников, но с седаном повторяю сравнивать не коректно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты видел дешёвый спортивный автомобиль?

аэродинамика у СХ-7 лучше чем у однокласников, но с седаном повторяю сравнивать не коректно!!!

ээээээм а сх чо спортивный автомобиль? :blink: :blink: :blink: Ну да едит чуток лучше одноклассников.... но блин это не финик не рэнж не кайен :)

это паааааааркетник... что б на тротуарах было удобно парковаться :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
инфинити 15 литров ест :P :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Это какой финик 15 литров ест? G20 что ли? Или всё же про FX в нете характеристик начиталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ-7 со светофора делаю без проблем, после 120 он вообще не разгоняется

 

А на чём вы его делаете ... на Mazda3 Sport ?? За рулём CX бабулька была или он действительно такое гуамно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю товарищи ,появился дизель 2.2л. на механике,НО!!!! у нас его не ждите :D ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой финик 15 литров ест? G20 что ли? Или всё же про FX в нете характеристик начиталась?

Я интернету не верю... отзывы владельцев и при чем тут G20 ...если тема про сх и сравнение с прочими паркетниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чём вы его делаете ... на Mazda3 Sport ?? За рулём CX бабулька была или он действительно такое гуамно??

 

Ну кагбе говно не говно, но СХ по динамике НЕ выдающаяся машина, я еще раз вам повторяю.

Делаю его на м3 спорт МТ, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кагбе говно не говно, но СХ по динамике НЕ выдающаяся машина, я еще раз вам повторяю.

Делаю его на м3 спорт МТ, ага.

 

Как то даже не ожидал ... думал с динамикой у него всё в поряде ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзывы владельцев

 

тогда не верьте этим владельцам ... в 15 литров по городу вы 35-й фыкс не загоните ... разве что по пустому городу без пробок и на газ не давить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кагбе говно не говно, но СХ по динамике НЕ выдающаяся машина

Читал множество тестов СХ-7. Отличительной чертой во всех них была именно динамика СХ-7.

Повторюсь ещё раз, не надо сравнивать седан (мазда 3) с паркетником (СХ-7).

Всегда!!!, в любом тесте сравниваются однокласники: внедорожник с внедорожником, седан с седаном, паркетник с паркетником.

Ты где нибудь видел тест пример: БМВ Х5 и БМВ 520, или порше 911 и порше каен? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки, спорить не буду, субъективно это!

СХ по динамике как финик 35 в предыдущем кузове.

Мне СХ нравится, приятная машина и тихая, но прожорливая.

И как у всех мазд, двери на простукивание как консервная банка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ по динамике как финик 35 в предыдущем кузове.

 

Что то я тебя не пойму ... то ты говоришь СХ не едет, то теперь говоришь, что он по динамике как 35-й ... по твоему финик тоже не едет и его ты на своём спорте тоже делаешь со светофора?? :lol:

Так где же всё таки истина? Я хотел жене купить СХ, собрался записаться на тестдрайв, т.к. СХ ни разу не пробовал, а ты сказал, что он овощ ... аж желание пропало ... А теперь говоришь полную противоположность, что СХ едет как FX35 ... а это уже совсем не овощ ... ;)

 

 

И что там с шумкой? Надеюсь она не такая как в тройке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну финик 35 в старом кузове не сказать что подрывает с места :)

Причем думаю, что СХ ему с места сольет.

Чтобы было понятно - сх объедет любые хонды ср-в, нисаны х-трейлы, кашкаи и прочие паркетники (кроме мож витары 3.2) без вопросов, но честно, по ощущениям лошадей там не 238, после своей пересаживаюсь и не чувствую ущерба в динамике (которого и нет).

Вот как-то так.

Машина достойная - берите не пожалеете.

У меня супруга очень довольна когда на нем катается - говорит высоко сижу, далеко гляжу и все уступают при перестроении.

П.С. шумка на порядок лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...