Перейти к содержанию

будут ли на сх7 новые двигатели?


YerdnaY

Рекомендуемые сообщения

интересует вот такой вопрос.

таккак 2.3турба совсем не подходит по свем параметрам, почему не делают их с обычными

движками от новой мазда 6 спорт , который 2.5/170.

у crv движки 2.0/150 и 2.4/166, почму у сх7 только один, боятся что не поедет?

может есть какая нибудь инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

YerdnaY,

попробуй задать свои вопросы в представительство Мазда. Там более компетентные люди в этих вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C меньшим двигателем мне кажется ц-икс и в самом деле не поедет. А чем не устраивает 2.3 турбо? 95 переваривает хорошо, по налогам меньше 250 л/с. Оптимально вполне. Уж лучше того, что ставят на ц-икс-9 и не хуже одноклассников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже недоумеваю зачем нет альтернативы, на DRIVE как то была инфа что будет двигло 2,5 с 6ки, но только на механике,я ради интереса звонил в Мазду сказали что в России такова точно не будет :blink: но я думаю что они просто были некомпетентны...

так что к рестайлингу который будет скоро... я думаю можно ждать определенной инфы

сам тоже рассматриваю как вариант, но 2,3 тРуба меня чет совсем не прельщает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не устраивает 2.3 турбо? 95 переваривает хорошо, по налогам меньше 250 л/с. Оптимально вполне.

ага оптимально

ещё как прожорлива и при каждодневном пробеге под двесотни км, раз два месяца масло менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так изначально не та машина для таких пробегов, вы бы еще FX35 рассматривали, там ТО в 2 раза дороже. Возьмите икстрейл или витару да и не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так изначально не та машина для таких пробегов, вы бы еще FX35 рассматривали, там ТО в 2 раза дороже. Возьмите икстрейл или витару да и не парьтесь.

 

неа, вот для этого я интересуюсь по новым движкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так изначально не та машина для таких пробегов, вы бы еще FX35 рассматривали, там ТО в 2 раза дороже. Возьмите икстрейл или витару да и не парьтесь.

Ну если хочется именно мазду СХ, зачем брать витару :rolleyes: А машина, на то и машина, чтобы на ней пробеги наматывать (имхо) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скором времени обещали начать поставлять в Россию с нетурбовыми 2,3 двигателями. Дата поставки пока неизвестна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она ж не поедет с таким двигателем :)) Хотя если и купить и воткнуть турбу, то по налогам получается приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она ж не поедет с таким двигателем :)) Хотя если и купить и воткнуть турбу, то по налогам получается приятно :)

да подет она, куда денется то.

другое дело как будет ехать, считай 2 тонны, 4х4 и 166л.с, хотя туареги на 2.5дт катаются вроде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скором времени обещали начать поставлять в Россию с нетурбовыми 2,3 двигателями. Дата поставки пока неизвестна :)

Вот спасибо :) :) :) А пока что надо копить деньги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скором времени обещали начать поставлять в Россию с нетурбовыми 2,3 двигателями. Дата поставки пока неизвестна :)

 

наверно будет передний привод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скором времени обещали начать поставлять в Россию с нетурбовыми 2,3 двигателями. Дата поставки пока неизвестна :)

Немного не понимаю, мне вот диллеры сказали, что двигатель 2.3 забрал Форд и у ямазды теперь поэтому 2.5, так где же правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понимаю, мне вот диллеры сказали, что двигатель 2.3 забрал Форд и у ямазды теперь поэтому 2.5, так где же правда?

правда где-то тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этому уж точно не бывать!

 

CX-7 Модификация

2.3 16V turbo 4 WD 6A/T (238)

2.3 i 16V 4WD (260 Hp)

2.3 i 16V FWD (260 Hp)

 

исходя из этого подумал что будет передний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CX-7 со 170 сильным двигателем уже продается в Америке, только привод там не полный а передний...

и коробка механика.

Если будут продавать в России такую комплектацию, то это будет моим следующим авто :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигло у него просто ахринительное, по мне дак даже слабовато. Ща валил на все деньги по дождливой ночной Москве.

Очень хорошее соотношение цены и характеристик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше интересна модификация 2.3 турбо 260л.с. с МКПП :rolleyes: ,в европе давно уже продают :) ,а у нас нет :( . Динамика супер :D ,хотя и на нашей можно гонять :) ,но не очень <_< только если оутлендеры всякие уделывать :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погорячился я про Америку, ни на одном пиндосовском сайте нет информации о такой комплектации, только Sport, Turing, Grand Turing.

а информация из статейки в авторевю, да и фото есть на www.netcarshow.com там CX-7 2009 с одной трубой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...