Перейти к содержанию

Хочу Дурь МПС и удобство АКПП


Рекомендуемые сообщения

и так реальные варианты с меньшими затратами

 

как я вижу их

 

1 2.0 с установленной турбинкой

2 мпс с заколхозеной сх7 каробкой

3 2.3 америкоза с автоматом и трава не расти

4 каробка автомат с 2.3 всадить на МПС

 

где какие плюсы минусы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вам никто не скажет, тут половина девушки, которые думают, что электричество из розеток берется, а другая половина юристов-экономистов. На буржуйских форумах думаю всё это есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вам никто не скажет, тут половина девушки, которые думают, что электричество из розеток берется, а другая половина юристов-экономистов. На буржуйских форумах думаю всё это есть

 

яцно :) бум спрашивать у буржуев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GiFTeD,

а еще они нехрена не тормозят...почитай инет как народ на тачки стоимостью более 100к уе тормоза меняют :D :D :D умереть просто со смеху можно...

Woot,

отсыпь травы плиз...ты пытаешься совместить несовместимое...по крайней мере для марки мазда....если тебе надо дурь то тебе правильно отписали - меняй авто...как вариант можешь турбануть 2.0 АКПП в любой конторе,но бюджет перевалит стоимость нормальной готовой машины...да и не факт что акпп переварит турбо мотор...

есть тут в соседнем клубе 1.6 турбо на акпп... :D 2.0 субьективно ее объедет не сильно напрягаясь...по крайней мере сужу наблюдая за ее динамичным разгоном :D

 

кстати, фольц сцирокко с акпп имея лошадей меньше чем опель ОПС на 0,5 сек его быстрее до сотни,тормозной путь на 10м меньше,и 400м проходит быстрее...вообще,смотрю я на немцев и фигею...их движки и коробки просто поражают...

VW Tiguan 2л 190лс 4,5 корпуса привозит сх-7 у которой 230лс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У меня товарищ взял америкоса 2.3 атмосферник и впендюрил туда стоковую улитку от мпс Б/У вот и все правда не замерели скока там дури но это уже не мпс т.е по салону совсем другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Добрый всем день, у меня Mazda 3 Америка (2.3л) полной комплектации, что я собираюсь сделать: Усилить свой автомат, так как есть некоторые боли которые надо убрать у этих коробок, ставить от CX7 смысла нету, коробки от CX7 недоработанные, дальше я буду ставить двигатель от МПС , решился по 2ум причинам - это улучшить динамику , а 2ая у меня машинка уже старенькая нужно освежить )) Так же турбокит , тормоза советую поменять на передке так как силы будет много. кароч после всех тюнингов у меня примерно должно быть 300-330 л.с. и при этом расход не высокий , получается мощь мпски и комфорт ))

post-81427-0-01951500-1439022457_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Добрый всем день, у меня Mazda 3 Америка (2.3л) полной комплектации, что я собираюсь сделать: Усилить свой автомат, так как есть некоторые боли которые надо убрать у этих коробок, ставить от CX7 смысла нету, коробки от CX7 недоработанные, дальше я буду ставить двигатель от МПС , решился по 2ум причинам - это улучшить динамику , а 2ая у меня машинка уже старенькая нужно освежить )) Так же турбокит , тормоза советую поменять на передке так как силы будет много. кароч после всех тюнингов у меня примерно должно быть 300-330 л.с. и при этом расход не высокий , получается мощь мпски и комфорт ))

ну что собрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...