Перейти к содержанию

Кнопки круиз контроля своими руками.


Рекомендуемые сообщения

Решил создать отдельную тему именно в этой ветке. Просьба модераторов не переносить. Если проект удастся все равно тут тему оставлять.

 

Так как цена кнопочек для круиз контроля превышает все разумные пределы. Возникла мысль изготовить данные кнопки(точнее их заменитель) из подручных средств.

Встали вопросы:

1) Кто нибудь может сказать какой код пластмассовой заглушки руля без кнопок в цвет серебро для спорта.(необходима чтоб не портить свою). По оперативным данным не продается, но мало ли чего то упустили.

2) Как я понимаю штекер там один, что для музыки, что для кнопок круиза. Значит можно использовать стандартный уже имеющийся и встроить в него необходимые для круиза контакты. Только вот вопрос есть ли у кого нибудь данные кнопки чтоб их хорошенько сфотографировать, какие провода куда пошли.

3) И еще один не маловажный вопрос для тех кто видел штатные кнопки там обычные кнопки или еще и со схемкой какой-нибудь? Если со схемкой то все будет сложнее пока не найдется один комплект для копирования. sad.gif.

 

Если будут возникать еще вопросы я задам, но пока бы на это получить ответы.

 

P.S. Вопрос красоты кнопок у меня не стоит. Главное чтоб функционировала, а то что там что то сходится не будет не страшно можно сделать аккуратно, что те кто не видел оригинал не разберутся, что то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть новая информация по данному вопросу

смотреть в другой теме.

Для проверки жду из магазина концевик на педаль тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!!!

В данном разделе можно размещать ТОЛЬКО инструкции с фотографиям и (или) подробным описанием работ!

Темы, которые не будут соответствовать данному требованию будут удаляться, а авторам выноситься предупреждение!

 

 

будет готов отчет, тему откроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...