Перейти к содержанию

Кузовной ремонт в Рольфе Положительный пример.


Bender001

Рекомендуемые сообщения

Был кузовной ремонт - замена бампера. Хорошо сделали и в цвет попали (золотистый металлик). Причем разобрались и со страховой компанией. Посмотрели, что у меня доп оборудование застраховано и разобрались. (А то в РЕСО при направлении на кузовный ремонт указали только бампер. А насчет датчиков парктроника предложили оплатить в Рольфе их установку, а потом они мне возместили бы мне потраченную сумму.)

В общем впечатление положительное.

Недостатков два:

1. Очень большая очередь на ремонт (два месяца);

2. Проблема с парковкой у автосалона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у тебя мастер был.Мне тоже надо на кузовной записаться,вот и веду мониторинг.

Редькин Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
25го числа еду в рольф красить багажник по гарантии... чего ждать то вообще? )

Сложно сказать. Мне действительно все хорошо сделали. И я благодарен к Рольфу за то, что они после попытки угона взяли мою машину в ремонт без всякой очереди (предварительно позвонил, спросил можно ли это сделать, привез на эвакуаторе и сдал). С другой стороны, в этой ветке форума вон сколько "ужасов" народ написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вчера отдал на перекраску крышки багажника... 10 дней!!! пипееец. за это время можно всю машину перекрасить в новый цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в независимости сейчас очередь на март 2009 ..... это что бы бампер перекрасить...

 

делайте выводы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...