Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надо с головой подходить к ремонту, а не бабло вываливать :angry:

Вы пытаетесь сказать, что у меня с головой не все в порядке? B) А так же у сервисменов Ниссанов трех городов...

 

Двигатели одинаковые (сорри), но настройки настолько разные, что один из авто едет, а второй не едет ни разу!

Графики настроек двигателей Форд и Мазда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в сервис приезжает лох, то в любом городе лоху очень рады 8)

 

Что вы пытаетесь доказать мне этими графиками? Я видел их пару лет назад 8)

Изменено пользователем wraith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Похожая проблема. 2.0 туринг 2007 года 70 000км.

На 3-4 тысячах при неполно выжатой педали (плавный разгон) дергается, потом нормально едет. Если сразу педаль в пол - все ок. Такая жёппа настала после того как заправился на Лукойле на рублевке перед поворотом на николину гору. Еще после этого шумил капот (ну это врядои причина, хотя в процессе шумки мистическим образом потерял карандаш и моток скотча...), в тот же день попал в сильный ливень. Пока не знаю, что сыграло главную роль, сегодня полезу свечки выкручивать. Менял их 15тыс назад, но с нашими заправками немудрено и через 100 км засрать все свечи разом(.

В сервисе просят 2400 за диагностику (Кунцево) или 800 за снятие показателей датчиков. Неохота разводиться на деньги, сначала заценю свечи. Жалко, сцуко, если в них дело, зря иридиевые покупал. Теперь обычные ставить буду, один хрен опять зальюсь ослиной мочой и менять придется...

 

Следите за дальейшим развитием событий.

 

ps от шумки капота тише не стало, на выходных буду клеить двери. Спасибо reborn за мануалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На одной свече нагар был похож на рыжий мох. Выездил пять баков бензина, дергаться перестала. У кого не перестала - прямая дорога на промывку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zdrastvujte!!! Ja tut soosem zamuchilasj uze kak 4 mesjaca ne mogu exatj s udovoljstviem na svoej mazdochke..... Problema zutkaja, u menja dizelnaja mazda, ona dergaetsja i ja bi skazala"pukaet" dim stoit prosto chernij kogda edish..Delali deagnostiku skazali maslo popadaet v toplivo, nuzno menjatj klapon, zakazala zdala, poka zdala starij klapan zaglushili nado bilo ezditj na nizshej peredache chto bi xotj kakoj to bil rivok.... Obgonjatj ja daze ne riskovala...prishel moj dolgazdanij klapan, original vse kak nado, mne ego postavili proshlo 2 dnja i vse po novoj.... pomogite esli u kogo to bila takaja ze problema

Изменено пользователем KRISTA289
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой..... машинка дергается при движении на 2000-3000 оборотах, когда обороты увеличиваются все пропадает, но потом снова машина едет рывками....свечки поменяла, форсунки почистили..даже заменили сетку на фильтре грубой и тонкой очистки.... а она все равно дергается....Даже уже и не знаю что думать(((( что может быть неисправным еще?

Блин та же причина не могу понять в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин та же причина не могу понять в чем дело

пробуйте отключить переднюю лямбду и поездить день-два с отключенной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...