Перейти к содержанию

Хорватия в сентябре


Рекомендуемые сообщения

Планируем сгонять в сентябре в Хорватию, на тот момент сынишке будет 9 месяцев - исходя из этого вопросы:

1. Как в сентябре в Хорватии (погода, климат, море и т.д.)

2. Какой семейный отель выбрать максимально ориентированный для отдыха с детьми (прокат колясок, манежей, наличие детского питания, предметов гигиены и т.д.)

3. Какие подводные камни есть при отдыхе с маленькими детьми (страховка, проживание, и то, о чем даже не думаю)

С детем собираемся ехать в первый раз и главное чтобы ему было комфортно

 

Всем заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем сгонять в сентябре в Хорватию, на тот момент сынишке будет 9 месяцев - исходя из этого вопросы:

1. Как в сентябре в Хорватии (погода, климат, море и т.д.)

2. Какой семейный отель выбрать максимально ориентированный для отдыха с детьми (прокат колясок, манежей, наличие детского питания, предметов гигиены и т.д.)

3. Какие подводные камни есть при отдыхе с маленькими детьми (страховка, проживание, и то, о чем даже не думаю)

С детем собираемся ехать в первый раз и главное чтобы ему было комфортно

 

Всем заранее благодарен!!!

Приветствую! Выбор хороший, так как сами планируем очередной раз съездить, но в апартаменты (апарты). Да, в этот раз едем на машине из Москвы через белорусию.(Экономия 2-2.3 раза )Так вот отвлекся....гы...

1. Климат в сентябре очень мягкий. Нет изнуряющей жары. Вода около 21-23.Практически, если вы едете в конце августа -начало сент., бархатный сезон.

2.По поводу отеля: как вариант посмотрите ALGA, тот который кажется в местечке Макарска или около BASKA VODA. Когда в Хорватии был мой приятель(могу дописать в понедельник), то для ребенка он вез питание с собой и коляску тоже. Просьба иметь это в виду.

3.К сожалению,этот пункт прокомментировать не смогу.

4. И от себя лично. Брать машину и смотреть окрестности. Да. не забыть про острова: Хвар, Крка идр. На паром и вперед - красотища, ляпота. Обязательно посетите Плитвицкие, а особенно Имоцкие озера.Если нужны фотки или что-то еще рассказать, то пишите в личку, фотки по мылу.

Удачно отдохнуть ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K&T, вот я понять не могу - нафига мне везти с собой питание, пампервы, коляску :blink: , кроватку :D , комод :ninja: ???

Я хочу в отель где все это есть :)

 

Планируем вторую половину сентября - говорят где-то уже прохладно, а где-то в самый раз 24-27 и вода 23-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K&T, вот я понять не могу - нафига мне везти с собой питание, пампервы, коляску :blink: , кроватку :D , комод :ninja: ???

Я хочу в отель где все это есть :)

 

Планируем вторую половину сентября - говорят где-то уже прохладно, а где-то в самый раз 24-27 и вода 23-25

Утро доброе! Как и обещал напишу более подробно в понедельник. ))Ждите ответа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе! Как и обещал напишу более подробно в понедельник. ))Ждите ответа))

Утро доброе! С прошедшими выходными.

Продолжаю про CROATIA не могу отметить следующее (по словам того человека, кот. был c ребенком): питание на мелкого проблемно купить, только в аптеке и то ограничено и за большие денюжки. Это также касается и памперсов. Именно поэтому они везли специализированное питание с собой. Конечно кое-что было в отеле, но будет ли это мелкий кушать, вот в чем вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели питание и памперсы нельзя купить на месте? никогда не поверю :)

Вот коляску стоит взять...вам же с ребенком еще ехать туда и обратно, в коляске удобнее ему будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели питание и памперсы нельзя купить на месте? никогда не поверю :)

Вот коляску стоит взять...вам же с ребенком еще ехать туда и обратно, в коляске удобнее ему будет:)

Рассказал как есть. Купить питание и личную гигиену можно, но в опред. местах (аптеки), за немалые денюжки. Да, и будет ли Ваш ребенок есть то, что он привык есть? Я бы перестраховался и взял бы с собой, ну хотя бы часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то... Сэмпер, Хипп, Гербер во всем мире продаются :blink:

Коляски в семейных отелях на прокат должны быть, причем в резерве при уведомлении о проживании ребенка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...