Перейти к содержанию

Авария. Группа разбора.


PavelK

Рекомендуемые сообщения

На мнение некоторых о их мнении про некоторых глубоко пиливать ;)

Лен, а с чего ты взяла, что это в твой огород? :D :D :D

На воре шапка горит? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

На мнение некоторых о их мнении про некоторых глубоко пиливать ;)

 

Почему же вы сразу воспринимаете на свой счет? На воре шапка горит? Комплексы? Совесть мучает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex26,

МаразЪм, а кроме меня тут больше никого не хаяли и к совести не взывали ;)

 

на воре, шапка? Комплексы? Совесть? хахахахахахаха :D

Я свою позицию более чем четко обозначила. Меня совесть не мучает - сплю спокойно. Комплексы - ну разве только на тему моего маленького роста. Шапка не горит - т.к. не ворую :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica

Ваша подпись в тему этой дискуссии) Только сейчас обратил внимания.

На мнение некоторых о их мнении про некоторых глубоко пиливать

Вам тогда в личный дневник писать надо, а не на форум ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаразЪм,

Inica,

 

Блин, народ, ну не начинайте вы снова. А то опять 10 страниц выяснения отношний будет! Пожалустаааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно, ага

Знаю только одного из "Нашей раши" :D

Как бы вот объяснить....

Есть такая поговорка: В стаю попал. Лай - не лай, а хвостом виляй

Понимаешь о чем я?

Я работала в госстуркуре.

Либо Ты берешь и все нормально.

Либо Ты не берешь и уходишь из конторки.

Либо ты не берешь, но Тебя принудительно заставят это сделать, дабы Ты тоже был "запятнан", если вдруг что.

Не все так просто, как кажется на первый взгляд.

Честные-то люди есть, но их все равно рано заставят брать взятку либо "подсидят" ;)

 

 

Глубокоуважаемая Inica почему же у меня никогда не пытаются ничего брать, а всегда выписывают штраф? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемая Inica почему же у меня никогда не пытаются ничего брать, а всегда выписывают штраф? :)

опять 25 :D :D :D

история развивается по спирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica,

ну на меня тута тоже наезжали)))) ;)

 

 

Alex26 Inica неужели это я на всех бессовестно наезжал? :blush:

 

опять 25 :D :D :D

история развивается по спирали

 

 

Просто странно когда пишут про всех :) Ну если тебе мерещиться одна коррупция, не значит что это действительно так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто странно когда пишут про всех :) Ну если тебе мерещиться одна коррупция, не значит что это действительно так ;)

 

вспомни мой пример про мешки ;)

где бы я был без коррупции ;)

 

В НАШЕЙ СТРАНЕ ПРОДАЁТСЯ И ПОКУПАЕТСЯ ВСЁ!!!

Если ты ничего не покупаешь, это не поможет побороть коррупцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомни мой пример про мешки ;)

где бы я был без коррупции ;)

 

В НАШЕЙ СТРАНЕ ПРОДАЁТСЯ И ПОКУПАЕТСЯ ВСЁ!!!

Если ты ничего не покупаешь, это не поможет побороть коррупцию

 

 

Не согласен.

Я ничего не "покупаю" и живу очень даже неплохо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если вы будете продолжать не по теме, буду жать кнопку "жалоба". Нафига мне было открывать тему, если она теряется в ваших выяснениях отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

PavelK,

 

По теме:

Есть в ПДД какой-то пункт, который грит, что водители, должы предпринять все усилия, чтобы избежать аварии (ну как-то так, дословно не помню...).

В общем суть в том, что если ты видел, что авария неизбежна (даже если ты прав), но не предпринял никаких действий, чтобы ее избежать, то значит, что ты виновен.

 

Судя по схеме, если предположить что машины двигались с одинаковой скоростью, по пересекающейся траектории, то твоя сестра должна была заметить авто, двигаевшеся ей на перерез раньше, так как в этот момент времени он был уже на перекрестке, а она еще не доехала до стоп-линии, а угол обзора позволяет заметить препятствие, и могла выполнить экстренное торможение с целью предотвращения аварии.

 

Не судите строго, но это мое ИМХО, которое хотя-бы в какой-то мере поясняет, почему гаишнику ПРОЩЕ признать голубую машину виновной.

 

Я даже пункта такого не помню ) Просто намедни где-то в инете проскочила такая инфа. Чувака, двигавшегося по главной на нерегулируемом перекрестке признали виновным в ДТП, так как он мог, не не предотвратил столкновение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vpv,

Пока гаец дал сестре бумажку, где написано, что она не нарушала ПДД. Нам этого мало. Так, что пришлось подключать нужных людей для решения вопроса. Такие вот дела.

 

Приобретенный опыт: Даже едучи на зеленый, имея трех свидетелей, подтверждающих это, и попав в дтп с придурком, который несся на красный, ты можешь чинить свою машину на свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...