Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

93,2 по ФМ с 8 до 9 утра.

Но тебе как поклннику зенита противопоказано. Душат там его - мама не горюй. Газпром в основном, конечно, но и Зенитушке перепадает.

причем душат не только Еременко с Данилевичем, но и 95% звонящих, из чего вытекает, что оказывается ФК Газпром не только на нашем форуме не любят ;)

 

P/S/ Хроник, послушай, всяко лучше чем дом 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
93,2 по ФМ с 8 до 9 утра.

 

 

У меня уже рабочий день начинается в это время, не судьба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, нормальная жеребьевка:

Группа G: "ЗЕНИТ" (Россия), "Андерлехт" (Бельгия), АЕК (Греция), "Хайдук" Сп (Хорватия).

Есть шанс выйти из группы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, нормальная жеребьевка:

Группа G: "ЗЕНИТ" (Россия), "Андерлехт" (Бельгия), АЕК (Греция), "Хайдук" Сп (Хорватия).

Есть шанс выйти из группы ad.gif

 

 

А что прошла уже? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник поздравляю с проходимой групппой в еврогоршке ;)

 

Пы Сы Т.к. давно не писал, но читал переодически. отдельное спасибо вашей команде за игру во франции, от души порадовали :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, и не плохо прошла.

Шансы выйти из группы я расцениваю как 100%

Если конечно чудить не будут как с Осером.

И не обОСЕРятся

Хайдук-то, не особо напрягаясь, вынес унирю, которая нашему назначенному чемпиону нервишки хорошо помотала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы Сы Т.к. давно не писал, но читал переодически. отдельное спасибо вашей команде за игру во франции, от души порадовали wub.gif

 

 

Ага, ваши тоже порадовали в Грозном, хотя конечно Терек раз в 5 посильнее Осера, но все же :lol:

 

Хайдук-то, не особо напрягаясь, вынес унирю, которая нашему назначенному чемпиону нервишки хорошо помотала.

 

 

Судить о проходимости группы можно будет когда вживую увидим эти команды. Я пока воздержусь от прогнозов на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ваши тоже порадовали в Грозном, хотя конечно Терек раз в 5 посильнее Осера, но все же :lol:

Не обольщайся.

Наши просто должок за вратаря вернули ;)

иначе бы Терек не отдал Диканя :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обольщайся.

Наши просто должок за вратаря вернули ad.gif

иначе бы Терек не отдал Диканя ae.gif

 

 

И чем вы тогда от Ростова отличаетесь? :lol:

Ааа...знаю...местом в таблице :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обольщайся.

Наши просто должок за вратаря вернули ;)

иначе бы Терек не отдал Диканя :P

Я бы предпочел 3 очка, чем Диканя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, что скажешь про первый гол? По честному забил? ИЛи есть вопросики?

 

 

По-моему, Спалетти хорошо ответил.

 

" - Что скажете про судейство? Сложилось впечатление, что арбитр несколько благоволил "Зениту".

 

- Мне так не показалось. А в каких эпизодах, вы считаете, судья нам помог?

 

- Например, в случае с первым голом.

 

- А что было не так? Там все было в рамках правил. Команда зарабатывает штрафной, игрок быстро ставит мяч на газон и быстро делает пас. Обычная ситуация."

 

Хроник, что скажешь про первый гол? По честному забил? ИЛи есть вопросики?

 

 

Игроки Локо сами проспали момент.

Такой же кстати был в ЛЧ в матче Порту-Арсенал ;)

Венгер своим всыпал хорошенько :lol:

 

Я бы предпочел 3 очка, чем Диканя.

 

Погоди, может Дикань поболе принесет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Спалетти хорошо ответил.

 

" - Что скажете про судейство? Сложилось впечатление, что арбитр несколько благоволил "Зениту".

 

- Мне так не показалось. А в каких эпизодах, вы считаете, судья нам помог?

 

- Например, в случае с первым голом.

 

- А что было не так? Там все было в рамках правил. Команда зарабатывает штрафной, игрок быстро ставит мяч на газон и быстро делает пас. Обычная ситуация."

Игроки Локо сами проспали момент.

Такой же кстати был в ЛЧ в матче Порту-Арсенал ;)

Венгер своим всыпал хорошенько :lol:

Сон игроков локо - это одно, а то что дают мяч разыгрывать не с той точки, куда сам Егоров и встал? Я лично про это. То, что штрафной был и лошня должна быть более сконцентрирована - это не обсуждается.

 

Да я бы тоже, но что сделано то сделано :(

Хоть игру и не видел, но все же не думаю что сдали матч, скорее всего просто не повезло, плюс без вратаря играли как я понял по комментариям болельщиков

Хроник считает, что это лучший вариант по равнению с Песьяковым :lol: И я его понимаю по болельщицки. Я тоже рад, что у них Малафеев феерит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, на самом деле уже порядком поднадоела 'ns мышиная возня, и мне больше хотелось, чтобы наши смогли решить вратарскую проблему, а на ФК Газпром и остальных наплевать.

Свои бы проблемы решить.

Не понял про возьню. О чем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон игроков локо - это одно, а то что дают мяч разыгрывать не с той точки, куда сам Егоров и встал?

 

 

Мне кажется это детали. Довольно часто в футболе мяч разыгрывают не с той точки.

Я думаю нет особых сомнений что и без этого гола Зенит бы выиграл.

 

Хроник считает, что это лучший вариант по равнению с Песьяковым laugh.gif И я его понимаю по болельщицки. Я тоже рад, что у них Малафеев феерит ))

 

Да зря ты так))) Мне он на самом деле больше понравился)

 

Лучше бы оставили в воротах СТЕПУ

 

 

Это единственно правильное решение.

Мне кажется намного проще опорника российского найти чем вратаря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это детали. Довольно часто в футболе мяч разыгрывают не с той точки.

Я думаю нет особых сомнений что и без этого гола Зенит бы выиграл.

Правила есть правила. Мяч разыгрывается места, где было нарушение. Место определяется судьей.

А в общем - да, детали <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила есть правила. Мяч разыгрывается места, где было нарушение. Место определяется судьей.

 

Ну что такое правила мы наглядно увидели на примере Губочана/Сычева :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что такое правила мы наглядно увидели на примере Губочана/Сычева :lol:

Ну мало ли примеров? И руками голы забивают и засчитывают. Я конкретный вопос задал - есть нарушение, с ттвоей т.з., или нет? Пока получается, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли примеров? И руками голы забивают и засчитывают. Я конкретный вопос задал - есть нарушение, с ттвоей т.з., или нет? Пока получается, что нет.

 

 

Хорошо, если смотреть исключительно формально, то да. Мяч немного не с того места разыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазам своим не верю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

 

 

Если бы ты был внимательнее заметил что я и раньше соглашаюсь, просто чаще с Максом, поскольку его аргументы наиболее взвешены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы тебя не ткнули носом, ты бы вряд ли согласился, как это всегда делаешь.

Так что видимо дело не в аргументах ae.gif

Ты и здесь сначала написал нет, но когда ткнули носом, как провинившегося котенка, другого выхода просто не осталось, как сознаться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

 

Любишь ты все вывернуть на изнанку.

Я написал изначально что не считаю этот эпизод нарушением, поскольку трактовка его зависит от судьи. И таких эпизодов в игре масса. Формально нарушение было, но по факту на такие вещи судьи часто закрывают глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы тебя не ткнули носом, ты бы вряд ли согласился, как это всегда делаешь.

Так что видимо дело не в аргументах :P

Ты и здесь сначала написал нет, но когда ткнули носом, как провинившегося котенка, другого выхода просто не осталось, как сознаться :D :D :D

Не жести, Дим :rolleyes: Ему приходится обороняться. Если он будет со всем, что мы говорим соглашаться, да еще и сразу, смысл тогда? А так поговорили, пришли в чем-то к комромиссу, в чем-то не пришли. Нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Макс, я тока про очевидное.

вот забьет Спартак из офсайда, мы думаю честно скажем, из офсайда.

А хроник сначала поспорить на пару страниц ,потом деваться некуда ,если все напишут что из офсайда может и согласиться.

А то и того хуже, напишет все быдло, а я все видел ;)

Вот, воспитываем его. Просто он пока трудновоспитуемый :D С ним мягче надо и он к нам потянется. Глядишь, еще и за правильную команду болеть начнет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фантастика сынок (с)

 

P/S/ Сегодня коллега вернулся из отпуска, смотрел матч ЛОХО -ГАЗПРОМ, говорит второй мячик из вне игры закатили.

правда что ли?

Не знаю )) я только первый там видел )) Спроси тезку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...