Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

Ок. Разберем.

Мяч после удара в створ попал в руку и изменил направление. Рука не прижата. Я согласен что защитник не играл рукой. Эпизод неоднозначный. Но по мировой практике в 75% случаях это пенальти.

По Губочану. Да, было движение рукой. Но расстояние было близкое и оно могло быть непроизвольным. Опять же неоднозначный эпизод. На 75% желтая карточка.

А теперь сравним принятые решения. И еще момент: если бы первый эпизод произошел вне штрафной, как думаешь судья бы свистнул?

 

По тактике не совсем понял. Играли в принципе правильно. Не сладили с 2-мя стандартами.

Зырянов, вроде, один раз только что-то показывал.

По мировой практике сейчас - нет ИГРЫ рукой=нет пенальти.

У Губочана движение конечно могло быть непроизвольным, но лично у меня такого впечатления не сложилось.

 

А в чем была тактика Зенита? Правильно написали, что продвигаться к воротам не удавалось. Пара забросов на 234 и все. Пасы в никуда, зоны не вскрывались. В обороне тоже не айс. Левый хав у французов знтно повозил там и 234, и Анюкова. А то, что в онцовке вдевятером что-то там потужились, ну так это Осер позволил. Могли бы построже сыграть, а не в качели и тогда впечатление от Зенита было бы еще более удручающим.

 

vicalex, на счет Богдановича не согласен.

Я б не отказался, если б этот старичок у нас оказался :)

Я бы не отказался, чтобы Титов до сих пор в команде был и Андрей Тихонов. За каким нам космополит Богданыч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
если у них в центре два старика бегают (зырянов и семак)

 

По первому тайму Семак вчера очень неплохо сыграл, второй тайм почти не смотрел, но думаю отыграл на уровне. А вот губочаны, широковы, вова, малафей, новые португезы - вот те кто вчера "делал" игру :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мировой практике сейчас - нет ИГРЫ рукой=нет пенальти.

У Губочана движение конечно могло быть непроизвольным, но лично у меня такого впечатления не сложилось.

 

А в чем была тактика Зенита? Правильно написали, что продвигаться к воротам не удавалось. Пара забросов на 234 и все. Пасы в никуда, зоны не вскрывались. В обороне тоже не айс. Левый хав у французов знтно повозил там и 234, и Анюкова. А то, что в онцовке вдевятером что-то там потужились, ну так это Осер позволил. Могли бы построже сыграть, а не в качели и тогда впечатление от Зенита было бы еще более удручающим.

 

Да ну брось :)

Постоянно свистят штрафные в центре поля когда не было игры рукой. Просто в штрафной трактовка всегда разная.

Я склоняюсь к тому что был и пенальти и удаление.

А если бы Осер не забил со стандарта также бы сказал? Играли по счету. Пока устраивал не лезли. После 2-0 пошли вперед, но тут "помог" Слава.

Насчет левого хава согласен, повозил хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не отказался, чтобы Титов до сих пор в команде был и Андрей Тихонов. За каким нам космополит Богданыч?

за Тихонова скажу, хороший игрок.

а вот Титов ....................., вы ещё Анопко вспомните - вот где игрочело был :lol:

Семак хорош, когда в у нас в цска играл, ну и рубине тож, нахрена его в зенит понесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну брось :)

Постоянно свистят штрафные в центре поля когда не было игры рукой. Просто в штрафной трактовка всегда разная.

Я склоняюсь к тому что был и пенальти и удаление.

А если бы Осер не забил со стандарта также бы сказал? Играли по счету. Пока устраивал не лезли. После 2-0 пошли вперед, но тут "помог" Слава.

Насчет левого хава согласен, повозил хорошо.

Ок, давай сойдемся на том, что в любом случае оба эпизода никак нельзя отнести к тем, что предопределили итог матча.

 

Со стандартами интересно получилось. Осер их подал куда меньше, особенно угловых. Но эффективность куда как выше.

 

за Тихонова скажу, хороший игрок.

а вот Титов ....................., вы ещё Анопко вспомните - вот где игрочело был :lol:

Для тебя роль и значимость для Спартака Онопко и Титова равноценна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, давай сойдемся на том, что в любом случае оба эпизода никак нельзя отнести к тем, что предопределили итог матча.

 

Со стандартами интересно получилось. Осер их подал куда меньше, особенно угловых. Но эффективность куда как выше.

 

 

Да, с этим согласен. Все решило удаление Малафеева. После него шансов не осталось.

 

Когда шли подавать второй, я сказал в шутку, сейчас и со второго забьют. Молчал бы лучше :angry:

 

Для тебя роль и значимость для Спартака Онопко и Титова равноценна?

 

 

Титов после допинга, к сожалению, уже не стал прежним Титовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, давай сойдемся на том, что в любом случае оба эпизода никак нельзя отнести к тем, что предопределили итог матча.

абсолютно с этим соглашусь

 

Для тебя роль и значимость для Спартака Онопко и Титова равноценна?

а что, там какая-то разная значимость была?

и вообще, что есть значимость, хотя раньше это наверное котировалось, в наше время всё продаётся и покупается.

игрок либо хороший и играет, либо плохой и нах не нужен, причём тут значимость для команды, зачем из людей богов-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титов после допинга, к сожалению, уже не стал прежним Титовым.

К сожалению.

Но это не его вина, а его беда. Винить склонен людей, фамилии которых начинаются на Че.

 

а что, там какая-то разная значимость была?

и вообще, что есть значимость, хотя раньше это наверное котировалось, в наше время всё продаётся и покупается.

игрок либо хороший и играет, либо плохой и нах не нужен, причём тут значимость для команды, зачем из людей богов-то делать.

Дело твое. Если разницы для тебя нет, для себя не вижу смысла тему развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера конечно эмоций была масса, сегодня попробую более взвешенно их описать.

Игры не было никакой. На всех давил результат. Может на Осер чуть меньше.

Помимо этого это был матч в котором все "мелочи" были не в пользу одной из команд, такое бывает.

До всех удалений игра была равная. Не играл ни Зенит, ни Осер. Но

1. Французы свои полумоменты забили, мы нет.

2. Судья не дал пенальти довольно очевидный.

3. Малафеев просто идиот.

4. Губочана удалил за ту же руку что не увидел в п.2

Конечно неприятно. Но это один матч и после него слабее Зенит не станет. Будем решать следующие задачи. А эту игру надо забыть.

 

P.S. По самоотдаче претензий ни к кому нет.

Ты что, спёр у Спалетти его "прощальную" речь? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению.

Но это не его вина, а его беда. Винить склонен людей, фамилии которых начинаются на Че.

 

 

Мне тоже жаль.

До этой ситуации очень приятно было смотреть за его игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ерунда это все. Таких моментов у любой команды насобирать можно. Последний тур наглядное тому подтверждение.

Да он там Бухарова чуть не убил.... у любой команды, мне аж страшно стало :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нахрен.

Он же сказал, хотел играть в Лиге Чемпионов :D

ну а теперь он что скажет, НЕ СУДЬБА чтоль?????????

вообще не понимаю, а с рубином нельзя было попасть в ЛЧ, ну не в этот год так в следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а теперь он что скажет, НЕ СУДЬБА чтоль?????????

вообще не понимаю, а с рубином нельзя было попасть в ЛЧ, ну не в этот год так в следующий.

В этот как раз 100% попадал, т.к. казанцы с группового стартуют. А вот в следующий уже может и не попасть. Возраст, тут каждый сезон на счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну и не любите же вы Зенит. <_< :lol:

 

пы.сы. Жалею что не записывал сей "шедевр". В минуты скуки знатно сия трансляция может настроение поднять! :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну и не любите же вы Зенит. <_< :lol:

 

пы.сы. Жалею что не записывал сей "шедевр". В минуты скуки знатно сия трансляция может настроение поднять! :rolleyes: :D

 

А кто ж его любит (с)

Трансляция действительно знатная была.

А если еще наложить комменты Еременко и Данилевича, то Задорнов отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще наложить комменты Еременко и Данилевича, то Задорнов отдыхает

Во-во! Кто б попурри сбацал на заданную тему! :rolleyes: Нарезка моментов под музыку и с комментами - представил, уже ржу! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! Кто б попурри сбацал на заданную тему! :rolleyes: Нарезка моментов под музыку и с комментами - представил, уже ржу! :lol:

Да я б тоже на такой диск не пожалел денег, и прикупил бы его в коллекцию.

причем комменты Орлова тоже можно оставить.

Как выпрыгнул Бруну Алвеш, высоко выпрыгнул.

Что там было, а рукой толкал. НО как выпрыгнул, выше всех (с) Орлов :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще наложить комменты Еременко и Данилевича, то Задорнов отдыхает

сегодня все утренние пробки проржал с их теорией заговора B)

 

причем комменты Орлова тоже можно оставить.

для контраста :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня все утренние пробки проржал с их теорией заговора B)

Аналогично. Даже решил не промыпать ни на минуту, чтоб не пропустиь ничего. Не разочарован :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Даже решил не промыпать ни на минуту, чтоб не пропустиь ничего. Не разочарован biggrin.gif

 

 

где послушать-то расскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где послушать-то расскажите

93,2 по ФМ с 8 до 9 утра.

Но тебе как поклннику зенита противопоказано. Душат там его - мама не горюй. Газпром в основном, конечно, но и Зенитушке перепадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...