Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

234- Петржела на трансфер выставил, Спартак его взял и купил, если это тоже самое, то я тебя поздравляю.

 

 

По мне тоже самое.

В первом случае Петржела выставил на трансфер, а Спартак купил.

Во втором в контракте Быстрова Спартак прописал сумму за которую был готов продать, а Зенит купил.

Если вернуться к вопросу об этике, оба трансфера не в межсезонье.

 

Кстати, мы давно на ВЫ?

 

 

Проскальзывает иногда, не обращай внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Могу ошибаться но Гусев, Игнашевич, Шемберас, Березуцкие, Алдонин...... Те же самые закупки производились...

 

Если не ошибаюсь они в межсезонье переходили, а не посреди сезона + Алдонин из разваливающегося Ротора, который ни за что не боролся, а братья - один из Черноморца, второй из Зила - тоже далеко не топ команды, а если учесть, что называли их деревяшками и до одних из лучших защитников в лиге было ещё очень далеко, то наезд не принимается :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь они в межсезонье переходили, а не посреди сезона + Алдонин из разваливающегося Ротора, который ни за что не боролся, а братья - один из Черноморца, второй из Зила - тоже далеко не топ команды, а если учесть, что называли их деревяшками и до одних из лучших защитников в лиге было ещё очень далеко, то наезд не принимается rolleyes.gif

 

 

Ну тогда и времена другие были. На тот момент это лучшие игроки были :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот момент это лучшие игроки были

 

Братья точно нет - перспективны - да, но не лучшие. А Игна, Ролан, Алдонин - да, хорошие игроки, но переходили в межсезонье, а не во время чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья точно нет - перспективны - да, но не лучшие. А Игна, Ролан, Алдонин - да, хорошие игроки, но переходили в межсезонье, а не во время чемпионата.

 

А кто был тогда лучше братьев?

Я не про то когда они переходили, а про то что ЦСКА собрал все сливки в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто был тогда лучше братьев?

 

:rolleyes:

 

Защитники

1. Вадим Евсеев («Локомотив»), Дмитрий Парфёнов («Спартак»), Дмитрий Сенников («Локомотив») (правые)

2. Сергей Игнашевич («Локомотив»), Саркис Овсепян («Зенит»), Богдан Шершун (ЦСКА) (правые центральные)

3. Геннадий Нижегородов («Локомотив»), Олег Пашинин («Локомотив»), Омари Тетрадзе («Алания») (левые центральные)

4. Джейкоб Лекхето («Локомотив»), Кебе, Бай Али Ибра («Спартак»), Денис Евсиков (ЦСКА) (левые)

 

А кем были братья? 20-ти летние Один из Черноморца, второй из Зила <_< Как Газзая ругали, когда он их в сборную потащил. Это они в ЦСКА раскрылись, а до ЦСКА - просто перспективными были.

 

Я не про то когда они переходили, а про то что ЦСКА собрал все сливки в свое время.

 

Далеко до всех сливок. Вот список 33 лучших:

 

Вратари

1. Сергей Овчинников («Локомотив»), Руслан Нигматуллин (ЦСКА), Валерий Чижов («Сатурн»)

 

[править] Защитники

1. Вадим Евсеев («Локомотив»), Дмитрий Парфёнов («Спартак»), Дмитрий Сенников («Локомотив») (правые)

2. Сергей Игнашевич («Локомотив»), Саркис Овсепян («Зенит»), Богдан Шершун (ЦСКА) (правые центральные)

3. Геннадий Нижегородов («Локомотив»), Олег Пашинин («Локомотив»), Омари Тетрадзе («Алания») (левые центральные)

4. Джейкоб Лекхето («Локомотив»), Кебе, Бай Али Ибра («Спартак»), Денис Евсиков (ЦСКА) (левые)

 

[править] Полузащитники

1. Дмитрий Лоськов («Локомотив»), Владимир Маминов («Локомотив»), Егор Титов («Спартак») (опорные)

2. Ролан Гусев (ЦСКА), Андрей Аршавин («Зенит»), Огнен Короман («Динамо») (правые)

3. Элвер Рахимич (ЦСКА), Евгений Алдонин («Ротор»), Игорь Семшов («Торпедо») (центральные)

4. Андрей Каряка («Крылья Советов»), Андрей Соломатин (ЦСКА), Игорь Яновский (ЦСКА) (левые)

 

[править] Нападающие

1. Сергей Семак (ЦСКА), Джеймс Обиора («Локомотив»), Дмитрий Кириченко (ЦСКА) (правые)

2. Александр Кержаков («Зенит»), Руслан Пименов («Локомотив»), Денис Попов (ЦСКА) (левые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это какой год?

 

2002

 

Накину на вентилятор. Сегодня в метро ехал, мужик рядом СС читал, и я подглядел :rolleyes:

 

Бердыев: "Зенит" ещё претендует на игроков "Рубина"

 

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев рассказал, что "Зенит" ещё претендует на футболистов казанского клуба. Напомним, что ранее из Казани в Санкт-Петербург перебрались Сергей Семак и Александр Бухаров.

 

"Спрашиваете, претендует ли "Зенит" ещё на кого-то из "Рубина"? Претендует. На кого, можно догадаться", - приводит слова Бердыева Sportbox.ru.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...rokov-Rubina-sk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю и так хватит здравого ума не купить

Ну в силу последних событий все возможно.

Там вроде как спалетти говрил что ему надо 4 центральных защитника. У вас сейчас сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в силу последних событий все возможно.

Там вроде как спалетти говрил что ему надо 4 центральных защитника. У вас сейчас сколько?

 

 

5.

Бруно, Крижанац, Мейра, Ломбертс, Лукович, но последний может сыграть и слева, и Ивицы выбыл до конца сезона почти.

 

Экс-капитан "Рубина" рассказал корреспонденту "СЭ" о мотивах своего сенсационного перехода в "Зенит" .

- Правда ли, что ваша зарплата в "Зените" будет такой же, как в "Рубине"?

 

- Правда. И сроки действия контракта - до 31 декабря 2012 года - не изменились.

 

- Поразительно. Обычно игрок покидает клуб, если его что-то не устраивает. Либо из-за денег. Но вы не скрываете, что в Казани чувствовали себя прекрасно. Зарплата осталась прежней. Зачем же уходить? В чем главный мотив?

 

- Мотивов, поверьте, достаточно. И не в зарплате дело. Да, в "Рубине", который сделал для меня много хорошего, все было замечательно. Но "Зенит" - топ-клуб. "Рубин" же пока на пути к этому статусу. Эти клубы несопоставимы - по истории, вниманию, которое к ним приковано, отношению болельщиков. Нельзя сказать, что кто-то хуже или лучше. Они просто разные. Для меня как футболиста переход в "Зенит", уверен, шаг вперед. А больше всех обрадовался старший сын Илья, который живет в Москве. "Теперь, - говорит, - папа, будем чаще видеться". Он прав: все-таки из Петербурга до столицы добираться гораздо быстрее, чем из Казани.

 

- Комментируя трансфер Бухарова в "Зенит", вы обронили: "Иногда нужно менять обстановку, чтобы прогрессировать и двигаться дальше". Это и ваш случай?

 

- Безусловно. Новый клуб, новые эмоции всегда интересны. Хотя понимаю, что меня ждет запредельная конкуренция. Но трудностей не боюсь.

 

- Вы полгода назад могли вернуться в ЦСКА. Что "Зенит" сделал такого, чего не удалось армейцам? Заплатил за вас 2 миллиона евро?

 

- Да. Зимой я разговаривал с Евгением Гинером. И, насколько понял, возвращение в ЦСКА было возможно лишь в случае, если бы я стал свободным агентом. Однако это категорически не устраивало "Рубин".

 

 

 

По-моему, он на все ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но "Зенит" - топ-клуб. "Рубин" же пока на пути к этому статусу. Эти клубы несопоставимы - по истории, вниманию, которое к ним приковано, отношению болельщиков.

Вот этот абзац конечно пять балов.

Клуб, выигравший 2 последних чемпионата, оказываецо "по истории" не ровня клубу, который так же 2 раза становился чемпионом (причем один из них раз 26 лет назад). Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Хроник @ 9.8.2010, 11:38) *

Но "Зенит" - топ-клуб. "Рубин" же пока на пути к этому статусу. Эти клубы несопоставимы - по истории, вниманию, которое к ним приковано, отношению болельщиков.

 

Вот этот абзац конечно пять балов.

Клуб, выигравший 2 последних чемпионата, оказываецо "по истории" не ровня клубу, который так же 2 раза становился чемпионом (причем один из них раз 26 лет назад). Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли, что ваша зарплата в "Зените" будет такой же, как в "Рубине"?

- Правда. И сроки действия контракта - до 31 декабря 2012 года - не изменились

Ради чего переход-то?

 

Хроник, я про историю написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради чего переход-то?

 

Хроник, я про историю написал

 

 

А какая история у Рубина? ;)

Где он был 10 лет назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая история у Рубина?

Где он был 10 лет назад...

А вы сами -то где были? :rolleyes: А если лет 15 назад? :rolleyes:

По чемпионствам вы равны как ни крути :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...