Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

 

Разве что с отступными в районе нескольких мультов ОЙРО ... хотя что такое несколько мультов ОЙРО, когда дело касается тренера для такого великого клуба  :D

 

Я имел ввиду если Семака оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

"В статье действительно написано все верно, но почему все готовы так легко принять ситуацию, когда человек - в данном случае тренер - не просто должен научить "профессионалов" играть, но и, блин, каким-то магическим образом убедить и заставить их делать это? И все считают, что так и надо, иначе получаем как раз-таки Вилашей Боашей, и это типа ЕГО вина, а "профессионалы" тут не причем. Я к тому, что АВБ прекрасно умеет ставить игру, являясь первоклассным теоретиком. В идеальном мире этого должно быть достаточно для побед и успеха. В идеальном мире те, кто вроде как не из-под палки пришел играть в любимую игру (и получать за это более чем достойно), всего лишь хотят кого-то, кто бы показал им, как это лучше всего сделать в следующем матче. То есть "вот мы, тренер, мы пришли, мы готовы, мы хотим побеждать, просто расскажи нам, как это лучше всего сделать". В нашем же мире (и в Зените, и в Челси, и везде) это - лишь малая часть футбола. В нашем мире надо собрать их игроков по клубам (ночным), с каждым поговорить так, чтобы он тебя не возненавидел, заставить их поговорить друг с другом, чтобы они не ненавидели друг друга, убедить их, что сегодня надо бы поиграть в футбол, желательно - хорошо, и не остаться при всем при этом виноватым. Ну абсурд же! То есть Дудь абсолютно прав, я с ним полностью согласен, но это беда не АВБ, а футболистов."

 

Комментарий к статье Дудя на спортсе. Как мне кажется очень верный. Именно с этим и не смог справиться Спаллетти, при том что тренер он первоклассный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно с этим и не смог справиться Спаллетти, при том что тренер он первоклассный.

но до покупки халка и витцеля ведь справлялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но до покупки халка и витцеля ведь справлялся?

так до этого игроки были всем довольны...их устраивал их потолок, не смогли принять что клуб может купить игроков сильнее, лучше чтобы развиваться...я когда смотрю на финты Халка, а потом на финты Кержакова мне рыдать хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так до этого игроки были всем довольны...их устраивал их потолок, не смогли принять что клуб может купить игроков сильнее, лучше чтобы развиваться..

ну так думать надо было, когда игроков покупаешь.

а эффективные менеджеры из газпрома как всегда подумали, что все решается баблом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну так думать надо было, когда игроков покупаешь.

а эффективные менеджеры из газпрома как всегда подумали, что все решается баблом

 

над чем думать? все правильно было сделано.

Халк - топ уровень, понятно что такой игрок будет стоить до хрена и с большой личкой...или лучше покупать по 10-15 млн. игроков уровня Денисова, чтобы Игорек был доволен и довольствоваться периодической игрой в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над чем думать? все правильно было сделано.

ну тогда непонятно чего тебя смущает назначение боаша.

 

до покупки халка-витцеля команда - чемпион. после один чемпионат проиграла, во втором близка к этому, в лч результаты не улучшились, сама команда развалилась, тренера уволили по ходу сезона.

так-то да, все правильно сделали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну тогда непонятно чего тебя смущает назначение боаша.

 

до покупки халка-витцеля команда - чемпион. после один чемпионат проиграла, во втором близка к этому, в лч результаты не улучшились, сама команда развалилась, тренера уволили по ходу сезона.

так-то да, все правильно сделали) 

 

Я остаюсь при своем мнении. Проблема была не в Спаллетти, а в игроках. Нужно было распродать всю "старую гвардию" и дать ему строить новый Зенит...а так тупо передали весь ворох проблем Боашу, который тот еще дипломат. Не исключаю что к концу сезона будем с ностальгией вспоминать про второе место после перерыва с Лучано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключаю что к концу сезона будем с ностальгией вспоминать про второе место после перерыва с Лучано...

Димко, ты не ты, когда ты голоден.

Не тормози, всегда сначала Сникерсни, а потом пиши.

У тебя, сегодня что ни пост, то все с тобой согласны.

Что с тобой произошло?

Ты стал реалистом?  :msn:

Полностью согласен. Думаю у Зенита появились все шансы пролететь мимо тройки. Там конечно Валера очень сильно против этого, но Дан с Леней думаю не преминут воспользоваться таким подарком. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Думаю у Зенита появились все шансы пролететь мимо тройки. Там конечно Валера очень сильно против этого, но Дан с Леней думаю не преминут воспользоваться таким подарком.

Да, да, схожие ощущения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает официальный сайт «Зенита», бывший наставник «Порту», «Челси» и «Тоттенхэма» достиг договорённости о подписании контракта с вице-чемпионами России. Договор Виллаш-Боаша будет действовать до лета 2016 года.

Подписание контракта и представление нового главного тренера команды состоится 20 марта. Виллаш-Боаш сменит на этом посту итальянца Лучано Спаллетти, который был отправлен в отставку 11 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписание контракта и представление нового главного тренера команды состоится 20 марта. Виллаш-Боаш сменит на этом посту итальянца Лучано Спаллетти, который был отправлен в отставку 11 марта.

:dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплата Виллаш-Боаша в "Зените" составит € 8,5 млн в год

18 марта было объявлено о назначении португальца Андре Виллаш-Боаша на пост главного тренера "Зенита". Договор 36-летнего специалист рассчитан на два сезона (2014/15, 2015/16).

Подписание соглашения и представление нового главного тренера команды состоится 20 марта. Как сообщает агентство "Р-Спорт", по условиям соглашения фиксированная сумма выплат Виллаш-Боашу составит € 8,5 млн за сезон, помимо чего предусмотрены бонусные выплаты за достижение определённых результатов.

Бывший наставник "Порту", "Челси" и "Тоттенхэма" сменит в "Зените" итальянца Лучано Спаллетти, который был отправлен в отставку 11 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплата Виллаш-Боаша в "Зените" составит € 8,5 млн в год

 

18 марта было объявлено о назначении португальца Андре Виллаш-Боаша на пост главного тренера "Зенита". Договор 36-летнего специалист рассчитан на два сезона (2014/15, 2015/16).

 

Подписание соглашения и представление нового главного тренера команды состоится 20 марта. Как сообщает агентство "Р-Спорт", по условиям соглашения фиксированная сумма выплат Виллаш-Боашу составит € 8,5 млн за сезон, помимо чего предусмотрены бонусные выплаты за достижение определённых результатов.

 

Бывший наставник "Порту", "Челси" и "Тоттенхэма" сменит в "Зените" итальянца Лучано Спаллетти, который был отправлен в отставку 11 марта.

Максим Митрофанов: "Зарплата Виллаш-Боаша 

8,5 миллиона евро? Сумма явно завышена"

Премьер-лига

 

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов опроверг информацию, согласно которой новый главный тренер Андре Виллаш-Боаш будет зарабатывать в Санкт-Петербурге 8,5 миллиона евро без учета премиальных. Отметим, что, по данным "СЭ", 36-летний португальский специалист уже прибыл в Северную столицу. Напомним, что по условиям контракта Виллаш-Боаш будет работать с "Зенитом" до конца сезона-2015/16.

– С мнением главного тренера в "Зените" всегда считались, но принятие решений по трансферам – прерогатива клуба. Сам Виллаш-Боаш не ставил такой вопрос, и он не обсуждался, – приводит ИТАР-ТАСС слова Митрофанова. – Откуда взялась информация о годовой зарплате в 8,5 миллиона евро без учета бонусных выплат, мне неизвестно. Сумма явно завышена, а истинная зарплата является коммерческой тайной.

Дополнительная информация: http://itar-tass.com/sport/1056940
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Максим Митрофанов: "Зарплата Виллаш-Боаша 

8,5 миллиона евро? Сумма явно завышена"

Премьер-лига

 

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов опроверг информацию, согласно которой новый главный тренер Андре Виллаш-Боаш будет зарабатывать в Санкт-Петербурге 8,5 миллиона евро без учета премиальных. Отметим, что, по данным "СЭ", 36-летний португальский специалист уже прибыл в Северную столицу. Напомним, что по условиям контракта Виллаш-Боаш будет работать с "Зенитом" до конца сезона-2015/16.

– С мнением главного тренера в "Зените" всегда считались, но принятие решений по трансферам – прерогатива клуба. Сам Виллаш-Боаш не ставил такой вопрос, и он не обсуждался, – приводит ИТАР-ТАСС слова Митрофанова. – Откуда взялась информация о годовой зарплате в 8,5 миллиона евро без учета бонусных выплат, мне неизвестно. Сумма явно завышена, а истинная зарплата является коммерческой тайной.

Дополнительная информация: http://itar-tass.com/sport/1056940
 
 

 

Ну хорошо 6,9 млн. евро! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фани "Зеніту" підтримали українців під час матчу
original-1395734479.jpg
25 березня 2014, 10:01
 
 
Розгорнули на трибуні банер зі словами українського гімну: "Ще не вмерла України і слава, і воля"

Уболівальники пітерського "Зеніту" підтримали Україну під час матчу проти клубу "Крилья Совєтов" у рамках 22-го туру чемпіонату Росії

Фани "Зеніту" розгорнули на трибуні банер зі словами українського гімну: "Ще не вмерла України і слава, і воля", повідомляє Еспресо. TV з посиланням на ua-football.

Як відомо, лідери фанатських угруповань російського клубу заявили про підтримку України.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно понра последняя строчка -Как известно, лидеры фанатских группировок российского клуба заявили о поддержке Украины

Ага, а до этого сожгли флаг германии в Дортмунде :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же достали эти безмозглые фанаты со своими сжиганиями флагов, лишний раз показываем миру на сколько мы далеки от цивилизованного государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишний раз показываем миру на сколько мы далеки от цивилизованного государства.

А в каких странах фанаты ходят на футбол во фраках и с пенсне?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в каких странах фанаты ходят на футбол во фраках и с пенсне?)))

 

Кстати, в Дортмунде очень комфортно было на трибуне с немцами. Эмоционально, но все в рамках приличий. При этом в подтрибунном помещении выпил хорошего пива, купил сувениров, сыграл с немецкими мальчишками в "забей Вандерфеллеру". Вход и выход на стадион без полиции вообще. На трибуне один стюарт. Нам до этого как до Луны.

При этом я был в зенитовской форме и болел естественно не за Боруссию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...