Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

Интересна, если завтра у метро или в пробке ктонить блюванет, мне че, про передвижение на машине и в метро вообще забыть? :bj:  :bj:  :bj:

А если сосед матом на жену прикрикнет, съезжать к Герману Стерлигову в соседи чтоль? :bj:  :bj:  :bj:

А на випе быдло с деньгами эта ваще 5. Хотя че ровнять? Антон, пойми, у бомжей на их убогом древнем стадике и с их публикой все именно так и происходит, были знаем, вы просто о разных вещах говорите с данным гражданином, ну и конечно плюсом идет незнание вопроса, естессна не стовей стороны))))))

Кстати пьянь ща нормально отлавливают, да и многие пооняли, что пьяным попасть под акцию соперника гораздо больней)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А когда швыряют петарды и прекращают матч футболисты в восторге? ))

ну это как то помоему только зенит с динамо отличились, один раз за последние годы

что пьяным попасть под акцию соперника гораздо больней))))))))))))

а уж в автобус к космонавтам :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну это как то помоему только зенит с динамо отличились, один раз за последние годы

 

а про Англию пример не такого же сорта был ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а про Англию пример не такого же сорта был ;)

 

это пример про смену контингента, и поверь, на стадионе полно мужчин и женщин вполне нормальных, и с пьяным именно быдлом на месте свои же разберутся, был пример как то мама с сыном пришли, а их места какая то гопота заняла и с фразами - это не театр идите ищите свободные места помслала их, им быстро и популярно объяснили где именно их(быдла) места, без привлечения полиции, и поверь, на нормальных секторах вполне нормальные люди сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хроник, Дим, у тебя в балашихе гопота скорее сигаретку спросит и отоварит, чем на стадионе на люлей нарвешься ;)

так что может тоже что нить поменяешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пример про смену контингента, и поверь, на стадионе полно мужчин и женщин вполне нормальных, и с пьяным именно быдлом на месте свои же разберутся, был пример как то мама с сыном пришли, а их места какая то гопота заняла и с фразами - это не театр идите ищите свободные места помслала их, им быстро и популярно объяснили где именно их(быдла) места, без привлечения полиции, и поверь, на нормальных секторах вполне нормальные люди сидят.

Ок, в общем наличие быдла ты и сам признаешь. Я же и не говорил о том что на футбол ходит только быдло.

Разве не лучше было бы если бы этого быдла не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хроник, Дим, у тебя в балашихе гопота скорее сигаретку спросит и отоварит, чем на стадионе на люлей нарвешься ;)

так что может тоже что нить поменяешь? ;)

 

Это к вопросу о том, что "когда не в курсе лучше ничего не говорить" ;)

Разница между улицей и стадионом в том, что матч это общественное мероприятие, организованное группой лиц, которое должно отвечать за качественную организацию. На нем присутствуют полиция и стюарты. Есть техническая возможность обеспечить порядок. Просто это никому не надо. А на улице каждые 5 метров полицейского не поставишь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на улице каждые 5 метров полицейского не поставишь...)

Зато можно ввести своеобразный "коммендантский час", чтобы на улицу могли выходить тока заплатив определённую сумму, да? Ну чтобы отсечь быдло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зато можно ввести своеобразный "коммендантский час", чтобы на улицу могли выходить тока заплатив определённую сумму, да? Ну чтобы отсечь быдло...

 

Достаточно чтобы просто качественно работали полиция и суды.

Что для нас является утопией, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в театр когда человек хочет пойти он находит деньги...и на футбол найдет..

Я понимаю, что если выбираться из Балашихи, то только там в Большой театр... но есть театры и по 100-200 руб. Ты считаешь туда быдло только ходит? 

 

Или концерт какого-нибудь барда шансона, где билеты от 15 000 руб - там только наверное культурные люди?

ЗЫ я просто к тому, что примеры у тебя корявые какие-то, внутренняя культура не измеряется наличием кэша в кошельке или в банке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я понимаю, что если выбираться из Балашихи, то только там в Большой театр... но есть театры и по 100-200 руб. Ты считаешь туда быдло только ходит? 

 

Или концерт какого-нибудь барда шансона, где билеты от 15 000 руб - там только наверное культурные люди?

ЗЫ я просто к тому, что примеры у тебя корявые какие-то, внутренняя культура не измеряется наличием кэша в кошельке или в банке

 

Это некий общий был пример, для понимания о чем речь.

Понятно что в любой семье урода найти можно.

Можно было и не тыкать этим, а поглубже вникнуть в дискуссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было и не тыкать этим, а поглубже вникнуть в дискуссию

так с твоей стороны это называется дискуссия? )))) почитал, вроде просто троллишь.

 

Я вот тоже против быдла на стадионе, но не "твоими" методами типо повышения цен, т.к. это тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так с твоей стороны это называется дискуссия? )))) почитал, вроде просто троллишь.

 

Я вот тоже против быдла на стадионе, но не "твоими" методами типо повышения цен, т.к. это тупик.

 

"вроде" я серьезно )

Так в чем же дело. Предложи свой. Я в наших реалиях другого не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это некий общий был пример, для понимания о чем речь.

Ты просто все время намекаешь во всех темах, что мало денег = быдло. Но это далеко не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так в чем же дело. Предложи свой. Я в наших реалиях другого не вижу.

 

Я думаю надо как минимум причину вырезать, а не всех подряд. Я ЗА что бы наказывать рублем, только людей которые реально что-то нарушают.

 

Обязать клубы или стадионы, что бы были везде камеры, в которых можно рассмотреть лица, вместо милицию стюарды. Именные билеты. Милицию вообще вывезти из стадиона ибо оно в большей степени и есть быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты просто все время намекаешь во всех темах, что мало денег = быдло. Но это далеко не так.

 

Не надо видеть в моих словах того чего в них нет.

Зависимость одного от другого конечно имеется, но это не "точная формула". Вероятность того что более обеспеченный человек не окажется быдлом выше. Повторю - вероятность!

 

Я думаю надо как минимум причину вырезать, а не всех подряд. Я ЗА что бы наказывать рублем, только людей которые реально что-то нарушают.

 

Обязать клубы или стадионы, что бы были везде камеры, в которых можно рассмотреть лица, вместо милицию стюарды. Именные билеты. Милицию вообще вывезти из стадиона ибо оно в большей степени и есть быдло.

 

Все правильно.

Так и надо делать было. И уже давно.

Только никто не делает...и есть подозрение и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность того что более обеспеченный человек не окажется быдлом выше.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Пойду скажу своему соседу, бывшему преподавателю МГУ, что он быдло )))) Он кстати и на футбол частенько ходит, и я не думаю что на vip ложу. В общем полностью под твои критерии быдла подходит.

В общем повторюсь, не согласен, что даже в общих чертах % быдла не зависит от денег.

 

А по поводу почему в театре нет быдла. По моему это просто логично - он им не интересен. Они там ничего не поймут. В футболе для их восприятия легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязать клубы или стадионы, что бы были везде камеры, в которых можно рассмотреть лица, вместо милицию стюарды. Именные билеты. Милицию вообще вывезти из стадиона ибо оно в большей степени и есть быдло.

инфраструктура наших стадионов не позволяет повесить камеры везде.

именные билеты - а ты представляешь сколько будет по времени продолжаться покупка билетов? т.е. если на футбол планирует поехать компания из 4-х человек они должны всей толпой ехать в кассы с паспортами? 

стюарды? наш народ кроме ментов никого не воспринимает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

инфраструктура наших стадионов не позволяет повесить камеры везде.

именные билеты - а ты представляешь сколько будет по времени продолжаться покупка билетов? т.е. если на футбол планирует поехать компания из 4-х человек они должны всей толпой ехать в кассы с паспортами? 

 

 

Жень, ну в Европе же все билеты именные и заполняемость у них в разы больше. И никаких проблем. Было бы желание, все бы сделали. Только это не нужно. Да и дорого. Вот так и живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Европе же все билеты именные и заполняемость у них в разы больше. И никаких проблем. Было бы желание, все бы сделали. Только это не нужно. Да и дорого. Вот так и

процент ходящих по абикам там какой? и какой у нас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

процент ходящих по абикам там какой? и какой у нас? 

 

Тут я с тобой согласен. Значит нужно сделать так, чтобы основная масса ходила по абикам. В той же Англии билет на Манчестер хрен купишь. Вот по-этому там все с абиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфраструктура наших стадионов не позволяет повесить камеры везде.

ЧМ 2018 чем не повод ее изменить? А города и стадионы которые не могут так сделать не должны принимать матчи. В общем я за принцип как в КХЛ

именные билеты - а ты представляешь сколько будет по времени продолжаться покупка билетов?

в современном мире? Я помню сколько паники было при платных парковках, а в итоге все можно по смартфону оплатить или по смс. В общем было бы желание, а его как раз нет

стюарды? наш народ кроме ментов никого не воспринимает. 

Пару сотен штрафов крупных от стюардов и все решено. Но тут же опять много бюрократических тонкостей, которые никто не хочет разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...