Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

@Хроник, вот я включил вашу игру, гул какой-то идет да гена постанывает от счета - ну как теннис...

антураж не тот без голосовой поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Лидер «Зенита» попросился в «Боруссию» прямо на поле

Защитник дортмундской «Боруссии» Себастьян Кель сообщил, что форвард «Зенита» Халк интересовался возможностью перейти в немецкий клуб после поражения питерцев в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 2:4.

«Халк спросил меня, мог бы он с лета играть за нас, но я не знаю, можем ли мы его себе позволить, — приводит слова немца Goal.com. — Рано говорить, что место в четвертьфинале за нами забронировано, ведь нужно сыграть еще и ответный матч. Всякое может случиться в футболе, но мы сделали большой шаг вперед

http://sport.rbc.ru/article/203533/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поэтому остается только такой вариант...но по мне лучше он чем оставить все как есть. Дождемся когда кого-нибудь убьют на матче, тогда сразу будет реакция сверху...

 

Дима, ты не был на стадионах в 90-е. и не видел что происходило тогда и что происходит сейчас, поэтому не надо про убить и т.п. ты вообще не вкурсе стадионной жизни ;)  а зато выдвигаешь как можно и от чего(кого) избавиться.

вот так и в правительстве у нас, сути не знают а законы издают...

ближе к народу надо быть чтоб разобраться в проблеме и что то решать. а не так шашкой махать. а вдруг все быдло пропадет. давайте цены повысим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полузащитник "Зенита" Роман Широков, перешедший в "Краснодар" на правах аренды до конца текущего сезона, не сможет сыграть против сине-бело-голубых в 25-м туре российской Премьер-Лиги. Как сообщает "Спорт-экспресс", таково условие арендного договора между клубами.

 

Дим, ну как же так? Кроме Спартака такими вещами ни кто не занимается же!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хроник, вот я включил вашу игру, гул какой-то идет да гена постанывает от счета - ну как теннис...

антураж не тот без голосовой поддержки

 

Никто не спорит что антураж другой...но опять же другой контингент вполне способен также поддерживать свою команду...цивилизованно

 

Дима, ты не был на стадионах в 90-е. и не видел что происходило тогда и что происходит сейчас, поэтому не надо про убить и т.п. ты вообще не вкурсе стадионной жизни ;)  а зато выдвигаешь как можно и от чего(кого) избавиться.

вот так и в правительстве у нас, сути не знают а законы издают...

ближе к народу надо быть чтоб разобраться в проблеме и что то решать. а не так шашкой махать. а вдруг все быдло пропадет. давайте цены повысим...

 

Нравится мне ваше четкое понимание моей жизни ))

Ты считаешь надо ходить каждую неделю чтобы быть в курсе?

Я вот был осенью в Питере...и мне было стыдно...за людей которых кроме того куда там долбится Валера ничего больше не интересует...

 

Дим, ну как же так? Кроме Спартака такими вещами ни кто не занимается же!!!!!

 

Ну тут другая ситуация: лучший игрок страны как никак...так что оправданно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут другая ситуация: лучший игрок страны как никак...так что оправданно ))

:facepalm: эта пять

 

 

Нравится мне ваше четкое понимание моей жизни ))

Ты считаешь надо ходить каждую неделю чтобы быть в курсе?

Я вот был осенью в Питере...и мне было стыдно...за людей которых кроме того куда там долбится Валера ничего больше не интересует...

 

Нравится мне твое четкое понимание того что нужно на стадионе людям

А в милане тебе стыдно не было наверно потому что итальянского мата не знаешь, а то тоже услышал бы на итальянском кто куда долбится ;)

людям в манчестере было очень интересно кто и сколько и в каком составе "долбил" Вику ;)

 

Дим, не нравится, не ходи, но разговоры про убьют не убьют не заводи если ты не вкурсе что там происходило и происходит сейчас, и не выдвигай идей как решить то о чем ты даже не в курсе.

 

Извини Дим, но вот эти твои советы по поводу болельщиков и порядка на стадионах напоминают "Собачье сердце"

Вы стоите на самой низшей ступени развития,  вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить…  …вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит что антураж другой...но опять же другой контингент вполне способен также поддерживать свою команду...цивилизованно

ага и весь стадион будет орать одно слово как на матчах НБА  - "defence"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта пять

 

знатно потролил питерскую публику

Шутка )) На самом деле порицаю эту порочную практику...не хватало еще трусливым спартаковцам уподобляться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нравится мне твое четкое понимание того что нужно на стадионе людям

А в милане тебе стыдно не было наверно потому что итальянского мата не знаешь, а то тоже услышал бы на итальянском кто куда долбится ;)

людям в манчестере было очень интересно кто и сколько и в каком составе "долбил" Вику ;)

 

Дим, не нравится, не ходи, но разговоры про убьют не убьют не заводи если ты не вкурсе что там происходило и происходит сейчас, и не выдвигай идей как решить то о чем ты даже не в курсе.

 

Извини Дим, но вот эти твои советы по поводу болельщиков и порядка на стадионах напоминают "Собачье сердце"

 

Так мы про разные категории людей@Антон78, говорим :)

Тех кто ходят сейчас, в большей степени к фанатам относится, текущее положение дел устраивает. Но есть другая целевая аудитория (в моем круге не я один такой), которые с удовольствием ходили бы на стадион если бы там не было быдла.

И ты опять делаешь акцент на том кто в курсе, а кто нет...повторю вопрос: недостаточно одного раза в несколько месяцев чтобы увидеть что мат никуда не исчез, пьяное блюющее быдло тоже, реакция на тебя полиции как будто у тебя априори в ж...е пиротехника? В каком курсе надо быть чтобы этих элементарных вещей не видеть? Просто определенную публику это устраивает, это то что им и надо...а футбол вторичен для них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оскорбления перешли, ок ;)

Ни в коем разе :)

Я действительно считаю подобную практику проявлением трусости...и мне искренне жаль что это теперь относится и к Зениту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реакция на тебя полиции как будто у тебя априори в ж...е пиротехника

На меня так не реагируют

 

пьяное блюющее быдло тоже

Давно такого не видел если есть то не больше чем на улице

 

мат никуда не исчез

не исчезнет

 

Но есть другая целевая аудитория (в моем круге не я один такой), которые с удовольствием ходили бы на стадион если бы там не было быдла.

идите в вип ложи если мы для вас пьюще-блюющее быдло, там и цены соответствующие вашим запросам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно такого не видел если есть то не больше чем на улице

Ну т.е. типа тогда норма? :)

не исчезнет

Все можно решить, вопрос политической воли. В театре же нет мата )))

идите в вип ложи если мы для вас пьюще-блюющее быдло, там и цены соответствующие вашим запросам

К сожалению там не намного лучше.

Даже не знаю что хуже...обычное быдло или быдло с деньгами...

P.S. И не принимай на свой счет, я по общению вижу что ты нормальный адекватный человек...и уверен что на стадионе не ведешь себя так как те кого ты защищаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. типа тогда норма? :)

типа рядом со мной ни кто не блюет, и думаю что за твои немногочисленные походы на стадион такого тоже не было

 

Если по теме сказать больше нечего, давай заканчивать :)

 

слился?)

давай очередную глупость - как искоренить мат на стадионах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа рядом со мной ни кто не блюет, и думаю что за твои немногочисленные походы на стадион такого тоже не было

Было, видел...еще забавляет дорога к стадиону...как по свинарнику пробираешься :wacko2:

 

слился?)

давай очередную глупость - как искоренить мат на стадионах ;)

 

Все уже было сказано выше...привлечь другую аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже было сказано выше...привлечь другую аудиторию

т.е. выгнать тех кто ходит сейчас, и новых набрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

т.е. выгнать тех кто ходит сейчас, и новых набрать?

 

Утвердить (и главное обеспечить исполнение) новые правила поведения...а дальше каждый сам решает устраивает его это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В театре же нет мата )))

Ну так там и не болельщики, переживающие за свою команду, а зрители. :facepalm:

 

Утвердить (и главное обеспечить исполнение) новые правила поведения...а дальше каждый сам решает устраивает его это или нет.

 

Только не в нашей стране :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так там и не болельщики, переживающие за свою команду, а зрители.

В чем принципиальная разница?

Я тоже переживаю за команду, но почему-то не ору при этом матом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привлечь другую аудиторию.

Видели эту аудиторию на матче россия англия, когда люди пошли только потому что это модно, и там спрашивали кто в какой форме играет...

зато болельщиков отсекли ценами спекулянты. футболисты сами потом не в восторге были от поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видели эту аудиторию на матче россия англия, когда люди пошли только потому что это модно, и там спрашивали кто в какой форме играет...

зато болельщиков отсекли ценами спекулянты. футболисты сами потом не в восторге были от поддержки

 

Так это разовый случай...понятно же что на матчах регулярного чемпионата они ходить не будут. некорректный пример.

А когда швыряют петарды и прекращают матч футболисты в восторге? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...