Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

 

Как думаешь, коняле АИК умышленно слили или нет? Я читал интервью Слуцкого и увидел что да.

Точно также читал интервью Карпина и ....

ааа... "увидел". Ну так и говори, что по твоему мнению, а не ВСЕ поняли.

я так и не понял. Пусть открыто скажет. А то больше на оправдания похоже, чтоб хоть чем-то вышедшую лажу прикрыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

ааа... "увидел". Ну так и говори, что по твоему мнению, а не ВСЕ поняли.

я так и не понял. Пусть открыто скажет. А то больше на оправдания похоже, чтоб хоть чем-то вышедшую лажу прикрыть. 

 

ну за всех, давай спросим у всех, только не в этой теме, а ветке Спартака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну за всех, давай спросим у всех, только не в этой теме, а ветке Спартака 

Что мне все? я вот не понял. Ни в этой, ни в любой другой ветке.

Более того, имею диаметрально противоположное мнение. А все эти намеки в интервью расцениваю как неудачную попытку прикрыть зад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что мне все? я вот не понял. Ни в этой, ни в любой другой ветке.

Более того, имею диаметрально противоположное мнение. А все эти намеки в интервью расцениваю как неудачную попытку прикрыть зад. 

 

ну это твое право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо

всё это к тому, что не стоит громко говорить про всех 

 

Да, это твоё право. Грёбаный юрист... :facepalm:  :D 

Ты ж, Макс, в ЗК уже, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нынешнего году еще ни разу не выплатили зарплату

Вот оно что.

Тут вспоминается хоккейный Спартак, который тоже без зарплаты не играл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без виража ооочень тоскливо

Кому как, я бы их вообще не пускал на футбол )

Надо делать как с парковками в центре Москвы...повышать цены на билеты на футбол...чтобы быдло, которому футбол до лампочки, отсекалось на этой стадии. Одновременно сделать минимальные цены для пенсионеров, женщин с детьми и учащихся в спортивных секциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышать цены - не вариант! Как обычные нормальные болелы будут ходить? Они и сейчас нифига не дешевые, эти билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычные нормальные болелы будут ходить? Они и сейчас нифига не дешевые, эти билеты.

Ну в театр когда человек хочет пойти он находит деньги...и на футбол найдет...а то привыкли что все чуть ли не бесплатно должно быть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну в театр когда человек хочет пойти он находит деньги...и на футбол найдет...а то привыкли что все чуть ли не бесплатно должно быть )

 

В театр ты ходишь от силы 2-3 раза в год. А в сезоне 15 домашних матчей+кубок+европа+выезда. Эт мне что, без штанов остаться чтобы тебе футбол комфортно было смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В театр ты ходишь от силы 2-3 раза в год. А в сезоне 15 домашних матчей+кубок+европа+выезда. Эт мне что, без штанов остаться чтобы тебе футбол комфортно было смотреть?

 

2-3 это тоже Валера сообщил? ))

У меня есть знакомые которые каждую неделю ходят )

И если люди не умеют себя вести прилично в общественном месте, да, надо оставлять их без штанов...это не к тебе лично относится если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2-3 это тоже Валера сообщил? ))

У меня есть знакомые которые каждую неделю ходят )

 

 

 

А при чем тут Валера?

У меня знакомые тоже есть, но мы то сейчас не про них говорим.да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А при чем тут Валера?

У меня знакомые тоже есть, но мы то сейчас не про них говорим.да?

 

При том что непонятно откуда инфа про мои походы в театр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая попытка Газпрома в плейофф ЛЧ закончилась катастрофой:

1-6 дома от Реала! :facepalm:

Итого 3:10 по сумме двух домашних матчей. Поз-драв-ля-ем!!! Мо-лод-цы!!! :D

 

P.S.: Причём питерские-то на фоне гельзеркинхенских ещё молодцами!!! :facepalm:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну в театр когда человек хочет пойти он находит деньги...и на футбол найдет...а то привыкли что все чуть ли не бесплатно должно быть )

 

А ты не думал что есть болельщики, нормальные, которым если цены повысить, просто не смогут ходить на футбол, и ты отсечешь именно эту категорию? Еще раз, футбол - не театр, если бы театры могли собирать по нескольку тысяч человек то и их такими бы и строили, а не на 400-1000

Не решишь ты проблему повысив стоимость, а отсечешь большую часть нармальных болел, тут вопрос в правоохранительных органах и в законах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антон78, Димка у нас по ходу считает, что те люди, которые не накопили на лехус должны пешком ходить. Ибо нефига быдлу на маздах-шкодах-хундаях дороги забивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не решишь ты проблему повысив стоимость, а отсечешь большую часть нармальных болел, тут вопрос в правоохранительных органах и в законах

Ну так это наша Раша...конечно должен работать закон и должна полиция регулировать поведение...но она этого не делает и не будет. Поэтому остается только такой вариант...но по мне лучше он чем оставить все как есть. Дождемся когда кого-нибудь убьют на матче, тогда сразу будет реакция сверху...

Димка у нас по ходу считает, что те люди, которые не накопили на лехус должны пешком ходить. Ибо нефига быдлу на маздах-шкодах-хундаях дороги забивать

Да хорош ерунду нести. Человек может ездить на любой машине...но если он хочет парковаться в центре, должен иметь возможность заплатить...во всей цивилизованной Европе так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому остается только такой вариант...но по мне лучше он чем оставить все как есть.

нет почему, давай нахер закроем стадионы, нахера они если по телевизору все покажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек может ездить на любой машине...

То есть если пешком, то уже и не человек вовсе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет почему, давай нахер закроем стадионы, нахера они если по телевизору все покажут

 

Зачем...оставим зрелище для людей, которые умеют себя вести в обществе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...