Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Т.е. по твоему мы Боруссию выносить должны были? ))

Обосерились вы летом, это определение вам больше подходит )

 

Дим, не принимай все так близко к сердцу. 

Бомжи никому ничего не должны, и если болельщики ожидали большего, то это их проблемы :)

мои же ожидания были такими. проигрыш дома с перевесом в один мяч, с учетом того, что Боруссия сейчас н ев порядке. И проигрыш в Германии с разницей в 3 мяча. 

2-0 к 5 минуте никак не ждал. Опять же, матч был мне абсолютно не интересен, поэтому сегодня мне достаточно почитать аналитику и обзоры.

Особенно доставило:

Лучано СПАЛЛЕТТИ: “ИГРАЛИ НА РАВНЫХ С СОПЕРНИКОМ”  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, не принимай все так близко к сердцу. 

И не думаю )

Просто реально забавно читать ваши комменты...вы так упиваетесь нашими неудачами, при этом абсолютно не желаете осознавать что они происходят на совсем другом уровне по сравнению с вашим...видимо так свои переживать проще, впрочем дело ваше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И не думаю )

Просто реально забавно читать ваши комменты...вы так упиваетесь нашими неудачами, при этом абсолютно не желаете осознавать что они происходят на совсем другом уровне по сравнению с вашим...видимо так свои переживать проще, впрочем дело ваше :)

 

твоя проблема в том, что ты считаешь что мы упиваемся вашими результатами, а нам на них ПОХ   :D

при этом мы осознаем, что мы не вкладывали 100 мультов за раз, чтобы так бездарно вылетать из ЛЧ

И даже со своим скромным бюджетом, по Вашим меркам, мы умудряемся не так убого как Вы выглядеть с грандами. 

проигрыш Барсе 3-2 на Ноу Камп, это тебе не 2-4 дома от Боруссии получить  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя проблема в том, что ты считаешь что мы упиваемся вашими результатами, а нам на них ПОХ   :D

я вижу по регулярному появлению в теме после поражений :D

при этом мы осознаем, что мы не вкладывали 100 мультов за раз, чтобы так бездарно вылетать из ЛЧ

можно вообще не вкладывать и занимать постоянно последнее место в группе, попадая туда случайно изредка ))

 

И даже со своим скромным бюджетом, по Вашим меркам, мы умудряемся не так убого как Вы выглядеть с грандами. 

проигрыш Барсе 3-2 на Ноу Камп, это тебе не 2-4 дома от Боруссии получить 

 

Зато с командами уровня Галлена и Легии Вы выглядите ой как достойно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с командами уровня Галлена и Легии Вы выглядите ой как достойно :D

Вау-вау-вау, палехче! :)

Кого и КТО там в последнем групповом туре ЛЧ 13/14 вынесли-то? :facepalm:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу по регулярному появлению в теме после поражений :D

Димко, у тебя со зрением видать по старости лет не все хорошо, сходи к окулисту, не запускай  ;)

Мы здесь после любых матчей появляемся. Но нам все равно пох на результаты бомжей

можно вообще не вкладывать и занимать постоянно последнее место в группе, попадая туда случайно изредка ))

Можно и так конечно, только вот если сравнить результаты Зенита и Спартака за последние 10 лет, то боюсь Спартак чаще Зенита в ЛЧ играл-то  :facepalm: могу конечно ошибаться, но если и меньше, то не намного чаще Зенит играл, а вот по вложениям конечно тут не соизмеримо. До Зенита нам очень далеко  :D

Зато с командами уровня Галлена и Легии Вы выглядите ой как достойно :D

Ну оправдываться бессмысленно, но еще раз повторюсь, НИКТО не скрывает, и ВСЕ знают, что слили специально с Галеном, с Легией не знаю. 

А вот Зенит обОСЕРился не специально, он рвались они дальше, да обОСЕРились, Насиональ надеюсь не нужно напоминать тебе?  ;)  :D Тоже очень хотели, но не шмаглИ :D

У нас из таких провалов я разве что КОШИЦЕ вот сейчас вспомню.

Когда очень хотели, но не шмаглИ  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Димко, у тебя со зрением видать по старости лет не все хорошо, сходи к окулисту, не запускай  ;)

Мы здесь после любых матчей появляемся. Но нам все равно пох на результаты бомжей

 

Чушь ;)

Можно и так конечно, только вот если сравнить результаты Зенита и Спартака за последние 10 лет, то боюсь Спартак чаще Зенита в ЛЧ играл-то  :facepalm: могу конечно ошибаться, но если и меньше, то не намного чаще Зенит играл, а вот по вложениям конечно тут не соизмеримо. До Зенита нам очень далеко  :D

Тоже стал по 10 лет считать? :D

Сколько раз из группы вышел тоже посчитал )) Играл...присутствовал скорее :rolleyes:

 

Ну оправдываться бессмысленно, но еще раз повторюсь, НИКТО не скрывает, и ВСЕ знают, что слили специально с Галеном, с Легией не знаю. 

А вот Зенит обОСЕРился не специально, он рвались они дальше, да обОСЕРились, Насиональ надеюсь не нужно напоминать тебе?  ;)  :D Тоже очень хотели, но не шмаглИ :D

У нас из таких провалов я разве что КОШИЦЕ вот сейчас вспомню.

Когда очень хотели, но не шмаглИ  :D

 

Валера сообщил? :D

Или другой такой же проверенный источник про то кто специально слил а кто нет? ))

Посмеялся от души )))) Димко, заходи почаще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хроник, так много букв написано…….. а по сути: Зенит вчера слил по делу……И ничто не может оправдать их неумение выигрывать у хороших команд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кот878, а кто спорит?

Другое дело что изначально было понятно что уровню топ команд Европы мы не соответствуем )

Это как выпустить зайца против волка и удивляться: а х...ли он волка не сожрал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кот878, а кто спорит?

Другое дело что изначально было понятно что уровню топ команд Европы мы не соответствуем )

Это как выпустить зайца против волка и удивляться: а х...ли он волка не сожрал ))

 

Дим, а за что они зарплаты получают???? …….и не самые маленькие даже по европейским меркам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В футбольном клубе "Зенит" возникли серьезные финансовые проблемы: игрокам команды в нынешнего году еще ни разу не выплатили зарплату. Об этом сообщает Championat.com со ссылкой на собственные источники. С чем связаны данные затруднения, портал не уточняет, а в пресс-службе клуба комментировать данную информацию отказались.

Странно что никто еще не написал ))


Дим, а за что они зарплаты получают???? …….и не самые маленькие даже по европейским меркам :)

Ну что за детский сад ))

@Кот878, вот тебя возьмут в Зенит и заплатят миллиард евро если ты забьешь 50 голов за сезон )) Или два )) Да сколько ни заплати все равно не забьешь...смысл ожидать невозможного? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот878, вот тебя возьмут в Зенит и заплатят миллиард евро если ты забьешь 50 голов за сезон )) Или два )) Да сколько ни заплати все равно не забьешь...смысл ожидать невозможного?

 

если бы я был футболистом с зарплатой в миллиард евро, то забивал бы больше 50-ти голов за сезон :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если бы я был футболистом с зарплатой в миллиард евро, то забивал бы больше 50-ти голов за сезон :wub:

 

если бы у бабушки был бы.....дальше сами знаете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bugaga84, опередил )

на словах все молодцы

 

только лузеры рассуждают о своих неудачах и находят тысячи оправданий своей некчемности, а победители идут и трахают королеву :819518b225f52a9482a56a2876b261a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только лузеры рассуждают о своих неудачах и находят тысячи оправданий своей некчемности, а победители идут и трахают королеву

"нет аргументов" пишется короче ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оправдываться бессмысленно, но еще раз повторюсь, НИКТО не скрывает, и ВСЕ знают, что слили специально с Галеном, с Легией не знаю. 

кто знает? я не знаю! есть пруф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кто знает? я не знаю! есть пруф?

 

Перетирали эту тему не раз.

Зайди в ветку Спартак и почитай.

Там выкладывали интервью Карпина на эту тема, и прочих персон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Перетирали эту тему не раз.

Зайди в ветку Спартак и почитай.

Там выкладывали интервью Карпина на эту тема, и прочих персон.

Там будет прямая речь карпина, где он скажет, что умышленно проиграли на той стадии ради чего-то там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там будет прямая речь карпина, где он скажет, что умышленно проиграли на той стадии ради чего-то там?

 

:facepalm: Да Макс, он так и скажет  :D  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:facepalm: Да Макс, он так и скажет  :D  :facepalm:

зачем тогда отсылать незнамо куда?

где и когда ВГК сказал, что слили умышленно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зачем тогда отсылать незнамо куда?

где и когда ВГК сказал, что слили умышленно?

 

Как думаешь, коняле АИК умышленно слили или нет? Я читал интервью Слуцкого и увидел что да.

Точно также читал интервью Карпина и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...