Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

Да ну конечно ))

Тут если послушать знатоков, так Зенит вечно в .опе...то не вышел в плей-офф и поэтому - УГ, вышел, но без игры - УГ, не прошел квалификацию - УГ, прошел - тоже УГ ибо повезло, выиграл еврокубок - УГ ибо все куплено, вкатил Байеру и Баварии по 4 - УГ, куплено по четверной цене ))

И все одно и тоже...единицы тут, как Эктор, способны сделать здравую оценку...основной массе это не нужно, дошкольного уровня стеба им достаточно для поднятия собственной самооценки :rolleyes:

 

Ну да, все оценки верные :lol: !

Ща ты наверное подумашь: "сцуко, но опять детский сад, младшая группа, вторая подгруппа" :D !

 

Если серьезно:

 

1. Ты стебаешь Спартак (другие клубы не беру, представителей мало, да и не затрагиваются в основном), мол играют плохо, почти всегда УГ, в ответ также стебают Зенит.

2. Зенит, кроме самих питерцев, мало кто любит, и даже нейтральных не очень много. Лис выше написал почему.

3. Все таки это автоклуб, развлекательной направленности. Данный аспект оттягивает процент серьезности.

 

Может еще что забыл, но ща думать не буду, работа кипит :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1. Ты стебаешь Спартак

Leon, тут жеж вот какая фишка. Когда Хроник стебает Спартак, это он удачно троллит, а когда мы стебаем - это детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и посредственных цветных гастеров за втридорога

Ну это уж дудки, тут они подстраховались! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но когда народные, как бы это не звучало банально-пафосно, деньги уходят на дармоедов со сбитым прицелом и посредственных цветных гастеров за втридорога, а игра весьма так себе и результат притянут до невозможности, кулачки сжимаются ))

 

а чего же они так не сжимаются в отношении других клубов? которые тоже имеют доступ либо к прямым гос. деньгам, либо косвенным...не надо питать иллюзий насчет "частных" клубов в нашей Раше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего же они так не сжимаются в отношении других клубов? которые тоже имеют доступ либо к прямым гос. деньгам, либо косвенным...не надо питать иллюзий насчет "частных" клубов в нашей Раше

а кто-то тратит по 40 и 60 лямов на игрока ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего же они так не сжимаются в отношении других клубов? которые тоже имеют доступ либо к прямым гос. деньгам, либо косвенным...не надо питать иллюзий насчет "частных" клубов в нашей Раше ;)

Дим, масштабы залезания в госкарман (они же - деньги налогоплательщиков, т.е. твои и мои в том числе) разные. Должен быть разумный предел, это даже ярый фанат "Зенита" Михаил Боярский признает.

 

...Знаменитый артист и болельщик "Зенита" Михаил Боярский расстроился, узнав, за сколько питерский клуб приобрёл бразильского нападающего Халка и бельгийского полузащитника Акселя Витселя.

 

"Зенит" заплатил за обоих не меньше 80 млн евро? Я теряюсь в цифрах… Как должен играть артист на сцене, чтобы его игра стоила таких денег?! Футболисты должны поле плугом вспахать за такие деньги! Это извращение, на мой взгляд. Футбол приобретает настолько коммерческий окрас, что даже неприятно смотреть. Игрокам платят такие деньги, а смотрят на всё это ветераны войны. Нарушен нравственный баланс. Суммы, которые платят нынче за игроков, за пределами понимания. В следующий раз выйду на сцену, если кто-нибудь когда-нибудь пригласит, не меньше чем за 40 миллионов! Если деньги начинают решать всё – это конец спорту. Побеждает не сильнейший, а богатейший. Расстроили вы меня, я об этих суммах не знал", – завершает Боярский.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/549827

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего же они так не сжимаются в отношении других клубов? которые тоже имеют доступ либо к прямым гос. деньгам, либо косвенным...не надо питать иллюзий насчет "частных" клубов в нашей Раше

каких именно, перечисли :)

если про тот самый, не дающий тебе покоя, то вопросы, конечно, тоже имеются, но меньше, ибо на бумаге все по-чесночку.. частная нефтяная ;)

а вы сначала приватизируйтесь за реальную нонешнюю рыночную стоимость (кто ж даст?))), а после хоть по 200 отсверливайте за очередного загорелого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, все оценки верные laugh.gif !

Ща ты наверное подумашь: "сцуко, но опять детский сад, младшая группа, вторая подгруппа" biggrin.gif !

 

Если серьезно:

 

1. Ты стебаешь Спартак (другие клубы не беру, представителей мало, да и не затрагиваются в основном), мол играют плохо, почти всегда УГ, в ответ также стебают Зенит.

2. Зенит, кроме самих питерцев, мало кто любит, и даже нейтральных не очень много. Лис выше написал почему.

3. Все таки это автоклуб, развлекательной направленности. Данный аспект оттягивает процент серьезности.

 

Может еще что забыл, но ща думать не буду, работа кипит ab.gif !

 

Если серьезно но можете посмеяться конечно: я стараюсь оценивать объективно, и когда Спартак играет хорошо я его хвалю...от большинства оппонентов же доброго слова про Зенит ни разу не слышал...да и не надо, просто к вопросу об объективности...

 

а кто-то тратит по 40 и 60 лямов на игрока ?

 

ок, кто-то тратит 10-20 и ничего не выигрывает при этом...и кто больший "прое....щик" денег при этом? )

 

Дим, масштабы залезания в госкарман (они же - деньги налогоплательщиков, т.е. твои и мои в том числе) разные. Должен быть разумный предел, это даже ярый фанат "Зенита" Михаил Боярский признает.

 

Ага, я ворую, но чуть-чуть и поэтому я не вор, супер логика :)

 

Расстроили вы меня, я об этих суммах не знал", – завершает Боярский.

 

Сдается мне потроллил знатно...надо было смотреть на харизматичное подрагивание усов при этих словах ))

 

каких именно, перечисли ab.gif

если про тот самый, не дающий тебе покоя, то вопросы, конечно, тоже имеются, но меньше, ибо на бумаге все по-чесночку.. частная нефтяная ad.gif

а вы сначала приватизируйтесь за реальную нонешнюю рыночную стоимость (кто ж даст?))), а после хоть по 200 отсверливайте за очередного загорелого..

 

Да всех )

На бумаге у всех все красиво...или скажешь кто-то приватизировался "не за копейки"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я ворую, но чуть-чуть и поэтому я не вор, супер логика :)
А что, "Газпром" таки ворует и,исходя из твоей логики, по-крупному? И на эти ворованные покупает игроков? А где же заведенные дела, сидельцы? :unsure: Я-то думал, что "Газпром", являясь госкорпорацией со 100% государственным капиталом, чисто на эти государственные и покупает... :D А тут вон оно чЁ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я ворую, но чуть-чуть и поэтому я не вор, супер логика

а твоя логика - раз все воруют по чуть-чуть, то мне тоже можно, но раз я больше, то и таскать стану больше :)

 

На бумаге у всех все красиво...или скажешь кто-то приватизировался "не за копейки"?

не скажу, что обожаю олигархьё или чинушей..

но всё же давай сначала приватизируемся хоть как-то.. будет первая частная газово-нефтяная компания, после можно обсудить что можно, что нет))

 

со 100% государственным капиталом

там не 100 у гос-ва, конечно же.. что, видимо, и оправдывает в глазах фанатов зенита все возможные траты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, "Газпром" таки ворует и,исходя из твоей логики, по-крупному? И на эти ворованные покупает игроков? А где же заведенные дела, сидельцы? unsure.gif Я-то думал, что "Газпром", являясь госкорпорацией со 100% государственным капиталом, чисто на эти государственные и покупает... biggrin.gif А тут вон оно чЁ! biggrin.gif

 

Даже отвечать не охота если честно...понятно же что условными понятиями фигурирую...

 

а твоя логика - раз все воруют по чуть-чуть, то мне тоже можно, но раз я больше, то и таскать стану больше ab.gif

 

моя логика - любой кто ворует вор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя логика - любой кто ворует вор

моя тоже, но с поправочкой - кто взял больше, присел на дольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажу, что обожаю олигархьё или чинушей..

но всё же давай сначала приватизируемся хоть как-то.. будет первая частная газово-нефтяная компания, после можно обсудить что можно, что нет))

 

я говорю о том что не было честной приватизации в принципе...причем тут твое предложение? понятно что оно не реалистично в нашем гос-ве

 

моя тоже, но с поправочкой - кто взял больше, присел на дольше ab.gif

 

ну так пускай и те кто поменьше присядут - тогда и поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю о том что не было честной приватизации в принципе..

я же говорю про то, что хоть, может, и не было чеснока, но всё уже состоялось..

а там где не было, почему-то всё равно считается, как-будто было..

 

ну так пускай и те кто поменьше присядут - тогда и поговорим

ещё одна поправочка.. начинаем с крупнячка, тогда, глядишь, и мелочёвка сама прекратит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не 100 у гос-ва, конечно же.. что, видимо, и оправдывает в глазах фанатов зенита все возможные траты )
Спасибо за поправку. Посмотрел. Там чуть больше 50 и соответственно контрольный пакет акций.

Ну тогда пусть Газпром напишет, что "Зенит" содержится исключительно на деньги конкретных частных собственников акций "Газпром" и мы все успокоимся. В конце концов, какая разница, как они свои дивиденды тратят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пусть Газпром напишет, что "Зенит" содержится исключительно на деньги конкретных частных собственников акций "Газпром" и мы все успокоимся. В конце концов, какая разница, как они свои дивиденды тратят )))

это будет на бумаге, а по факту.. ну не дурачки же они там, чтобы свои кровные за мигрантов отстёгивать.. пускай народ плотит из своих 50 с лишком прОцентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем....

 

"Зенит" сыграет с "Боруссией" в 1/8 финала Лиги чемпионов

 

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка 1/8 финала Лиги чемпионов. Своего соперника среди прочих узнал и питерский "Зенит". Напомним, что сине-бело-голубые в своей группе заняли второе место и ожидали соперника из числа клубов, выигравших свои группы. Им стала дортмундская "Боруссия".

 

не Манчестер конечно, но шансы тоже есть. Можно сказать жребий был удачным )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю про то, что хоть, может, и не было чеснока, но всё уже состоялось..

а там где не было, почему-то всё равно считается, как-будто было..

 

ну это из серии - повернем под нужным углом )

надоело...давайте о футболе

 

Дортмунд!! Не самый худший вариант однозначно )

И главное будет игра! Возможно конечно в одни ворота, но тем не менее :D

А какой антураж...жду календарь, постараюсь запланировать поездку в Германию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные пары:

 

 

 

"Манчестер Сити" — "Барселона".

"Олимпиакос" — "Манчестер Юнайтед".

"Милан" — "Атлетико".

"Байер" — "Пари Сен-Жермен".

"Галатасарай" — "Челси".

"Шальке-04" — "Реал".

"Зенит" — "Боруссия".

"Арсенал" — "Бавария".

 

Арсенал-Бавария и Манчестер Сити - Барса будет жарко ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал-Бавария и Манчестер Сити - Барса будет жарко ))))

думаю, в паре Арсенал-Бавария все ясно чуть более чем полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дортмунд!! Не самый худший вариант однозначно )

И главное будет игра! Возможно конечно в одни ворота, но тем не менее :D

А какой антураж...жду календарь, постараюсь запланировать поездку в Германию ))

Пожелаю Зениту, чтобы эта игра была хотя бы, как у Арсенала с МС, а не как у Шпор с Ливерпулем )))

 

З.Ы. Надеюсь, что за предсезонку в Зените что-то изменится к лучшему, но если бы играли завтра, ИМХО "Боруссия" вынесла бы "Зенит" в одну калитку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО "Зенит" был бы вынесен "Боруссией" в одни ворота

 

это очевидно

короче надо срочно покупать Левандовски :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...