Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

А мы разве скупали все подряд?
Раз результата в виде титула нет, значит мешало в какой-то мере. Кроме того, искусственно конкуренты Спартаком не ослаблялись, согласись

Не ослаблялись, не скупали, я не об этом. Я о том что разница между спартаком и остальными была очень существенна.

Так же и у хохлов.

Титулов не было? Ну все-таки в основном играли в ЛЧ - ее выиграть очень тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Не ослаблялись, не скупали, я не об этом. Я о том что разница между спартаком и остальными была очень существенна.

Так же и у хохлов.

Титулов не было? Ну все-таки в основном играли в ЛЧ - ее выиграть очень тяжело

Жень,

Я тебе про то, что даже если Газпрем купит в этом году Семака, Игнашевича, и кого еще им надо, Акинфеева допустим, и в этом году станут чемпионами, то в следующем году уже вряд ли им удастся выиграть в одну калитку. Даже в этом году не смотря на состав, по игре-то они не такие сильные.

У нас вон дома не смогли выиграть, хотя в наших воротах Сосланчег стоял.

А это о чем-то говорит.

посмотрим как они с нами сыграют в воскресение.

Совсем не удивлюсь если продуют.

 

Я к тому, чт опо составу они сейчас самые сильные, а по игре не всегда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, чт опо составу они сейчас самые сильные, а по игре не всегда ;)

Дима, а кто сейчас по игре сильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истерия продолжается :lol:

 

Защитник «Челси» Юрий Жирков в летнее трансферное окно может вернуться в российскую премьер-лигу.

По информации издания «Советский спорт», трансфер 26-летнего футболиста, оцениваемый в 25 миллионов евро, в России может позволить себе только «Зенит».

 

Напомним, что недавно главный тренер питерской команды Лучано Спаллетти заявил, что «Зенит» до конца трансферного окна купит помимо Александра Луковича еще одного защитника.

 

http://www.sports.ru/football/72167826.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а кто сейчас по игре сильнее?

 

Макс, по игре у нас сейчас нет явного лидера, каким в 90 годы был Спартак.

Зенит местами показывает классную игру ,а местами никакую.

Я бы сказал, сейчас у нас какой-то провал в игре наступил у всех команд, и Зенит берет очки на классе, именно за счет того, что его игроки посильнее индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,

Я тебе про то, что даже если Газпрем купит в этом году Семака, Игнашевича, и кого еще им надо, Акинфеева допустим, и в этом году станут чемпионами, то в следующем году уже вряд ли им удастся выиграть в одну калитку. Даже в этом году не смотря на состав, по игре-то они не такие сильные.

У нас вон дома не смогли выиграть, хотя в наших воротах Сосланчег стоял.

А это о чем-то говорит.

посмотрим как они с нами сыграют в воскресение.

Совсем не удивлюсь если продуют.

Первый круг завершен, а у них в графе поражения ноль. Это о чем говорит? :rolleyes:

В воскресенье посмотрим конечно. Будем надеяцо что у них будеи первое поражение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, по игре у нас сейчас нет явного лидера, каким в 90 годы был Спартак.

Зенит местами показывает классную игру ,а местами никакую.

Я бы сказал, сейчас у нас какой-то провал в игре наступил у всех команд, и Зенит берет очки на классе, именно за счет того, что его игроки посильнее индивидуально

Местами, не местами, а переиграть их никто не в состоянии, даже когда они демонстрируют невыразительную игру в атаке.

Не забывай - у них тренер итальянец и не их стиль феерить по 90 минут. Их стиль - делать результат. Плюс он у них только полсезона, развитие идет.

 

Не забывайте, что сегодня Зенит -Униря, притопим все дружно за румын :lol:

Тебя Хроник по возвращении за такие лозунги да еще в его теме просто-таки морально аннигилирует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый круг завершен, а у них в графе поражения ноль. Это о чем говорит? :rolleyes:

В воскресенье посмотрим конечно. Будем надеяцо что у них будеи первое поражение :rolleyes:

 

Для меня это говорит только об одном, что наш чемпионат стал слабее, не более.

НЕ просто надеяться, а ждать победы будем.

А надеяться надо на то, чтобы Егор Ильич опять что-нибудь не подумавши не ляпнул ;)

 

Тебя Хроник по возвращении за такие лозунги да еще в его теме просто-таки морально аннигилирует :D

Он после отпуска всю ветку не Ассилит :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он после отпуска всю ветку не Ассилит :D :D :D

Он въедливый. Тем более как не почитать, если в обычно вялой ветке такой ажиотаж был :lol:

 

Ну и цитатку ему можно подбросить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... еще немного, и уже даже "кузьма" из самой, что ни на есть, дальней пердяевки, перестанет воспринимать успехи "питерского спорта" как российского, и начнет активно топить "за унирю"..." (с) ВВ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... еще немного, и уже даже "кузьма" из самой, что ни на есть, дальней пердяевки, перестанет воспринимать успехи "питерского спорта" как российского, и начнет активно топить "за унирю"..." (с) ВВ :rolleyes:

Если уже не начали :D :D :D

Ибо даже в Пердяевке понимают, что покупка Бухарова им и в Пердяевке аукнется, повышением цен на газ процентов на 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо даже в Пердяевке понимают, что покупка Бухарова им и в Пердяевке аукнется, повышением цен на газ процентов на 25

 

Поэтому я ещё и локомотив с ржд не люблю :lol: Особенно их недолигочемпионские недотурниры с миланами и прочими реалами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зенит" готов предложить за Жиркова € 25 млн

"Зенит" намерен приобрести защитника "Челси" Юрия Жиркова. Как стало известно "Чемпионат.ру", питерский клуб готов заплатить за футболиста сборной России € 25 млн.

 

Напомним, что год назад Жирков перешёл в "Челси" из ЦСКА за компенсацию в размере € 18 млн. Первый сезон россиянина в английской премьер-лиге получился неоднозначным — он не сумел завоевать твёрдое место в стартовом составе синих.

http://www.championat.ru/football/news-562803.html

Юра - не тупи, оставайся в Челси...

 

PS Зенит напоминает читера который играет в ФИФА - ввел код на деньги и скупает всех подряд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данни красавец, сразу видно хочет свалить из запитера в приличный европейский клуб :lol:

А куда валить то? Кругом ЕвроПердяевки!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож газпромовский актив =)

Да, я в курсе. Один Геша Орлова в качестве коммента матчей зенита на плюсе чего стоит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем то вот и вся хвалёная игра зенита. за 4 тайма еле затолкали 1 мяч команде которая в отличии от наших провинциальных клубов "ноги не раздвигает", ешо и пропустить могли, да и широкова по хорошему с поля надо было за фол на негре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем то вот и вся хвалёная игра зенита. за 4 тайма еле затолкали 1 мяч команде которая в отличии от наших провинциальных клубов "ноги не раздвигает", ешо и пропустить могли, да и широкова по хорошему с поля надо было за фол на негре...

Мало таких игр на этой стадии было с участием российских команд? :rolleyes:

 

Мне тоже не очень приятно это признавать, но сильнее на данный момент Зенит играет, чем остальные в премьер-лиге. Спартак ничего раздвигать не будет, но, Антон, ты уверен в положительном исходе для москвичей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, ты уверен в положительном исходе для москвичей

Нет, потому что вратаря нет и 1-2 игроков на поле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, потому что вратаря нет и 1-2 игроков на поле ;)

А Униря типа лучше Спартака укомплектована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Униря типа лучше Спартака укомплектована?

Если нащи товарисчи отбросят тактические предрассудки насчет игры первым номером и сыграют в нормальную контригру, то у зенита будут проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нащи товарисчи отбросят тактические предрассудки насчет игры первым номером и сыграют в нормальную контригру, то у зенита будут проблемы

Посмотрим, возможно и так. Однако, принимая во внимание уровень нашей обороны, я скорее вижу проблемы у Спартака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...