Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
их можно безвозмездно отдать народной команде

 

 

Ну если будет выбор между народной командой и органами - я выбираю органы =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруну Алвеш перейдёт в "Зенит" за € 22 млн

 

"Порту" и "Зенит" согласовали условия сделки о переходе в питерский клуб защитника Бруну Алвеша. Стоимость сделки составит почти € 22 млн, сообщает O Jogo. "Зенит" подпишет с Бруну Алвешом четырёхлетний контракт.

 

Поздравляю Зенит с приобретением...может когда-нибудь и в Спартаке будет богатый спонсор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Зенит с приобретением

 

Теперь в цветах Еенита тоже есть =)) Ну и конечно лучи поноса Миллеру и Газпрому, задолбали народные бабки транжирить на всякую ерунду B)

 

П.С. Надеюсь Еенит не выиграет чемп :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фантастика

 

Реал тоже спускает кучу бабок, но не всегда выигрывает. Конечно отрыв в 9 очков трудно отыграть, но будем стараться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но чет не приходит к единому знаменателю

 

Я вот тоже не понимаю, за кого мне в вашей следующей игре болеть =)) Видимо придется за вас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понимаю, за кого мне в вашей следующей игре болеть =)) Видимо придется за вас :lol:

Да уж мы сами как-нибудь, без временных болельщиков <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понимаю, за кого мне в вашей следующей игре болеть =)) Видимо придется за вас :lol:

У Вас выбора нет :P :P :P

Вся надежда теперь только на нас :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж мы сами как-нибудь, без временных болельщиков

 

Ладно, буду болеть за красивый футбол с кучей красных карточек и драками =)) Но при этом пусть победит СпаМ :lol:

 

П.С. Говорят (с) Спаллетти заинтересован в Семаке :angry:

 

"ЗЕНИТ" ЗАИНТЕРЕСОВАН В КАПИТАНЕ "РУБИНА"

Лучано Спаллетти заинтересован в услугах полузащитника "Рубина" Сергея Семака. Об этом наставник "Зенита", который пользуется все большим доверием у хозяев питерского клуба, проинформировал свое руководство.

Если руководство "Рубина" даст добро на переход Семака, это сенсационный переход может состояться уже в это трансферное окно.

http://bobsoccer.ru/user/13/blog/?item=4087

 

– Говорят, что Сергей Семак может перейти в «Зенит»...

– О многих писали, что они могут перейти в «Зенит». Он тот игрок, который нам нравится.

– Он нравится больше, чем другие футболисты? Просто об этом слухе сказал известный журналист, приближённый к Алексею Миллеру.

– Если бы это сказал Алексей Миллер, то это могло бы быть правдой. Если говорят люди, близкие к Миллеру, то это ещё вопрос.

http://www.fc-zenit.ru/main/news/52784.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас выбора нет :P :P :P

Вся надежда теперь только на нас :D :D :D

Там и так, и так без шансов. Большие сомненияф, что и Рубин-то догнать смогут. Типа прогноз.

 

Ладно, буду болеть за красивый футбол с кучей красных карточек и драками =))

Желаю обломаться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение по Семаку:

 

Как стало известно "СЭ", "Зенит" на днях сделал "Рубину" официальное предложение о приобретении капитана команды, полузащитника сборной России Сергея Семака. Однако оно категорически не устроило казанцев, посчитавших трансферную сумму футболиста значительно заниженной. Не исключено, что в ближайшие дни стороны вновь вступят в контакт на предмет возможного переезда 34-летнего хавбека из Казани в Санкт-Петербург. Не ясна и позиция самого Семака - во всяком случае, пока он не давал согласия на переход.

 

- Определенный интерес к Сергею Семаку у нас есть, но все зависит от условий сделки, - заявил вчера генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов.

 

За "Рубин" Семак выступает с 2008 года и стал в составе казанцев двукратным чемпионом России. В прошлом он выступал за "Асмарал", ЦСКА, "ПСЖ" и "Москву". В чемпионатах России опытный полузащитник провел за казанцев 53 матча и забил 11 голов. (Дмитрий СИМОНОВ)

 

http://news.sport-express.ru/2010-08-03/378526/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine,

Всех все равно скупить вряд ли смогут, так что остальным думаю это будет только на руку, т.к. они не молодежь скупают

Не смогут? Ну да, Березуцкие с Акинфеевым остануцо в цска играть. А другие игроки сборной от 25 лет будут в зените.

При этом остальные клубы детьми играть будут. А легионерами конкуренцию не создашь - лимит.

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine,

Не смогут? Ну да, Березуцкие с Акинфеевым остануцо в цска играть. А другие игроки сборной от 25 лет будут в зените.

При этом остальные клубы детьми играть будут. А легионерами конкуренцию не создашь - лимит.

Супер.

Тоже неплохо по своему. ТАкая система не даст развиваться самому Зениту. Без серьезной внутренней конкуренции им будет слишком тяжело в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже неплохо по своему. ТАкая система не даст развиваться самому Зениту. Без серьезной внутренней конкуренции им будет слишком тяжело в Европе.

полностью согласен.

Сами себе же яму создадут, и остановятся в своем развитии.

Да и на сборной это аукнется, так что скоро сами поймут абсурдность этого решения, и откажутся от нее

 

Dastine,

Не смогут? Ну да, Березуцкие с Акинфеевым остануцо в цска играть. А другие игроки сборной от 25 лет будут в зените.

При этом остальные клубы детьми играть будут. А легионерами конкуренцию не создашь - лимит.

Супер.

 

А мы дублерами будем играть.

Итак как у дублеров горят глаза,а тут еще и постоянная игровая практика появиться, то не удивлюсь, что в скором времени эти дублеры начнут рвать 30 летних мужиков ;)

Я б на Месте Рубина миллионов за 10 Семака продал бы в Газпром :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже неплохо по своему. ТАкая система не даст развиваться самому Зениту. Без серьезной внутренней конкуренции им будет слишком тяжело в Европе.

Нам отсутствие серьезной конкуренции в 90-х мешало в европе?

А Киеву?

 

А мы дублерами будем играть.

Итак как у дублеров горят глаза,а тут еще и постоянная игровая практика появиться, то не удивлюсь, что в скором времени эти дублеры начнут рвать 30 летних мужиков

Видел я этих дублеров, в матче против мужиков из липецка. Чо-то никто никого там не рвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на сборной это аукнется, так что скоро сами поймут абсурдность этого решения, и откажутся от нее

Это ты сейчас про газпром? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак как у дублеров горят глаза,а тут еще и постоянная игровая практика появиться, то не удивлюсь, что в скором времени эти дублеры начнут рвать 30 летних мужиков

 

Как говорится "смотри таблицу". Много уже ваши дублеры "нарвали"? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам отсутствие серьезной конкуренции в 90-х мешало в европе?

А Киеву?

Раз результата в виде титула нет, значит мешало в какой-то мере. Кроме того, искусственно конкуренты Спартаком не ослаблялись, согласись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы разве скупали все подряд? ;)

Было очень много игроков, которых Романцев хотел, но не мог получить.

Ролан Гусев? :D "Мой игрок!" (с) ОИР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...