Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

Макс, а почему тогда не забили без пенальти больше ничего? ;)

У Барсы тоже моментов было много, один раз проиграла, второй раз в ничью.

Это футбол, и если арбитр судит одинаково, то всяко может быть ;)

Это всего лишь моё мнение. Я считаю, что Зенит забил бы и без пенальти. Всё говорилооб этом ,в т.ч. полнейшее отсутствие даже какой-либо контригры со стороны сибири.

Они и середину поля-то больше чем по одному смогли переходить только когда Зенит немного сбавил обороты после пенальти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Это футбол, и если арбитр судит одинаково, то всяко может быть ad.gif

 

Ну что спартаковцы любят пенять на судей всем уже известно :D

Справедливости ради замечу что не все :)

 

Они и середину поля-то больше чем по одному смогли переходить только когда Зенит немного сбавил обороты после пенальти.

 

Они и момент то создали, на мой взгляд, лишь потому что Зенит сам поверил что они ничего создать не смогут и слегка расслабился.

Я бы с удовольствием посмотрел еще и дополнительное время ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и момент то создали, на мой взгляд, лишь потому что Зенит сам поверил что они ничего создать не смогут и слегка расслабился.

Я бы с удовольствием посмотрел еще и дополнительное время ;)

Мы бы тоже ;) А то пиво осталось, а футбол кончился, пришлось на Ф1 переключиться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что спартаковцы любят пенять на судей всем уже известно :D

Справедливости ради замечу что не все :)

Вспомни второй тур в этом году, там не то что тренер там чуть ли не всё правление газпрома в полном составе собралось на судейский корпус жаловаться :lol:

тьак что как говориться "чьяб мычала" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни второй тур в этом году, там не то что тренер там чуть ли не всё правление газпрома в полном составе собралось на судейский корпус жаловаться laugh.gif

тьак что как говориться "чьяб мычала" ad.gif

 

Что-то не припомню насчет тренера подобного...Спалетти вообще судей не трогает, все комментарии только по игре.

За правление Газпрома, если что, не слежу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не припомню насчет тренера подобного...Спалетти вообще судей не трогает, все комментарии только по игре.

За правление Газпрома, если что, не слежу :D

А я где там про тенера написал? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну И?)))

Кстати, чисто формально Хроник прав. Писал про тренера? Писал! :lol: Цитату тебе в зубы :D

Формулируй четче, Антоха! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чисто формально Хроник прав. Писал про тренера? Писал! :lol: Цитату тебе в зубы :D

Формулируй четче, Антоха! ;)

Каюсь, виноват, куда деньги сдавать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чисто формально Хроник прав. Писал про тренера? Писал! laugh.gif Цитату тебе в зубы biggrin.gif

Формулируй четче, Антоха! ad.gif

 

Да нет может я конечно суть не так уловил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет может я конечно суть не так уловил :)

Не так наверно , я имел ввиду у нас то тренер жалуется а у вас руководство командное, Матвиенко ещёб с собой прихватили :lol:

 

Проставишься пивом ;)

Спорцмены не пьют :P (эт я пр отебя) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорцмены не пьют :P (эт я пр отебя) :D

Я-то пока что спорЦмен :lol: Малёха пива можно. Ладно, не флудим, а то Маттеус не дремлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так наверно , я имел ввиду у нас то тренер жалуется а у вас руководство командное, Матвиенко ещёб с собой прихватили laugh.gif

 

Ну какое руководство? давайте по именам тогда. А записать весь Газпром в руководство - как-то наивно. Если уж брать руководителей, то надо сравнивать слова Федуна и Дюкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какое руководство? давайте по именам тогда. А записать весь Газпром в руководство - как-то наивно. Если уж брать руководителей, то надо сравнивать слова Федуна и Дюкова.

 

"После матча 2-го тура премьер-лиги "Зенит" - "Спартак" представители хозяев внесли в итоговый протокол запись о намерении подать жалобу на качество судейства в двух эпизодах: по их мнению, Веллитон на 12-й минуте забивал из положения "вне игры", а на 82-й арбитр Станислав Сухина должен был назначать пенальти после того, как Александр Кержаков оказался на газоне в штрафной красно-белых в результате единоборства с Мареком Сухи.

 

При этом в "Зените" подчеркнули, что для клуба это экстраординарное решение, поскольку его руководство в течение трех лет принципиально воздерживалось от подобных шагов."

 

Как видим фамилии умалчиваются :bn:

Это так по быстрому что нашёл :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"После матча 2-го тура премьер-лиги "Зенит" - "Спартак" представители хозяев внесли в итоговый протокол запись о намерении подать жалобу на качество судейства в двух эпизодах: по их мнению, Веллитон на 12-й минуте забивал из положения "вне игры", а на 82-й арбитр Станислав Сухина должен был назначать пенальти после того, как Александр Кержаков оказался на газоне в штрафной красно-белых в результате единоборства с Мареком Сухи.

 

При этом в "Зените" подчеркнули, что для клуба это экстраординарное решение, поскольку его руководство в течение трех лет принципиально воздерживалось от подобных шагов."

 

Как видим фамилии умалчиваются bn.gif

Это так по быстрому что нашёл ae.gif

 

 

Нет, ну подождите.

Одно дело запись в протоколе, которые оставляют большинство команд и что прописано в регламенте, совсем другое публичная критика арбитров в прессе. Это немного разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник! Сегодня вроде "день рождения" Зенита? Поздравляю!

 

 

да? был не в курсе :rolleyes:

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? был не в курсе :rolleyes:

спасибо!

По радио утром слышал. Вроде как сегодня образовалось общество, от которого и берет начало Зенит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио утром слышал. Вроде как сегодня образовалось общество, от которого и берет начало Зенит.

 

 

Я, если честно, историей не очень увлекаюсь...применяю в дискуссии обычно только то что помню сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, историей не очень увлекаюсь...применяю в дискуссии обычно только то что помню сам :)

Да это не для дискуссии, а просто. Ты ж у нас единственный (хорошо, хоть не зловредный (обычно ;) ) представитель "запитерцев", как не поздравить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На прошлой неделе представители клуба из Санкт-Петербурга встретились с руководителями ЦСКА для обсуждения возможности приобретения 30-летнего защитника москвичей Сергея Игнашевича. Поиск высококлассного исполнителя в центр обороны - одна из приоритетных трансферных целей "Зенита", поэтому лидер чемпионата России был готов заплатить за покупку футболиста красно-синих минимум 6 миллионов евро. Однако армейцы категорически отказались расставаться с одним из ключевых игроков.

 

 

И слава богу.

Как-нибудь обойдемся без этого "одного из ключевых игроков" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот жалко стало, и че ЦСКА за 6 лямов Ойро не продал его Газпрому.

Сами потом пожалеют

так кого им в центр то тогда ставить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...