Перейти к содержанию

Гарантийный ремонт в Питере


Mystrey

Рекомендуемые сообщения

Машина куплена в конце 2007 года мазда3 2.0, все вроде было замечательно, не мог нарадоваться на новое аффто, как вдруг нежданно не гадано ломается сцепление + судя по всему КПП ( визуально рычаг КПП заклинило между третьей и пятой скоростью) ну и всё, машине ппц. Пригоняю к диллеру они мне говорят щас все заняты, ближайшее реально время как мастер сможет взять ее 1,5 недели + скорее всего нужно будет заказывать и ждать еще 3 недели запчасти, я в шоке. Причем никакую бумагу о том что они ее приняли у меня на ремонт мне не дали, подскажите как и что мне дальше граммотно предпринять, и чего следует ожидать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина куплена в конце 2007 года mazda3 2.0, все вроде было замечательно, не мог нарадоваться на новое аффто, как вдруг нежданно не гадано ломается сцепление + судя по всему КПП ( визуально рычаг КПП заклинило между третьей и пятой скоростью) ну и всё, машине ппц. Пригоняю к диллеру они мне говорят щас все заняты, ближайшее реально время как мастер сможет взять ее 1,5 недели + скорее всего нужно будет заказывать и ждать еще 3 недели запчасти, я в шоке. Причем никакую бумагу о том что они ее приняли у меня на ремонт мне не дали, подскажите как и что мне дальше граммотно предпринять, и чего следует ожидать. Спасибо.

о что приняли в ремонт и не дали никакую бумагу - очень и очень странно... впервые слышу..... обратитесь к руководству с жалобой и просьбой упорядочить некорректную работу сотрудников... насчет сроков - увы.... здесь ничего сделать нельзя... на время ремонта авто на подмену диллер тоже не предоставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Закончился у моей матрешки гарантийный период, втечение которого обслуживался только у ОД, и я решил отныне сам заниматься обслуживанием авто. Начал с замены масла. Заехал на эстакаду, начал снимать защиту и тут первый косяк - защита на четырех болтах как положено, но два болта на 17, один на 18, еще 1 на 19 :pardon: , дальше еще круче. Часть локера которая крепится к защите снизу просто нахер выломана, видимо влом было выкручивать два болтика на 12. Отношение такое мягко говоря бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...