Перейти к содержанию

Как Вы узнали о сексе


Рекомендуемые сообщения

В первом классе аккуратно все рассказала учительница и показывала книжку, специально для детской психики...вообщем толком никто ничего не понял, кроме того, что это что-то интересное, девчонки сидели с умным видом, а мальчишки хихикали.... :D А так, как ребенок, выросший на просторах московских двориков, то во дворе считалось чутли не модным и крутым знать об этом, причем чем раньше тем лучше... Недостатка в информации не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Леночек, ну ты и заставила меня склероз поворошить :D ..... в общем о сексе первый раз услышала, тточнее нет - увидела в фильме "10 негритят" - старшая сестра с подружкой взяли нас сестрой на этот фильм....и вот сидим мы, смотрим, а за нами сидят солдатики , и тут я выдаю фразу (а тихим голосочком я никогда не отличалась :D ) "ой, смотрите, дядька тётьку раздевает" :D , после чего с задних рядов раздался оглушительный хохот :D

Но самое поразительное, то, что откуда дети беруться я знала гораздо раньше до того, как узнала про секс - мама задолго до этого рассказала как я появилась на свет. Но меня почему -то совершенно не интересовал сам процесс зарождения - на тот момент меня охватил ужас - ведь рожать же больно :ninja: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом классе аккуратно все рассказала учительница и показывала книжку, специально для детской психики...вообщем толком никто ничего не понял, кроме того, что это что-то интересное, девчонки сидели с умным видом, а мальчишки хихикали.... :D А так, как ребенок, выросший на просторах московских двориков, то во дворе считалось чутли не модным и крутым знать об этом, причем чем раньше тем лучше... Недостатка в информации не было :D

Точна, точна, в школе рассказывали ... совсем забыла :blush: правда в классе 10-м :ninja: вот тут бедная учительница задумалась колличестве вопросов :ninja: :rolleyes: :blush:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа привез из Германии видеокассету и спрятал, а я нашел :D

 

Спрятал наддо полагать у тебя под подушкой :D :D :D

 

Мне старший брат все поведал в 5 лет где-то :ninja: пребывал в культурном шоке, ну а потом понеслась порнушка, девочки, карты, клубы, хаты, тусы :D B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а никто не хочет со мной в Турцию поехать в конце мая ? :D что не скучать по Москве собираюсь в Кремлин палатц :D

Думаю ели напишешь что за твой счет, желающих заметно прибавится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшеки рассказали лет в 5-6, точно не помню. Отчетливо помню, что я расстроился (ввиду того, что я так коряво появился на свет :D :D ), но они меня успокоили, сказав, что "И Брюс Ли также появился на свет и Джан-Клод Ван Дамм. Не переживай!"

Прибывал в культурном шоке, наверное, неделю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ели напишешь что за твой счет, желающих заметно прибавится :D

Ну фу... это же форум любителей мазды 3, а не любителе трасс в ночное время :angry:

 

А для того что бы узнать "кто-где-как- и что думает" о "как вы узнали о сексе" есть форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим в кабинете, кроме меня еще 4 человека, -задал вопрос по теме - не отрывая взгляда от компа самый молодой сказал - "во втором классе" - старички вопрос как будто не услышали.

Старичкам по 40 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жена рассказала о том, что бывает так, что одни люди тыкают других и это называется секс. Стала рассказывать наверно потому, что напилась на дне рождения дочки. Нашей дочке тогда как раз 3 года исполнилось :D

 

Сидим в кабинете, кроме меня еще 4 человека, -задал вопрос по теме - не отрывая взгляда от компа самый молодой сказал - "во втором классе" - старички вопрос как будто не услышали.

Старичкам по 40 лет.

 

Так они до сих пор не знают! Ты просто обязан им рассказать и показать. Жалко старичков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жена рассказала о том, что бывает так, что одни люди тыкают других и это называется секс. Стала рассказывать наверно потому, что напилась на дне рождения дочки. Нашей дочке тогда как раз 3 года исполнилось :D

Так они до сих пор не знают! Ты просто обязан им рассказать и показать. Жалко старичков :D

Пойду у мужа распрашивать, пусть наконец то уму разуму научит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду у мужа распрашивать, пусть наконец то уму разуму научит :D

 

Да! Точно! Спроси! Потом нам расскажешь! :D

 

Заодно узнай откуда дети берутся. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Точно! Спроси! Потом нам расскажешь! :D

 

Заодно узнай откуда дети берутся. :rolleyes:

 

ушла унавать, видимо надолго :blush: надо же все все запомнить, что бы потом было, что рассказать :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушла унавать, видимо надолго :blush: надо же все все запомнить, что бы потом было, что рассказать :D :rolleyes:

cними на мобилку для наглядности :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в советское время,когда я учился в третьем классе,мой одноклассник принес черно-белые фото в виде игральные карты,он у старшего брата спер и принес в класс :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню точно, как именно Я узнала о сексе, но вот от МЕНЯ о настоящем сексе узнало немало народу! B) :D

 

Бедный, бедный ЮФО... :D :D :D

 

 

 

ОФФФФ

Icon,

Когда говоришь в Москве будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал из практики...

и как же у Тебя практика прошла, если не знал теории? :D

 

Icon, Лар, супееер!!!!!! Молодец :)

Признавайся это не ты Кузнецоффу QQ в песочнице показывала? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...