Перейти к содержанию

Подключение задних катафотов с подсветкой к задней птф


Рекомендуемые сообщения

TJ™, ты похоже не понял, о чем речь! мы говорим про катафоты которые стоят в бампере, и света от них как от зажигалке, а если тебе темно парковаться, то тебе нужно снять красную ПТФ и поставить на это место второй задних ход т.е. белую фару соответственно подключить ее к заднему ходу. купить ее можно (посмотри на верх) поставить у клубных партнеров

Виноват:) И сверхяркие ситуацию не поправят? Просто птф переделывать пока слишком круто для меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват:) И сверхяркие ситуацию не поправят? Просто птф переделывать пока слишком круто для меня..

 

2140р замена ПТФ

1890р замена катафотов

разница 250 рублей - думаю лучше поменяй ПТФ сначала, белая она смотрится гармоничней ;) и подключай обе на задний, а уж ктафоты можно будет к ПТФам присобачить ;)

 

ps цены взята с Мадбурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузико, фото какой картины тебе надо?

подключение белой птф к зад.ходу(какой куда провод)

подключение катафотов к птф(какой куда там провод)

и про то что ты говорил на счет увеличении яркости в катафотах при нажатии на тормоз(что там с диодом нужно делать??)

Зарание спасибо.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключение белой птф к зад.ходу(какой куда провод)

подключение катафотов к птф(какой куда там провод)

Что в первом случае, что во втором, всего 2 провода. + и земля. Какие сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в первом случае, что во втором, всего 2 провода. + и земля. Какие сложности?

режу проводку и заматываю,все?там плюс и минус мечены???спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режу проводку и заматываю,все?там плюс и минус мечены???спасибо

да на что фантазии хватит. Хочешь режь, хочешь специальные зажимы для подключения к проводке купи, я достал патрон, припаял к нему провода и воткнул в него штекер. Получился переходник. Насчет цвета проводов, запомни что "земля" - черная. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на что фантазии хватит. Хочешь режь, хочешь специальные зажимы для подключения к проводке купи, я достал патрон, припаял к нему провода и воткнул в него штекер. Получился переходник. Насчет цвета проводов, запомни что "земля" - черная. ;)

это мне отдельно провод купить и от заднево к белой птф тянуть,верно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мне отдельно провод купить и от заднево к белой птф тянуть,верно???

что ты там с чем соединить хочешь? Я уже запутался. Ты ж вроде катафоты хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты там с чем соединить хочешь? Я уже запутался. Ты ж вроде катафоты хотел?

))))кактафоты хочу к ПТФ задней,а задний ход запаралелить с белой птф)))вроде так хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))кактафоты хочу к ПТФ задней,а задний ход запаралелить с белой птф)))вроде так хотел...

Ну самый просто способ, он же и самый вандальный.

- откусываешь штекер который подходит к патрону ПТФ

- приделываешь к нему провод, протягиваешь его до штекера заднего хода и сажаешь на замки (продаются такие пластиковые зажимы рублей 5-10)

- к оставшимся проводам после откусывания штекера ПТФ приделываешь провода от катафотов.

Как то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про то что ты говорил на счет увеличении яркости в катафотах при нажатии на тормоз(что там с диодом нужно делать??)

 

для этого надо покупать катафоты с 2-мя режимами яркости, ну или вандалить и собирать все самому, по поводу остального уже ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...