Перейти к содержанию

Фотограф в процессе


Trolle

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выкладывать сюда "подглядки", фотографии наших одноклубников-фотографов, находящихся "в поисках вдохновения" и попытке наиболее удачно "остановить мгновение", либо Вас самих в процессе... как порой нужно извернутся, чтобы получить хороший кадр?! :D Да и, порой, "подглядки" интереснее, собственно, самих фоток, ради которых столько страдалось...

 

Начну, пожалуй. Это одна из наших одноклубниц, если у кого сомнения, могу Вас заверить, что она не просто валяется, а пытается найти интересный ракурс)))

83888712.jpg

 

А это один из наших самых известных одноклубников, который нашел интересный ракурс с помощью одного из ветеранов клуба, сам о том не подозревая (оба женаты!). А ведь все начиналось с вполне невинных просьб выкладывать фотки в купальниках к девушкам-новичкам, на которые мало кто реагировал...

106825419.jpg

 

Не совсем в тему, но знаковая фотка: мальчики как всегда меряются, у кого больше... причем меряются представители клубов лансероводов и маздоводов.

106838747.jpg

 

Иногда на одном камне становится тесновато...

106838889.jpg

 

Пыс: сразу скажу, что некоторые из выкладываемых мной фоток сняты другими уважаемыми мной одноклубниками и в случае их просьбы будут забиты за конкретным автором или удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Короч, я понял: никому неинтересно за фотографами наблюдать :D ,

Тогда буду изводить Вас своими "работами"

 

Оторвали кусок ледника зачем-то...

110081312.jpg

 

Кому пейзажи, а кому и... 1

110081332.jpg

 

Кому пейзажи, а кому и... 2

110081365.jpg

 

 

"Пока перекур, надо чтоль на память Алесунд сфоткать ..."

110081317.jpg

 

Глядя на эту фоту возникает исключительно сильное желание разрезать ее вертикально ровно пополам, разделив часть с фотографирующимися от потрясающей природы :D

110081299.jpg

 

Говорящий взгляд: "Боже, когда же мне дадут сосредоточиться на кадре?! Одних со скалы согнала, теперь нужно как-то этого навязчивого наблюдателя незаметно убрать... пожалуй резкая подсечка будет в самый раз."

110082209.jpg

 

Мне бы крылья...

110082220.jpg

 

На краю

110083624.jpg

 

На лугу,

на лугу,

на лугу пасутся...???

правильно, только всякие овцы, да фотографы пасутся на лугу...

110081349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Солнце в харю, а я шпарю (с)

0_1cf60_939d7c7f_L.jpg

 

В процессе:

0_1cf61_79a16052_L.jpg

 

В цветах и зелени:

0_1cf62_392c21b1_L.jpg

 

У наших Циферок, цифры повсюду! :lol:

0_1cf63_b380037c_L.jpg

 

Вот такой он наш Фотовездеход! :D

0_1cf64_b9ee084f_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110856183.jpg

слушайте это что какое то кладбище вертолетов....что вы там одиночку по вертолетам лазаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте это что какое то кладбище вертолетов....что вы там одиночку по вертолетам лазаете?

музей вертолетов в Торжке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Йа плакал.... сорри за качество..но удержаться не смог!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

941c6fbd38c7.jpg

 

a607df1c7423.jpg

 

0e91665eff4a.jpg

 

на всех фотках снимаю одну единственную фотку

ВОТ ЭТУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony_, жаль что нет еще фоты, где я в этот момент стою босиком на грязном ледяном асфальте, в одной футболке (твоей) и мерзну и мерзну .... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Кстати, первая из 3-х фотка прикольная))

 

Йа плакал.... сорри за качество..но удержаться не смог!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

...

Наверное, следующим этапом будет акробатические этюды "фотограф снимает с трапеции" и "фотограф снимает в полете"?:pilot: :woot_jump:

А никто не пробовал снимать а-ля "Нео в полете" с трапецией и потом затирать следы ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши маздаводы ЮФО в процессе :D

 

0b629e318638.jpg

 

77e2353eedde.jpg

 

1e2fc7361172.jpg

 

Сообщение было отредактировано по причине опубликования фотографии без согласия человека, изображенного на ней. Устное предупреждение. (PavelK)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера Пашке (PavelK) сказала, что хорошо быть фотографом: можно всегда поваляться где угодно и когда угодно и всегда есть отмазка - фотоаппарат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера Пашке (PavelK) сказала, что хорошо быть фотографом: можно всегда поваляться где угодно и когда угодно и всегда есть отмазка - фотоаппарат :lol:

Да вообще: можно хоть на ушах стоять :rolleyes: если ты с фотиком при этом, никто ничего и не скажет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще чуть - чуть меня :)

...

Мне чего в таких фотках нравится: это когда майка сзади задирается и джинсы с низкой талией :D :wub: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чего в таких фотках нравится: это когда майка сзади задирается и джинсы с низкой талией

ах вот он какой - тайный смысл создания сей темы... :ph34r: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc, ога и снимает, толстый, волосатый мужик

пришлось отключить воображение, чтобы ночью заснуть спокойно :blink: :D

 

А вообще, я по себе заметил, что так и тянет поваляться с фотиком где-нить... прям валяешься и кайф от самого процесса ловишь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...