Перейти к содержанию

Российский и Европейский футбол


H.R.

Рекомендуемые сообщения

На сколько я понял ,у него нет агента ;)

Дим, ну что ты как маленький, за таким бабосом в нашей стране кто нибудь да стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
А было ли реальное предложение ad.gif агентские игры ни кто не отменял ad.gif

 

Очень разумное замечание :)

 

 

Дим, ну что ты как маленький, за таким бабосом в нашей стране кто нибудь да стоит ad.gif

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках проходящего в Тель-Авиве конгресса УЕФА состоялась жеребьевка календаря отборочного турнира Euro-2012 для групп B, G, H и F. Расписание матчей группы B, в которой выступит сборная России, выглядит следующим образом:

 

1-й тур

 

3 сентября 2010 года. Пятница. Андорра - РОССИЯ, Армения - Ирландия, Словакия - Македония.

 

2-й тур

 

7 сентября 2010 года. Вторник. РОССИЯ - Словакия, Ирландия - Андорра, Македония - Армения.

 

3-й тур

 

8 октября 2010 года. Пятница. Ирландия - РОССИЯ, Армения - Словакия, Андорра - Македония.

 

4-й тур

 

12 октября 2010 года. Вторник. Македония - РОССИЯ, Армения - Андорра, Словакия - Ирландия.

 

5-й тур

 

26 марта 2011 года. Суббота. РОССИЯ - Армения, Ирландия - Македония, Андорра - Словакия.

 

29 марта 2011 года. Вторник. Резервная дата.

 

6-й тур

 

4 июня 2011 года. Суббота. Армения - РОССИЯ, Словакия - Андорра, Македония - Ирландия.

 

7 июня 2001 года. Вторник. Резервная дата.

 

7-й тур

 

2 сентября 2011 года. Пятница. РОССИЯ - Македония, Ирландия - Словакия, Андорра - Армения.

 

8-й тур

 

6 сентября 2011 года. Вторник. РОССИЯ - Ирландия, Словакия - Армения, Македония - Андорра.

 

9-й тур

 

7 октября 2011 года. Пятница. Словакия - РОССИЯ, Армения - Македония, Андорра - Ирландия.

 

10-й тур

 

11 октября 2011 года. Вторник. РОССИЯ - Андорра, Ирландия - Армения, Македония - Словакия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете: может ещё создать отдельную ветку и про европейский клубный футбол и Еврокубки?

чтобы наш раздел привести к божескому виду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете: может ещё создать отдельную ветку и про европейский клубный футбол и Еврокубки?

чтобы наш раздел привести к божескому виду :rolleyes:

Мне кажется не стоит, замучаемся бегать, всёравно обсуждая наш чемп и игроков, сваливаемся то на судей , то на европу, то на легионеров, то на рфс и т.д., разберёмся, не запутаемся я думаю ;) а то так получится начали обсуждать в одной теме какое нибудь событие а заканчивать обсуждение в другой придётся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё: на выходных займусь чисткой всего раздела,так что давайте в темах про Спартак говорит непосредственно о клубе,а о всяких орг.ресурсах,судействе и т.д. будем флудить в данной теме! спасибо за понимание.

сделаем лучший раздел на форуме! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не стоит, замучаемся бегать, всёравно обсуждая наш чемп и игроков, сваливаемся то на судей , то на европу, то на легионеров, то на рфс и т.д., разберёмся, не запутаемся

 

Поддерживаю полностью.

 

и ещё: на выходных займусь чисткой всего раздела,так что давайте в темах про Спартак говорит непосредственно о клубе,а о всяких орг.ресурсах,судействе и т.д. будем флудить в данной теме! спасибо за понимание.

 

С большим удовольствием ;)

Правда думаю чистить устанешь :)

Кстати, мне кажется правильным из раздела футбольного Спартака убрать комменты о хоккейном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне кажется правильным из раздела футбольного Спартака убрать комменты о хоккейном

А вот здесь я против, так как когда писал, специально внимательно прочитал название темы.

СПАРТАК, но там не написано что футбольный ;)

То что она лежит в теме футбол, еще ничего не значит ;)

Да и комментов там немного, всего пару, и эти комменты, это как крик души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне кажется правильным из раздела футбольного Спартака убрать комменты о хоккейном

Ты еще предложи отдельную тему создать, ога

Подумаешь перекинулись парой фраз с дастином

 

Dastine, как синхронно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще предложи отдельную тему создать, ога

Подумаешь перекинулись парой фраз с дастином

Жень, я думаю многие Спартачи, кто не смотрел матч были рады услышать комменты.

Я вот вчерашний не смотрел ,и с удовольствием бы узнал ,как наши проиграли, достойно или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь я против, так как когда писал, специально внимательно прочитал название темы.

СПАРТАК, но там не написано что футбольный ;)

То что она лежит в теме футбол, еще ничего не значит ;)

Да и комментов там немного, всего пару, и эти комменты, это как крик души

не,комменты про хоккей трогать не буду,т.к. их действительно мало и они хорошо вписывались в контекст обсуждения футбольного Спартака :rolleyes:

 

Жень, я думаю многие Спартачи, кто не смотрел матч были рады услышать комменты.

Я вот вчерашний не смотрел ,и с удовольствием бы узнал ,как наши проиграли, достойно или нет

мне вот тоже интересно узнать,достойная ли игра была вчера?

а то у меня засада получилась: звук в машине пропал,когда с работы ехал и не смог даже по радио спорт послушать.а сегодня с утра звук появился.мазда-чудо машина! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я свой прогноз пишу до того как заношу прогнозы участников. А то другие прогнозы непроизвольно влияют ;)

Я кстати тоже.

На томь поставил еще до их игры с Рубином, а потом вот задумался, не повлияют ли удаления, но решил раз прогноз сделан, нечего его пересматривать.

 

И Кстати вопрос ко всем.

Как Вам кажется, комментарий писать лучше после тура ,или перед туром?

ИМХО, перед туром, тогда комментарии как раз и дают понять ,почему Вы поставили на тот или иной результат.

после тура некоторые комменты сваливаются на то, что а чего тут гадать, результат и так был известен (если счет угадан верно), или в данном матче все было ясно, главное было угадать разницу (если верно угадан исход или разница). Может я конечно и не прав, но коммент на то и коммент, чтобы обосновать свой прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь я против, так как когда писал, специально внимательно прочитал название темы.

СПАРТАК, но там не написано что футбольный ad.gif

То что она лежит в теме футбол, еще ничего не значит ad.gif

Да и комментов там немного, всего пару, и эти комменты, это как крик души

 

Не написано, не спорю.

Но тема все же про футбол ;)

Мне не мешает, просто есть люди которые хоккеем не интересуются.

Вот если бы в Зените писали про СКА, я бы очень настойчиво обратился к matteys84 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже интересно узнать,достойная ли игра была вчера?

а то у меня засада получилась: звук в машине пропал,когда с работы ехал и не смог даже по радио спорт послушать.а сегодня с утра звук появился.мазда-чудо машина! :D

Это она специально, чтобы ты в дороге не расстраивался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще предложи отдельную тему создать, ога

Подумаешь перекинулись парой фраз с дастином

 

Ну раз пошла глобальная чистка... ;)

 

не,комменты про хоккей трогать не буду,т.к. их действительно мало и они хорошо вписывались в контекст обсуждения футбольного Спартака rolleyes.gif

 

ммм...простите, а Вы за Спартак? :D :D :D

 

мазда-чудо машина! biggrin.gif

 

Однозначно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она специально, чтобы ты в дороге не расстраивался ;)

наверное :D

 

ммм...простите, а Вы за Спартак? :D :D :D

не Вы,а ты :)

ну да,за Спартак,но буду относится ко всем со всей строгастью закона :JC_spank:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Вы,а ты ab.gif

 

Не обращайте внимания, мои "тараканы" ;)

 

ну да,за Спартак,но буду относится ко всем со всей строгастью закона JC_spank.gif

 

Вопросов больше не имею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже.

На томь поставил еще до их игры с Рубином, а потом вот задумался, не повлияют ли удаления, но решил раз прогноз сделан, нечего его пересматривать.

 

И Кстати вопрос ко всем.

Как Вам кажется, комментарий писать лучше после тура ,или перед туром?

ИМХО, перед туром, тогда комментарии как раз и дают понять ,почему Вы поставили на тот или иной результат.

после тура некоторые комменты сваливаются на то, что а чего тут гадать, результат и так был известен (если счет угадан верно), или в данном матче все было ясно, главное было угадать разницу (если верно угадан исход или разница). Может я конечно и не прав, но коммент на то и коммент, чтобы обосновать свой прогноз.

переместил сообщение.

я всё таки думаю,что лучше давать комментарии после тура,а то во многом пишут,после того как узнают все результаты, ито,что написал перед туром :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё таки думаю,что лучше давать комментарии после тура,

 

А может и до и после ;)

Логика Dastine тоже понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matteys84,

 

Просьба, я уже писал гдето ниже(выше) про Заглавную тему топика "Спартак", всё таки Владимира Григорьевича от туда убрать при всём огромном к нему уважении и памяти тема про ФК Спартак , а не скорбная тема, а создатель топика давно не появлялся, не плохо бы туда наш ромбик вставить(не "беременный") .

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переместил сообщение.

я всё таки думаю,что лучше давать комментарии после тура,а то во многом пишут,после того как узнают все результаты, ито,что написал перед туром :wacko:

ИМХо, я предложил, а там дело каждого.

Я буду давать коммент перед туром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон78, видел,видел.сейчас всё изменю.только раздел один дочищу.кидай ромбик и сейчас вставлю!

http://s51.radikal.ru/i133/0903/7e/7cfa236c8c05.gif парни против такого ни кто не против?

 

http://fanyspartak.ucoz.ru/_ph/1/245716859.jpg или вот, с верху с низу можно обрезать, кто как думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...