Перейти к содержанию

Российский и Европейский футбол


H.R.

Рекомендуемые сообщения

Сибирь-Спартак Нч- 0-2

Не ожидал от Нальчика такого.. не лучший матч Войцеха

Обычный матч Войцеха, чуть постарел только ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

да уж! Крылышки проиграли Томи видя 2-0.а я так на этот результат рассчитывал ;) жалко Крылышек B)

Крылья Советов - Томь : 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж! Крылышки проиграли Томи видя 2-0.а я так на этот результат рассчитывал ;) жалко Крылышек B)

Крылья Советов - Томь : 2-3

Вроде Томь в этом матче забила все 5 мячей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас смотрю Рома-Интер-ну очень нравится игра,хотя я не особо люблю чемпионат Италии.

P.S.: немного изменил название темы.предлагаю в данном топике обсуждать вообще весь футбол,не только российский! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Игоряня то сдувается год от года

ну не могу сказать что сдувается, но косячит как то часто в ентом сезоне :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну со Спартаком он так себе сыграл.

Но сезон длинный, я думаю прибавит ;)

вот уже третий матч, в котором он так себе сыграл.

интересно, он в этом году вообще когда-нибудь забьет?

все идет к тому, что через несколько игр Спалетти его даже ставить не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не могу сказать что сдувается, но косячит как то часто в ентом сезоне :unsure:

а в том году в очочко сколько пустил? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько? ты подсчитал?)))

Ну штучки две то было баночки ;)

 

и сколько? ты подсчитал?)))

На самом деле то дело не в этом, просто уж очень распиарен его талант..

Игоряня действительно вытаскивает матчи, но это на уровне обычных классных вратарей , что то сверхестественного он уже давно не показывает, а наши коментаторы и пресса всё пытаются его представить в свете как одного из лучших вратарей европы..

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете оценки арбитру Лаюшкину, хотелось бы услышать мнения людей смотревших матч, действительно ли он на двойку отсудил???? :huh:

мне так не показалось :huh:

P.S. могу быть в оценках предвзят, т.к. болельщик КБ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете оценки арбитру Лаюшкину, хотелось бы услышать мнения людей смотревших матч, действительно ли он на двойку отсудил???? :huh:

мне так не показалось :huh:

P.S. могу быть в оценках предвзят, т.к. болельщик КБ ;)

За НЕпеналь в самом начале матча чтоль? :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёта я на 2 дня из футбола выпал)

чё там ваще где как играли?

результаты позырил на чемпионате - загрустил))) неудачный у меня тур в плане прогнозов выдался B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете оценки арбитру Лаюшкину, хотелось бы услышать мнения людей смотревших матч, действительно ли он на двойку отсудил???? :huh:

мне так не показалось :huh:

P.S. могу быть в оценках предвзят, т.к. болельщик КБ ;)

Как по мне, так не было предвзятого судейства.

Были странные свистки в обе стороны. если где-то и ошибся, то именно ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За НЕпеналь в самом начале матча чтоль? :blink: :D

Сам в шоке, там ещё Янбаеву за симуляцию как и сучёву адо было жёлтую давать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете оценки арбитру Лаюшкину, хотелось бы услышать мнения людей смотревших матч, действительно ли он на двойку отсудил???? :huh:

мне так не показалось :huh:

P.S. могу быть в оценках предвзят, т.к. болельщик КБ ;)

да не может быть двойки.отсудил он очень хорошо.свистел всё по делу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете оценки арбитру Лаюшкину, хотелось бы услышать мнения людей смотревших матч, действительно ли он на двойку отсудил???? :huh:

мне так не показалось :huh:

P.S. могу быть в оценках предвзят, т.к. болельщик КБ ;)

 

судья отсудил неплохо,были ошибки и в ту и в другую сторону,но на результат они ни как не могли повлиять!я считаю что он отсудил на 4 по 5 бальной шкале!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаюшкину поставили 2 балла за то, что он не поставил мяч на точку за снос Янбаева на 3 мин. Смотрел повтор-вроде как цеплял его Паршивлюк..... :rolleyes: Хотя мне как КБ кажется хрен там, а не пенальти :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаюшкину поставили 2 балла за то, что он не поставил мяч на точку за снос Янбаева на 3 мин. Смотрел повтор-вроде как цеплял его Паршивлюк..... :rolleyes: Хотя мне как КБ кажется хрен там, а не пенальти :P :P :P

 

может быть,но я ничего такого не заметил!!!хотя я за честную игру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-поводу пенальти- 50 на 50!

вроде да,Паршивлюк выставлял ногу,но и Янбаев уж больно далеко мяч отпустил!

P.S.: какой-то тур неудачный для меня получился,в плане прогнозов.фактически ничего не угадал :( <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-поводу пенальти- 50 на 50!

вроде да,Паршивлюк выставлял ногу,но и Янбаев уж больно далеко мяч отпустил!

P.S.: какой-то тур неудачный для меня получился,в плане прогнозов.фактически ничего не угадал :( <_<

 

Ну не знаю, пересмотрел все эпизоды по несколько раз, которые показывали в повторах.

Нигде там ничего предвзятого не увидел.

повторюсь, ошибки были, но они были в обе стороны.

причем я бы эти свистки по некоторым эпизодам назвал не понятными.

Ну уж точно не на 2 отсудил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алания - Амкар 0:0 (прогноз 1:1). Примерно равные команды. Ожидал ничейного результата без забитых мячей.

Анжи - ЦСКА 1:2 (прогноз 0:3). В победе армейцев не сомневался и рассчитывал что она будет более уверенная, а не с разницей в 1 мяч.

Сибирь - Спартак-Нальчик 0:2 (прогноз 1:2). Нальчане на мой взгляд сильнее и должны были побеждать. По поводу Сибири надеялся что смогут забить 1 гол, т.к. не думаю что у Нальчика защита лучше чем у Сатурна.

Крылья Советов - Томь 2:3 (прогноз 0:0). При всем уважении к Томи, не верил что могут выиграть, а вот ничья вполне была по силам. Если честно не понимаю либо первый тайм так хорошо сыграли одни и не хватило сил на второй, либо Томь не рассчитывала такой прыти от Самарцев и в перерыве им вставили мозги.

Динамо - Зенит 1:2 (прогноз 1:2). Зенит смотрелся предпочтительнее Динамо в матче с нами. Поэтомы не сомневался в победе Зенита, но и не верил что она будет убедительной, т.к. Динамо неплохо играет от обороны.

Спартак - Локомотив 2:1 (прогноз 2:1). Наше нападение и защита намного лучше чем у Локо матч это и подтвердил. 1 гол Локомотива поставил т.к. выход Шешукова в стартовом составе был 99.9% и это давало повод на многократные штрафные вблизи нашей штрафной и шанс Алиеву отличиться, т.к. что смогут забить с игры не верил, да и не видно было по прошедшим турам за счет чего, могут забить. На последних минутах сердечко екнуло когда перекладина была.

Рубин - Терек 0:0 (прогноз 2:0). Дома казанцы должны были без проблем выигрывать. Наверно сказалась последняя игра с Томью.

Ростов - Сатурн 1:0 (прогноз 0:1). Ростов не та команда которой Сатурн должен был проиграть, хотя ничья с Сибирью, был повод чтобы задуматься о готовности игроков Сатурна.

 

Пы.Сы. Очень сложно давать прогнозы основываясь на результатах прошедших туров и видя только 1 матч.

 

Ты не один в такой ситуации ;)

Я думаю таких как мы с тобой много ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не один в такой ситуации ;)

Я думаю таких как мы с тобой много ;)

Как итоги тура? Походу из того, что я вижу, ты с Хроником вроде в лидерах должен быть? По крайней мере старт тебе удался.

У меня стабильные 9 очечков :rolleyes: ровно иду так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как итоги тура? Походу из того, что я вижу, ты с Хроником вроде в лидерах должен быть? По крайней мере старт тебе удался.

У меня стабильные 9 очечков :rolleyes: ровно иду так сказать.

 

У меня 10 очков как и в прошлом туре.

По моим подсчетам в лидерах S@va, у него 13 очков должно быть.

 

Кстати, посмотрел следующий тур, аховый.

вон он будет очень интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 10 очков как и в прошлом туре.

По моим подсчетам в лидерах S@va, у него 13 очков должно быть.

 

Кстати, посмотрел следующий тур, аховый.

вон он будет очень интересный.

Некисло! Поздравляю. А меня вот коники подвели, пропустив мячишко. Ну и от Рубина я не ожидал ничейки против Терека. Ладно, позже выложу поподробнее анализ итогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...