Перейти к содержанию

Российский и Европейский футбол


H.R.

Рекомендуемые сообщения

если б не мутко, сидели бы вы в первой лиге

За это ему респект.

Но на мое отношение к нему в целом это не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Предлагаю вернуть Эмери  :D

Накинуть много бабла + отрезать язык Дзюбе, думаю согласится )

 

Так Дзюбы уже нет, ему уже насыпали бабла, так что он может смело заканчиваться с футболом. 16,5 мультов, если ими грамотно распорядиться, до конца жизни ему хватят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмери признался, что в этом розыгрыше Днепр для Севильи оказался самым трудным соперником

Удивился бы я другому комментарию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саш, не согласен по Днепру? Молодцы мужики. Я вчера в их игре увидел и страсть, и желание умереть за каждый мяч. Боролись в общем как могли, но этого было не достаточно.

 

Почему, согласен. 

Просто меня удивило, что ты Днепр хвалишь, проигравший. А Зенит, который в ответке 2-2 сыграл и имел шансы выиграть  (причем в основное время) ты катком по нему прошелся.

2-ые стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Зенит, который в ответке 2-2 сыграл и имел шансы выиграть  (причем в основное время) ты катком по нему прошелся.

2-ые стандарты?

 

я так понимаю что у зените появились шансы после того как у севильи появился свой джанаев. причем два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему, согласен. 

Просто меня удивило, что ты Днепр хвалишь, проигравший. А Зенит, который в ответке 2-2 сыграл и имел шансы выиграть  (причем в основное время) ты катком по нему прошелся.

2-ые стандарты?

 

Нет Саш, не двойные стандарты. 

Во первых, ты сравни бюджет Газпрома и Днепра, и потом посмотри с каким остервенением играли хохлы и наши. Хохлы реально упирались на поле, умирали можно сказать, половина команды плакала после поражения, и потом пересмотри как себя футболисты Газпрома вели, и увидишь разницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я так понимаю что у зените появились шансы после того как у севильи появился свой джанаев. причем два раза

 

но даже это не спасло Зенит :) 

 

его и так штрафанули за интервью сайту зенита)

 

судя по его обращению в суд, его не хило так штрафанули.

А зная как он любит бабло, это равносильно тому, что ему язык отрезали :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, ты сравни бюджет Газпрома и Днепра

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Опять старый разговор о главном...

Дим ты смотришь на игру команды с позиции бюджета или с позиции самой игры?

Т.е. любой бедный клуб, который проиграл по всем статьям более богатому играл лучше богатого клуба который играл на равных и проиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Опять старый разговор о главном...

Дим ты смотришь на игру команды с позиции бюджета или с позиции самой игры?

Т.е. любой бедный клуб, который проиграл по всем статьям более богатому играл лучше богатого клуба который играл на равных и проиграл?

 

То есть ты считаешь что у Зенита были шансы, а Днепр проиграл по всем статьям?  :msn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина команды плакала после поражения

по их ситуации в стране ничего другуго не остается.

Да и выигрыш сделал бы их национальными героями, а у нас? Думаешь сделала бы победа Зенита игроков Зенита нац героями? Ты бы написал " С таким бюджетом они должны каждый год кубок брать, причем ЛЧ" ну или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты считаешь что у Зенита были шансы, а Днепр проиграл по всем статьям?  :msn:

До 85-ой минуты да.

По Днепру было видно, что выше не прыгнут и Севилья если надо прибавит - прибавит.

 

Если бы не полит ситуация, то Днепр для Зенита был бы самым желанным соперником при жеребьевке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим ты смотришь на игру команды с позиции бюджета или с позиции самой игры?

Саш, как бы мы этого не отрицали, но бюджет команды очень сильно влияет на ее игру.

Команды, а не сборища дорогостоящих игроков. Бавария, Барса, тот же Реал, Атлетико, да много кого можно перечислять, все они оправдывают свои бюджеты, и показывают игру не ниже определенного уровня, чего не скажешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, как бы мы этого не отрицали, но бюджет команды очень сильно влияет на ее игру.

ну и?

Что, теперь каждую игру обеспеченного клуба смотреть под завистью к их бюджету?

Днепр сыграл хорошо, не отрицаю. Но и Зенит тогда сыграл хорошо, разве нет? А так получается очень однобоко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария, Барса, тот же Реал, Атлетико, да много кого можно перечислять

Манчестер Сити? МЮ в последний период? Тоже можно многих кого перечислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если бы не полит ситуация, то Днепр для Зенита был бы самым желанным соперником при жеребьевке

 

Видел их игру с Наполи :)

Не уверен.

Более того, когда они стали проигрывать 1-2, у меня было твердое убеждение что сравнять для них не проблема, так и произошло.

А вот после 3 гола испанцев, уже наоборот возникло ощущение ,что Днепр больше не сможет.

 

Манчестер Сити? МЮ в последний период? Тоже можно многих кого перечислять.

 

Давай дождемся жеребьевки, и посмотри как команды из Манчестера сыграют с Зенитом.

Одна по любому попадется на какой-нибудь стадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давай дождемся жеребьевки, и посмотри как команды из Манчестера сыграют с Зенитом.

Одна по любому попадется на какой-нибудь стадии.

 

 

Команды, а не сборища дорогостоящих игроков. Бавария, Барса, тот же Реал, Атлетико, да много кого можно перечислять, все они оправдывают свои бюджеты, и показывают игру не ниже определенного уровня, чего не скажешь ...

Т.е. судить команды из Манчестера - оправдывают они или не оправдывают свои бюджеты будем по играм с Зенитом?  :msn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предлагаю вернуть Эмери  :D

 

А захочет ли?

 

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо вступил в контакт с «Севильей» по поводу главного тренера Унаи Эмери, сообщает As.

Мадридский клуб после ухода Карло Анчелотти находится в поисках нового тренера и заинтересован в баскском специалисте.

В «Севилье» ответили, что не намерены отпускать тренера, кроме того, обратили внимание на то, что сумма отступных за разрыв контракта Эмери составляет €1,5 млн.

После победы «Севильи» в Лиге Европы и выхода клуба в Лигу чемпионов контракт с Эмери был автоматически продлен.

http://sport.rbc.ru/news/257115/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел их игру с Наполи :)

Видел.

Ты думаешь Зенит бы не прошел? Ему не повезло со жребием с Севильей. А так все остальные команды были легко проходимы

 

А захочет ли?

 

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо вступил в контакт с «Севильей» по поводу главного тренера Унаи Эмери, сообщает As.

Мадридский клуб после ухода Карло Анчелотти находится в поисках нового тренера и заинтересован в баскском специалисте.

В «Севилье» ответили, что не намерены отпускать тренера, кроме того, обратили внимание на то, что сумма отступных за разрыв контракта Эмери составляет €1,5 млн.

После победы «Севильи» в Лиге Европы и выхода клуба в Лигу чемпионов контракт с Эмери был автоматически продлен.

http://sport.rbc.ru/news/257115/

 

ну разве интересно Реалом управлять? Где звезды мирового футбола будут считать тебя Тренером.

В нашем кохозе то куда интереснее и веселее, есть, что доказать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Команды, а не сборища дорогостоящих игроков. Бавария, Барса, тот же Реал, Атлетико, да много кого можно перечислять, все они оправдывают свои бюджеты, и показывают игру не ниже определенного уровня, чего не скажешь ...

Т.е. судить команды из Манчестера - оправдывают они или не оправдывают свои бюджеты будем по играм с Зенитом?  :msn:

 

Ну Сити для меня сборище ,а Юнайтед пока не понятно.

Там становление вроде как идет, но бабла много тратят, тут ты прав.

Видел. Ты думаешь Зенит бы не прошел? Ему не повезло со жребием с Севильей. А так все остальные команды были легко проходимы

Наполи я думаю слили бы на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...