Перейти к содержанию

А Вы обедаете на работе?


ЁлкО1566846645

Рекомендуемые сообщения

, а иногда девки таскают луковый суп, особенно сейчас перед летом, дабы согнать свои огромные задницы вот от этих запахов хочется блевать... а задницы, как были большими так и остались, на них можно поставить жирный крест и пожелать удачи в поиске какого нибудь извращенца любителя пухлых поп и брюхов!!! Так при этом еще носят юбки и джинсы с высокой талией и считаю себя секси, но это не так !!!

 

У нас тоже часть дам на диете, при этом потребляют пищи столько, что обычный человек и не на диете столько не съест! А раньше нас еще кормили нахаляву, так они за раз по 20 сосисек съедают. А что касается джинс с высокой талией, это лучше, чем с низкой - когда сидят и жиры, и труханы выпирают, просто караул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

обедаю с первым и вторым,беру половинками и выходит мне это в 85-95 р. оч доволен.вкусно и полезно :)

 

судя по твоей аватарке это ОЧЕНЬ питательная пища :D :D :D :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так несколько раз было, пока его жена на нас не напала!

Как в том анекдоте: Позавчера изнасиловали........вчера изнасиловали.......и завтра изнасилуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже часть дам на диете, при этом потребляют пищи столько, что обычный человек и не на диете столько не съест! А раньше нас еще кормили нахаляву, так они за раз по 20 сосисек съедают. А что касается джинс с высокой талией, это лучше, чем с низкой - когда сидят и жиры, и труханы выпирают, просто караул!

 

 

тоже верно, ты открыла мне глаза ! но луковый суп это жесть все здание пропитывается им после них поставшь свое ароматное пюре с мяском запеченном в яичке... и потом ешь без удовольствия!!! чтоб они все обожрались и немогли дойти до работы! чтоб колеса в маршрутке в которой они гоняют сдулись и асфальт проламывался унося их сквозь землю в США !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже верно, ты открыла мне глаза ! но луковый суп это жесть все здание пропитывается им после них поставшь свое ароматное пюре с мяском запеченном в яичке... и потом ешь без удовольствия!!! чтоб они все обожрались и немогли дойти до работы! чтоб колеса в маршрутке в которой они гоняют сдулись и асфальт проламывался унося их сквозь землю в США !

А ещё можно распугать сотрудников заварив грибной анаком. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по твоей аватарке это ОЧЕНЬ питательная пища :D :D :D :ninja:

 

именно так и есть! заходи-угощу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую(полгода копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая, наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.

Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:

-Б.. как током пи#д#нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в корпоративной столовке нормальный обед 1,2 (с мясом), десерт и кампот стоит около 300р, поэтому кушаем бизнес-ланчи в местных пивных ресторанах и кафешках - по деньгам тоже, но вкуснее и приятнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazDAVehicle, с истории пролюстру ржал так, что стало дыхания не хватать, и голова закружилась :D :D :D

 

Ёлка, а ты теперь каждый день во время обеда будешь в эту тему приходить со своими бутерами? :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, как выглядит Ёлочный 8-ми бутербродный гамбургер:

 

 

 

Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь. Ты его колбасой кверху ​держишь, а его надо колбасой на язык класть (С)

:D

 

Вооот так гораздо лучше! :D

589f893aea39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godbed,

-Чудо-,

Видели на заднем плане мой "рабочий стол"?

 

Ёлка, а ты теперь каждый день во время обеда будешь в эту тему приходить со своими бутерами? :D :P

Вчера не догадался сфоткать, сёдня исправил эту ошибку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godbed,

-Чудо-,

Видели на заднем плане мой "рабочий стол"?

Вчера не догадался сфоткать, сёдня исправил эту ошибку. :)

на заднем плане вижу 2 рабочих стола и какого-то мужука. Кто из них троих твой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заднем плане вижу 2 рабочих стола и какого-то мужука. Кто из них троих твой? :D

Я не про тумбочки, а про монитор :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше нальеш - быстрее пятница наступит, а то на сухую бутеры не должны идти :D

Я их ем и смотрю на монитор! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня съела 2 мороженых на обед - 118 р. :D

А вообще редко обедаю, как положено, в кафе. Чаще это шоколадки, торты, мороженое, бутер, шаурма, макдак. :blush: и тоже не каждый день. Часто ваще до ужина ничего не ем. :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...