Перейти к содержанию

Фоновая музыка, прогноз погоды, лента новостей


Trolle

Рекомендуемые сообщения

Может уже поднималось, но есть ли возможность и желание добавить в форум такие приятности, которые позволят проводить в нем время с еще большим комфортом, а значит больше времени? :)

Например, чтобы звучала фоновая музыка, которую можно включать или отключать, дабы траффик не расходовать, кому не хочется... или тот же прогноз погоды где-нить сбоку... или лента новостей та же... можно и еще че-нить придумать, не все ж контекстной рекламе быть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоновая музыка - самая идиотская вещь, которую когда-то придумывало человечество. Я, например, сразу закрываю сайт, если он издаёт какие-либо звуки, независимо от его значимости и эксклюзивности. Более того, знаю многих людей, которые делают так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоновая музыка - самая идиотская вещь, которую когда-то придумывало человечество. Я, например, сразу закрываю сайт, если он издаёт какие-либо звуки, независимо от его значимости и эксклюзивности. Более того, знаю многих людей, которые делают так же.

Почему? :blink: А если есть возможность выбора музыки и ты выбираешь ту, которая тебе нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? :blink: А если есть возможность выбора музыки и ты выбираешь ту, которая тебе нравится?

 

согласен с Бином :) ....а не проще на компе включить музыку , которая нравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Бином :) ....а не проще на компе включить музыку , которая нравится ;)

Ну, фиг знает, а если ее именно на этом компе нет или если хочется, чтобы была возможность создавать клубную атмосферу не только визуальным рядом, но и аудиорядом тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? :blink: А если есть возможность выбора музыки и ты выбираешь ту, которая тебе нравится?

Если я хочу послушать музыку (для фона в том числе), я ставлю ту музыку, которая мне нравится. Через плеер - или мп3 или радио, неважно. Сайт имеет право голоса только если он youtube и его производные.

 

И сайты с музыкой сразу напоминают мне людей, которые идут по улице и слушают музыку с мобильного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт с музыкой и правда сакс. Но ведь можно сделать клубное радио... насколько я знаю это не слишком сложно... и все кто хотят будут его слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc,

Не наш формат... Кстати а где контекстная реклама у нас? Может я что-то не заметил :)

 

P.S. Прогноз погоды можно интересно обыграть. Подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc,

Не наш формат... Кстати а где контекстная реклама у нас? Может я что-то не заметил :)

...

Наверное, это я неверно написал: но помню была полоса Яндекс-рекламы, вроде?

 

А Тулбар для основных браузеров забабахать, с опциями поиска по форумы, лички, новых сообщений...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоновая музыка - самая идиотская вещь, которую когда-то придумывало человечество. Я, например, сразу закрываю сайт, если он издаёт какие-либо звуки, независимо от его значимости и эксклюзивности. Более того, знаю многих людей, которые делают так же.

 

Полностью поддерживаю! У меня стоит прога имеющая гибкие настройки, она блокирует всю рекламу, музыку, банеры шманеры, и ещё кучу невидимых даже глазу вредностей :) Сайт м3клуба у меня почти девственно чист, на столько, что вид его меня устраивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю! У меня стоит прога имеющая гибкие настройки, она блокирует всю рекламу, музыку, банеры шманеры, и ещё кучу невидимых даже глазу вредностей :) Сайт м3клуба у меня почти девственно чист, на столько, что вид его меня устраивает :)

у самого такая же шняга стоит)) Лан, с фоновой музыкой все понятно, можно дальше не распинать идею)))

Пыс: хотя я бы не отказался от кнопочки на фирменном тулбаре (если такая идея прокатит) с инет-радиостанциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Прогноз погоды можно интересно обыграть. Подумаю.

 

Ещё яндекс пробки светофор с баллами, актуально для этого сайта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё яндекс пробки светофор с баллами, актуально для этого сайта :)

И автоматическим маршрутизатором до Крутицкой с учетом этих пробок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не реклама: а между тем, Гугл, в развитие сервиса iGoogle, внедрил у себя те замуты, что выше предлагал, и даже больше, в виде подключаемых и отключаемых гаджетов: там тебе и погода, и инет-радио, и часы, и переводчик, и грамота, и афиша, и новости... много чего. А еще там теперь можно тему налепить какую-нить на выбор, тоже прикольная фича. Короч, ребята работают, развиваются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...