Перейти к содержанию

Подготовка новичков к празднованию 4-летия клуба!!!


BARACUDA1566847221

Рекомендуемые сообщения

совпало так, что сам вливался на 3-годичной, встретили отлично Евген не даст соврать)) Фриз и Муся с Лулу жгли, если сейчас кто-то из них что-то готовит - новички точно весело вольются)))

да я помню))) как ты итальянскую таблетку дегустировал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проще приехать в эту пятницу,если маздовка будет, и познакомиться) :)

 

Согласна! :) Так будет на ДР легче,если заранее увидишься с народом...хоть привыкнешь немного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom

ой...ничего себе какая неожиданность...и так первый раз страшновато...а тут еще костюмы.... :blink: :ninja:

ну тогда только Годзилла))) пусть они вас боятся а не вы их))))

а ежли серьёзно - просто приезжайте и впитывайте всеобщее настроение - тогда и никаких неловкостей не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проще приехать в эту пятницу,если маздовка будет, и познакомиться) :)

так я и так собираюсь в пятницу приехать и познакомиться!!! ток страшновато как-то...может плакат написать : "ЗДРАСЬТЕ ВСЕМ! Я НОВЕНЬКАЯ!" ?????? :P :D

 

Elen-985,не стесняйся главное и не зажимайся + еще совет-не бойся и не удивляйся шуткам.А вообще просто расслабься и зажигай на празднике :D .Много вас,новичков,уже собралось? :)

спс! не знаю ск-ко новичков, но судя по разным перепискам много!!! и вроде многие собираются именно в первый раз на празднование 4-летия.. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я помню))) как ты итальянскую таблетку дегустировал)))

а мне с первого раза запомнились тока троица жгунов, Евген и Кровадко :unsure: ну и ещё Чех, но его я просто со школы ещё знаю - оч неожиданно было встретить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и так собираюсь в пятницу приехать и познакомиться!!! ток страшновато как-то...может плакат написать : "ЗДРАСЬТЕ ВСЕМ! Я НОВЕНЬКАЯ!" ?????? :P :D

спс! не знаю ск-ко новичков, но судя по разным перепискам много!!! и вроде многие собираются именно в первый раз на празднование 4-летия.. :wub:

 

Так ты займись делом и собири их всех вместе,а затем дружно влейтесь,так одной будет не страшно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты займись делом и собири их всех вместе,а затем дружно влейтесь,так одной будет не страшно. :D

О!!! А это мысль!!!!! спс :P :D

 

Не буду здесь ничего читать, а то 24го не интересно будет! B)

 

 

Не буду здесь ничего читать, а то 24го не интересно будет! B)

ну вот... :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау есть кто-нибудь!!! Подскажите плиз...а то меня спрашивают а я не в теме, мы платим 700 р за билет (на празднование 4-летия клуба), в эту цену что-то входит, или это просто входной билет, а там всё платное??? спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ!!

Всем спасибо за советы и т.д. докладываю, новички между собой списались и мы собираемся приехать и познакомиться 17.04 на Крутицкую, думаю там все и увидемся!!! До встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...