Перейти к содержанию

Подготовка новичков к празднованию 4-летия клуба!!!


BARACUDA1566847221

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Уважаемые члены клуба, новички и все,все,все!!!! Новички собираются впервые влиться в вашу тусовку, да еще и на 4-летие клуба. Многие моменты мы еще не знаем, поэтому подскажите как наше вливание сделать веселее и интереснее!!!! Про пиццу так ничего и не понятно...скок брать, ну и т.д. ЖДЁМ СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ!!! СПС... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elen-985,

 

Ну как Вам посоветовать...

Каждый вливается по разному.

 

Некоторые привозили

Салюты

Закармливали пиццей

Пугали 4,5литровыми Ред лейблами

Готовили шашлыки

украшали тачки шариками

 

"Чем ярче влился, тем лучше запомнился"

 

Но самое главное НЕ ТУПИТЬ!!! А подходить общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elen-985,

 

Ну как Вам посоветовать...

Каждый вливается по разному.

 

Некоторые привозили

Салюты

Закармливали пиццей

Пугали 4,5литровыми Ред лейблами

Готовили шашлыки

украшали тачки шариками

 

"Чем ярче влился, тем лучше запомнился"

 

Но самое главное НЕ ТУПИТЬ!!! А подходить общаться.

Спс! а это здорово = шарики, салюты и всё такое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elen-985,

 

Еще забыл добавить. Приезжать на тачке необязательно.

ПЕЧЕНЬ готовьте :) (кому это надо) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elen-985,

 

Еще забыл добавить. Приезжать на тачке необязательно.

ПЕЧЕНЬ готовьте :) (кому это надо) :D :D :D

 

Ага будем продовать вас на запчасти (ПЕЧЕНЬ ) :D :D :D :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elen-985,

Поскольку уже будет тепло, то чем эротичнее будет Ваш наряд, тем больше мужчин Вас запомнят! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elen-985,

Поскольку уже будет тепло, то чем эротичнее будет Ваш наряд, тем больше мужчин Вас запомнят! :blush:

О!!! шалунишки.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подготовка новичков к празднованию 4-летия клуба!!!"

расскажите как вы их готовите? :blink:

Мы "их" не готовим :D а мы и есть новички, и нас как я понимаю уже много (новичков-желающих влиться 24 апреля) Просто хочется узнать как веселее присоединиться к вашей дружной компашке!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elen-985,

 

Тут нет никакого рецепта...

 

Вот допустим ты приходишь в компанию, там допустим 20 человек... и если все они прости за выражение "овощи" то там неинтересно... а если есть 2-3 балагура, то многое на них и держится.

 

А идея Тирана мне понравилась. :)

 

Учтите:

Салют будет

Шашлык тоже

Безалко тоже

Музыка тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тушить с лучком на маленьком огне, соль и специи по вкусу :D

ЭЙ народ!!!! ну вы что....разве нас не жалко будет...да еще с лучком.... :D :P :wacko:

 

Elen-985,

 

Тут нет никакого рецепта...

 

Вот допустим ты приходишь в компанию, там допустим 20 человек... и если все они прости за выражение "овощи" то там неинтересно... а если есть 2-3 балагура, то многое на них и держится.

 

А идея Тирана мне понравилась. :)

 

Учтите:

Салют будет

Шашлык тоже

Безалко тоже

Музыка тоже самое.

АЛЕКСАНДЕР

спс!!! ток вот вопрос куда и к какой компании подходить ...если честно пока не понятно как это будет...что подходить и говорить: ЗдрасЬте, я новенькая...???? уф...страшновато как-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжать на тачке необязательно.

Точно. я васче очень долго думал что у тебя не мацдо а велосипед))

 

новички, дарю идею - если кто-то из Вас появится верхом на Годзилле или в костюме Дарта Вейдера - тёплый приём и долгая память на форуме Вам гарантированы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народа поболее соберите. сюжет какой-нибудь придумайте. ролевые игры тоже пойдут)))

 

организаторы массовки 4-годичной. вам предлагаю тоже, если есть идеи (пока сам ещё не разродился) придумать момент встречи новичков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. я васче очень долго думал что у тебя не мацдо а велосипед))

 

новички, дарю идею - если кто-то из Вас появится верхом на Годзилле или в костюме Дарта Вейдера - тёплый приём и долгая память на форуме Вам гарантированы B)

А я бы испугался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ondrik,

 

Еще постишься? :)

ага :P вчера рыбу можно было, я ее так напоролся, что потом на хоккеи стало хренова :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. я васче очень долго думал что у тебя не мацдо а велосипед))

 

новички, дарю идею - если кто-то из Вас появится верхом на Годзилле или в костюме Дарта Вейдера - тёплый приём и долгая память на форуме Вам гарантированы B)

 

absoblom

ой...ничего себе какая неожиданность...и так первый раз страшновато...а тут еще костюмы.... :blink: :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народа поболее соберите. сюжет какой-нибудь придумайте. ролевые игры тоже пойдут)))

 

организаторы массовки 4-годичной. вам предлагаю тоже, если есть идеи (пока сам ещё не разродился) придумать момент встречи новичков)

совпало так, что сам вливался на 3-годичной, встретили отлично Евген не даст соврать)) Фриз и Муся с Лулу жгли, если сейчас кто-то из них что-то готовит - новички точно весело вольются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЙ народ!!!! ну вы что....разве нас не жалко будет...да еще с лучком.... :D :P :wacko:

АЛЕКСАНДЕР

спс!!! ток вот вопрос куда и к какой компании подходить ...если честно пока не понятно как это будет...что подходить и говорить: ЗдрасЬте, я новенькая...???? уф...страшновато как-то....

 

может проще приехать в эту пятницу,если маздовка будет, и познакомиться) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elen-985,не стесняйся главное и не зажимайся + еще совет-не бойся и не удивляйся шуткам.А вообще просто расслабься и зажигай на празднике :D .Много вас,новичков,уже собралось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...