Перейти к содержанию

Полировка кузова и удаление мелких царапин от мойки...


Hayabusa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

davka

мою мою.. мою в бесконтактных.. но все равно черти тряпкой водицу удаляют.. от того и царапинки + в воде тоже есть чтото наверняка + когда грязь смывают он жа скользит по кузову как никрути... Короче безконтактная мойка РАЗВОД! Хотя лучше чем отдавать ее мужикам с ведрами и тряпками. Слышал что есть мойки в которых обдают машину после смыва грязи, напором теплого воздуха.. но сколько стоит такая мойка и где они в Москве? не всегда удобно туда ехать..

 

Что делать короче? Хочется сохранить девственный вид любимой машины как можно дольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полировка кузова и удаление мелких царапин от мойки.

Чем пользоваться? Напишите названия фирм.

Добрый день.

Видимо, Вашему автомобилю требуется восстановительная полировка ЛКП, которая производится по специальной технологии тремя составами производства 3М, имеющими разную степень абразивности. Такая полировка позволяет удалить неглубокие царапины на лаке и вернуть покрытию первоначальный блеск. Для того, чтобы уточнить необходимость проведения полировки, нужно увидеть состояние покрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autosecurity

да машина в мойке то была всего 3-4 раза. Я слышал есть чтото из автокосметики Turtle Wax которое может скрыть совсем небольшие царапинки!

 

Раз такое дело и вы появились на этом форуме..

Хочу узнать вообще цены на удовольстви восстановления ЛКП.. какие рамки цен? от и до.. я понимаю, что все зависит от состояния но все же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autosecurity

да машина в мойке то была всего 3-4 раза. Я слышал есть чтото из автокосметики Turtle Wax которое может скрыть совсем небольшие царапинки!

 

Раз такое дело и вы появились на этом форуме..

Хочу узнать вообще цены на удовольстви восстановления ЛКП.. какие рамки цен? от и до.. я понимаю, что все зависит от состояния но все же!

Ответил в папку личных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autosecurity

а можно сюда тоже ответить, многим интересно:)

Добрый день.

В силу некоторых причин мы считаем не совсем корректным озвучивать стоимость предлагаемых нашей компанией услуг. Думаю, что могу позволить себе предоставить информацию вот здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут смотрю эта тема затронула только обладателей черного цвета! Да это реальная проблема видна по всей поверхности кузова именно на черном цвете нужно с этим бороться, слышал, что помогает абразивная полировка удаляет мелкие царапины и придает блеск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nopafos

тоже в теме просто по ответам смотрю что откликнулись только обладатели черного цвета! Василька тож отполируем и напедорим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autosecurity

Думаю при пробеге 4000 сделать защитную или мягкую полировку, а на сколько ее хватит и как часто надо будет повторять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autosecurity

Думаю при пробеге 4000 сделать защитную или мягкую полировку, а на сколько ее хватит и как часто надо будет повторять?

Добрый день.

Результаты защитной (тефлоновой) полировки визуально видны на лакокрасочном покрытии в течение полутора-двух месяцев. Однако защиту тефлоновый состав продолжает, находясь внутри структуры покрытия, в течение примерно пяти месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

Тоже имею черный цвет. А вот такую тему вы видели: http://www.mrcap.ru/technology/formulau.html

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smanic интересная штука...вот только приблизительно узнать цены было бы оч интересно.. предполагаю что стоит не дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smanic если на 3 года то в принципе нормально...считай раз в пол года делать обычную полировку в среднем за 3тыс...то нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nopafos,

Ребята вроде серьезные, судя по клиентам и тачкам, кот они обслуживают. Я себе поставлю спойлер и решетку, чтобы все сразу можно было бы отполировать и рискну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nopafos

Млин, на самом деле чего ты ее не застраховал?

вот я уже свою страховую на пол машины точно поставил и не обламываюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...