Перейти к содержанию

Сезон 2009, открытая вода


romzes0

Рекомендуемые сообщения

Пипл, кто-нибудь уже открыл сезон (спиннинг, удочку и т.п.) или всё ещё везде лёд стоит? а может поделитесь кто куда собирается открывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на выходных ездил на Оку Белый омут там уже лед сошел, приехали в 07 утра, закинули донки и пошли блеснить, на джиг ниодной потычке, на донки тоже не видел поклевок, в общем расстроил и уехали в 14.00 джиговать там тяжело очень сильное тяченье получается только две ступеньки, пробовал калебалки вешать тоже без результата :(

 

сделал вывод, буду ждать когда на водохранилищах лед сойдет, вот тогда и поеду

блеснить :)

 

зыы: еще собираюсь на этих выходных на озерну, на лед за уклеичкой

 

оку за это и не люблю, больно шибкое там течение, а ща наверно там ваще паводок, воды наверно немерено :(

тоже хоца уже на водохранилище, но видимо народ ещё попоследнему льду ловит на них, долго интересно ещё ждать то открытие воды :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл сказать что на майские полюбэ поеду на платник с семьей, тихое лесное озеро, летают аисты и журавли, стоят донки, в мангале жарится шашлычок, звякает колокольчик :wub: ммммммммм (слюни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рыболовных форумах слышал, что народ ездил в прошедшие выхи на Оку, у всех результаты по нулям или совсем плачевные. Сам жду когда лед сойдет на Озерне... И как только так сразу поеду чуток покидать :D На майские собираюсь на Селигер :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на подмосковных реках разлив в полном разгаре............

паром в БО сняли ещё в воскресенье вечером..........

недели 2-3 можно курить бамбук...... :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл, кто-нибудь уже открыл сезон (спиннинг, удочку и т.п.) или всё ещё везде лёд стоит? а может поделитесь кто куда собирается открывать???

Зимний спиннинговый сезон закрыл. За всю зиму несколько трофейных (для Москва-реки) экземпляров - судаки 4, 3.5, 3 кг, окунь 1.2 кг, щуку за всю зиму поймал только одну, грамм на 700. Много мелкого судака, берша.

150319443.jpg

 

150492013.jpg

 

139360590.jpg

 

150803161.jpg

 

Напоминаю, с 10 апреля по 10 июня в Московской области действует нерестовый запрет - в это время разрешена ловля только поплавочной удочкой с количеством крючков не более двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на выходных (04.04) ездил на Оку Белый омут там уже лед сошел, приехали в 07 утра, закинули донки и пошли блеснить, на джиг ниодной потычке, на донки тоже не видел поклевок, в общем расстроил и уехали в 14.00 джиговать там тяжело очень сильное тяченье получается только две ступеньки, пробовал калебалки вешать тоже без результата sad.gif

 

сделал вывод, буду ждать когда на водохранилищах лед сойдет, вот тогда и поеду

блеснить smile.gif

 

4acc89f1f6c0.jpg

439934b21193.jpg

d4f22c2e9ec6.jpg

882ee2b687b4.jpg

964e739b2aa4.jpg

036a3ab477a9.jpg

и немножко рекламы нашего клуба

7d700f4dd18e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оку за это и не люблю, больно шибкое там течение, а ща наверно там ваще паводок, воды наверно немерено :(

тоже хоца уже на водохранилище, но видимо народ ещё попоследнему льду ловит на них, долго интересно ещё ждать то открытие воды :rolleyes:

Ты просто наверное не пробовал с лодочки.Я ловлю в районе КАШИРЫ,там течение не такое сильное достаточно 18 грамм,рыбалка приносит наслождение.Жду недождусь конца запрета. :blush: Насчет платника отношусь к ним отрицательно "ловля рыбы в аквариуме" :)

 

 

Извеняюсь меня зовут Алексей,муж ИНИКИ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто наверное не пробовал с лодочки.Я ловлю в районе КАШИРЫ,там течение не такое сильное достаточно 18 грамм,рыбалка приносит наслождение.Жду недождусь конца запрета. :blush: Насчет платника отношусь к ним отрицательно "ловля рыбы в аквариуме" :)

Извеняюсь меня зовут Алексей,муж ИНИКИ :D

ДА к стати раз есть такая тема буду тоже отписываться.11и12.04.2009 ходили с КОТОМ на Москва реку в районе Тучкова,результат небольшой.На джиг поймал одного подлещика и двух забагрел 200-300грамм :) к сожалению не умею фотки выкладывать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА к стати раз есть такая тема буду тоже отписываться.11и12.04.2009 ходили с КОТОМ на Москва реку в районе Тучкова,результат небольшой.На джиг поймал одного подлещика и двух забагрел 200-300грамм :) к сожалению не умею фотки выкладывать :(

 

 

Ну Я тебе помогу............... :D

 

83666904.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мой друг будет писать посты под моим ником, он будет подписываться, дабы не было путанницы кто есть кто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РебятЫ, привет.

Это я Леха, муж Иники :D

Моя любимая по моей просьбе зарегистрировала меня :blink:

 

Привет Леха, чета на фотках тебя не узнал-богатым будешь.

Привет Леха.Какие у тебя дела?Сезон уже открыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РебятЫ, привет.

Это я Леха, муж Иники :D

Моя любимая по моей просьбе зарегистрировала меня :blink:

Привет Леха.Какие у тебя дела?Сезон уже открыл?

Леха дорова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РебятЫ, привет.

Это я Леха, муж Иники :D

Моя любимая по моей просьбе зарегистрировала меня :blink:

Привет Леха.Какие у тебя дела?Сезон уже открыл?

 

Да так все по старому, правда погода подкачала и запрет какой-то жосткий в этом году.

Сезон пока еще не открыл, в следующие выходные собираюсь на канал, шлюзы тока 24 откроют. У тебя какие планы на открытие сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РебятЫ, привет.

Это я Леха, муж Иники :D

Моя любимая по моей просьбе зарегистрировала меня :blink:

 

 

Привет, дорогой............. :blush:

...............и, по традиции, выкладывай-ка ты свою фотку в труселях!!!!!!!JC_flirt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так все по старому, правда погода подкачала и запрет какой-то жосткий в этом году.

Сезон пока еще не открыл, в следующие выходные собираюсь на канал, шлюзы тока 24 откроют. У тебя какие планы на открытие сезона?

На майские на дачу,попробую там порыбачить.А что ты имеешь ввиду под словом жосткий?А на какой канал ты едешь?А так жду конца запрета,я же себе лодку купил :D ну и пристростился к спинингу. 8818d3812ec4.jpg

8454c1a389a9.jpg

4ecd9dddd9e0.jpg

0b1dcc8c77b5.jpg

1cbbe56a7371.jpgМои достижения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майские на дачу,попробую там порыбачить.А что ты имеешь ввиду под словом жосткий?А на какой канал ты едешь?А так жду конца запрета,я же себе лодку купил :D ну и пристростился к спинингу.

 

Запрет в этом году ввели почти на всех водоемах на всем их протяжении(в основном реки, водохранилища), запрещено ловить на все кроме поплавочной удочки с одним крючком и то только на тех участках водоема, которые не указаны в перечне. Хоть я и поплавочник, но видимо в этом году в связи с новыми правилами-буду полноценный браконьер. Еду на канал им. Москвы по Дмитровке. Лодка это хорошо-правельное решение, тем более если со спином-приходиться часто перемещаться в поисках рыбы, ну а если незнакомый водоем то и эхолот не помешает. А зимой это ты случайно не на Рузе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрет в этом году ввели почти на всех водоемах на всем их протяжении(в основном реки, водохранилища), запрещено ловить на все кроме поплавочной удочки с одним крючком и то только на тех участках водоема, которые не указаны в перечне. Хоть я и поплавочник, но видимо в этом году в связи с новыми правилами-буду полноценный браконьер. Еду на канал им. Москвы по Дмитровке. Лодка это хорошо-правельное решение, тем более если со спином-приходиться часто перемещаться в поисках рыбы, ну а если незнакомый водоем то и эхолот не помешает. А зимой это ты случайно не на Рузе?

Нет, это ОКА в районе Каширы.У меня там неподалеку дядька живет. Он там местность знает боле или менее. Летом на лодке он мне ямы показал, а зимой я к нему один раз съездил. Он мне удочку дал, ну, мне и повезло. :) Я не любитель зимней рыбалки. Ловили на болду, один судачек сошел, а одного поймал. Это был весь наш улов на тот день. :) А ты не хочешь заняться спинингом?

bfc811392e9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это ОКА в районе Каширы.У меня там неподалеку дядька живет. Он там местность знает боле или менее. Летом на лодке он мне ямы показал, а зимой я к нему один раз съездил. Он мне удочку дал, ну, мне и повезло. :) Я не любитель зимней рыбалки. Ловили на болду, один судачек сошел, а одного поймал. Это был весь наш улов на тот день. :) А ты не хочешь заняться спинингом?

 

Для зимней Оки это достойный результат. Я тоже был не любитель, но как говорится охота пуще неволи, как раз этой зимой пристрастился, ездили на Рузу за лещом на поплавочки. Зимой главное это правильная экиперовка-тогда и ловить в кайф. Спининг у меня че та не пошел, но как говориться-дело практики да и до 10 июня запрет, а так я уже на поплавочку зарядился, оснастки все подготовил, затарился прикормом-вообщем жду погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для зимней Оки это достойный результат. Я тоже был не любитель, но как говорится охота пуще неволи, как раз этой зимой пристрастился, ездили на Рузу за лещом на поплавочки. Зимой главное это правильная экиперовка-тогда и ловить в кайф. Спининг у меня че та не пошел, но как говориться-дело практики да и до 10 июня запрет, а так я уже на поплавочку зарядился, оснастки все подготовил, затарился прикормом-вообщем жду погоды.

[/quot

Предлагаю после запрета съездить на Оку,со спинингом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...