Перейти к содержанию

Champions league: Chelsea and Liverpool


Abramovic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Ранооооооооооооооооо, ребята , сейчас пойдет игра!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Рано сливаете вы Челси, как я и говорил что Челси был настроен на удержание счета .... Ну а сейчас будем ждать 2-тайма.... Нельзя злить Челси..... :angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранооооооооооооооооо, ребята , сейчас пойдет игра!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да. Особенно вон у Чеха игра идёт. Феерит просто

Ливер ещё 2 закинет без вопросов вобще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( МАТОМ ) ( МАТОМ ) и еще раз ( МАТОМ ) :angry::angry::angry:

Что творит Челси я в шоке :wacko: :blink: :ninja:

2 тайм все рассудит :wacko:

 

Да. Особенно вон у Чеха игра идёт. Феерит просто

 

И не говори Чех , это просто пиз я даже не знаю как его обозвать.... :wacko:

Я иду ккурить не могу с Этим Челси я скорее всего посидею чем выиграю Лигу :blink: . У меня нет слов.... таааааааааааааааааааак слить 2 мяча :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чех за последние 2 года сильно сдал. Видимо серьёзно травма выбила его. С Евро чехи вылетели вобщем то тоже по его вине. Думаю скоро в Челси будет стоять Акинфеев <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Ливер матч вытянет...психологическое преимущество на их стороне да Чех "фиерит"..могут спокойно нестись вперёд,для них особо ничего не изменится,если Чесли забьёт...а вот для Челси ошибаться уже стремновато....

...вспоминается финал лиги ливер-милан....за 45 мин 3 мячика отыграли...а тут всего 1 нужен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парни согласен с Вами , но Челси из ночально вышел на удержание счета ... а тут :blink: Думаю 2 й тайм все покажет Если Челси будет играть также то хз, что будет.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парни согласен с Вами , но Челси из ночально вышел на удержание счета ... а тут :blink: Думаю 2 й тайм все покажет Если Челси будет играть также то хз, что будет.........................

будет 4:0... я 10 000 поставил на этот счёт=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вратари жгут :D ...красавцы просто...борятся за количество строк в прессе,кто больше накосячит :D

...у нас в ПерДиве вратари лучше играют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто теперь , что мне скажет я же говорил.................................

 

аааааааааааааа :D :) красавцы!!!!

 

 

нажремся мы всетаки с табой пивооооооооооооооооооооооооооооооооо :D :D :D

 

 

Я же говорю нельзя злить Челси :angry::angry::angry: Это не Милан (итальянцы ) это англичане..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чех, Калу и Баллак игру однозначно провалили как бы матч не закончится.

Вместо Баллака нужно Оби Микела выпускать, а то его вобще не видно на поле :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чех, Калу и Баллак игру однозначно провалили как бы матч не закончится.

Вместо Баллака нужно Оби Микела выпускать, а то его вобще не видно на поле :closedeyes:

 

неееет, Оби Микель это тотже самый Калу :blink: ..... Вот Эшли Колл вот это потеря.... темболее с игрой с Барсой.... сегодня Терри тут еще и Эшли Колл :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну ну , поздравте меня Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Лемпорд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D все чауууу Ливер, здравствуй Барса..... B) :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееет, Оби Микель это тотже самый Калу :blink: ..... Вот Эшли Колл вот это потеря.... темболее с игрой с Барсой.... сегодня Терри тут еще и Эшли Колл :wacko:

Всё же Барса :)

Третий пошёл. До Свидания Ливерпуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...